Войти

Чем занять себя? Мой выбор рукоделие )

Мама двоих (13 лет, 19 лет), планирую беременность Москва

Я тоже обожаю вышивать...но вот закончить пока не выходит....вышиваю по несколько крестиков за день=) на большее нет времени=(

0
27.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Ну у Вас уже детки ) Времени свободного меньше ))) Главное, не забрасывать свое хобби )
0
27.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
красиво! а в какой это технике сделано? алмазной? 
0
21.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Да, это алмазная мозаика. но сейчас я жду картину по номерам.  Думаю, это быстрее и не менее  интересно ))))
0
21.01.2015
Стретчинг неделя первая

Похожие записи