Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), планирую беременность Москва

помогите определить цветотип, пожалуйста!

Мама девочки (14 лет) Пушкино

Ну не знаю.. По-моему вы теплая, точно не зима. С волосами не очень понятно, цвет не видно, но по коже — сказала бы осень. Вам идут теплые оттенки, вы просто оживаете с беж, терракотом... Холодный синий, холодный серый, голубой вас "лишают жизни".
0
12.02.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

надо же как! спасибо, вот уж точно взгляд со стороны яснее =) а ещё с ужасом поняла,что везде перекошенный рот — сегодня поставили коронку и губы вернулись на место))

0
12.02.2015
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Да вы красавица! Вот с цветами разберетесь, и вообще расцветете)) Простите, вопрос не по теме: вы брови так специально отрастили? Для коррекции?
0
13.02.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

спасибо, очень надеюсь! брови специально растила для коррекции, конечно

0
17.02.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Анна, приглашаю вас на консультацию по цветотипу:

Получить консультацию по цветотипу

А также приходите на бесплатные уроки по формированию базового гардероба:

УРОКИ СТИЛИСТА: базовый гардероб

0
22.07.2015

Темная осень. 

Глубокий изумрудный и цветной платочек в серединке — сравните как лицо гладенько и свежо выглядит по сравнению с другими тут. 

Оч красивая! 

0
19.02.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
надо же, я — тёплая, обалдеть! спасибо!! пошла читать, что и как подбирать)))
0
19.02.2015
Самара

Мне кажется вы темная осень... У вас глаза такие красивые

0
12.02.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

надо же, и Вы считаете, что я — осень, вот уж не подумала бы на себя :) спасибо, мама говорит, глаза мне от кота достались)))

0
12.02.2015
И мне помогите с цветотипом)))) Помогите пожалуйста определить цветотип!

Похожие записи