Войти

Пособие до 1,5лет Нижнего Новогорода

Katerisha
Варвара, 12 лет 9 месяцевЕвгений, 8 лет 2 месяца Москва
Да это не только у вас так(говорят зажержка из федерального бюджета!
0
27.01.2015
Энджи
кукусик, 16 лет 1 месяцСемечка, 12 лет 1 месяц Нижний Новгород
Жаль((расчитывала на них!а вот мамы-одиночки,которые живут только на эти деньги как должны жить?((странно
0
27.01.2015
Katerisha
Варвара, 12 лет 9 месяцевЕвгений, 8 лет 2 месяца Москва
Это точно!мы детские оформляли в Ставрополе-просили маму узнать,почему до сих пор нет,так вот пообещали 26 января,т.е.вчера,что начислят,,незнаю,как в других городах
0
27.01.2015
Энджи
кукусик, 16 лет 1 месяцСемечка, 12 лет 1 месяц Нижний Новгород
Ну ждем!хоть дату сказали)
0
27.01.2015
Светлана
Камилла, 20 лет 5 месяцевРуслан, 12 лет 10 месяцев Москва
Я вчнра в собес звонила насчет денег. Сказали ждите в феврале сразу 2 проиндексированные выплаты.
0
29.01.2015
Давать в займы или занимать?как правильно?) Есть предложение

Похожие записи