Девочки из Нижнего,вам ФСС перечислил пособие??? Последний раз кинули деньги 13 декабря и сейчас до сих пор тишина(((
Пособие до 1,5лет Нижнего Новогорода
Да это не только у вас так(говорят зажержка из федерального бюджета!
0
27.01.2015
Ответить
Жаль((расчитывала на них!а вот мамы-одиночки,которые живут только на эти деньги как должны жить?((странно
0
27.01.2015
Ответить
Я вчнра в собес звонила насчет денег. Сказали ждите в феврале сразу 2 проиндексированные выплаты.
0
29.01.2015
Ответить