Девчонки вот и я сюда дошла!Фото не со всеми тряпочками, я добавлю если надо.Я вобще далека от всего , но очень хочу быть лучше)))лицо бледное,какое-то с синевой даже))вены синие ,под глазами синяки,есть веснушки круглый год весной более яркие.Цвет волос свой темно-русые выгорают в золотисто-рыжий.Мне больше нравятся холодные цвета и белый,или холодный кремовый такой ну вобщем холодные.Честно сказать во всех описаниях цветотипов нашла свои признаки.Так что без помощи не обойтись.простите за повторяющиеся фото первый раз такой большой комментарий пишу
