Войти

Про волосы! нужен совет.

просто перетерпеть. они выпадут зато потом начнут новые расти. я сейчас как одуванчик))). у самой волосы жуть как лезли я плакала. знаю что есть специальные иньекции в голову что делают сразу после родов через неделю максимум 2. а когда уже процесс пошел то уже ничем не остановить((((
0
02.04.2015
Троицк
вот мне так же девушка одна из салона сказала, что эти выпадают, но новые растут))  блин но так жалко, я тоже плачу когда расчёсываю, длина  волос по лопатки((( 

после первой Б так же было, даже маску делала из лука, помогло, но тогда сухо было. а сейчас если сделать и случайно попадёт снег или дождь, вонять буду)) 

0
02.04.2015
да обидно очень. тем более пока они вырастут такой длинны как те что выпали нужно пару лет((( но когда волосы перестанут выпадать то нужно делать стимулирующие рост волос маски.
0
02.04.2015
Троицк
поскорее бы всё это закончилось) спасибо!
0
02.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

У меня до попы волосы были...тоже после родов лезть начали, да еще мелирование см 20 оставалось... Тупила, никто подсказать не мог, чтоб сразу срезала все безобразие. Подсьриглась только года 1,5 назад: до плеч, начала маски разные делать. Стало намного лучше!... Сейчас волосы уже отрасли см на 10-15 (но я их тем летом см на 10 обстригала), отращиваю. Хочу снова длинные и — здоровые).

0
06.04.2015
Троицк
Ксюш, жалко мне состригать((( 
 мне девочка знакомая парикмахер всегда говорила "делай маски ...делай маски", волосы сечёные ужасно. я в прошлом блондинка )) 
0
06.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

и мне было ужасно жалко(.. А потом, с новой стрижкой, мне все говорили, что лучше стало). А порой так хочется опять длиннющие волосы!(... Но мне мои надо было остричь. Я когда то (в 2008г) мелировала их и в 2013 на большей части волос не было ничего видно — отрасло, а низ — см 20 были на тон-два светлее), да и сильно посеченные.

0
06.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону
6cfee9798d6904f4d7fdbc8bd1e2bc4f.jpgбыло
01e00a6541eb81836b7461b0936b9b38.jpg стало
0
06.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону
0306048e2d1d726514f19a5043548c69.jpg
0
06.04.2015
Троицк
какие длинныееее воолооосыыы!!)) вот это да! такие точно жаль.но и с короткими не плохо,главное чтоб здоровы были!
0
06.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

Хотя мне мама говорила (в школьные годы), что ниже лопаток не вырастут))... Это да. Любые волосы красивые, если они здоровые)... Надеюсь я вас воодушевила немного в борьбе за сильные и красивые волосы))

0
06.04.2015
Троицк
спасибо Ксюш! очень даже)  super_smilies086.gif
0
06.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

Я рада)

0
06.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

Правда сейчас опять начали сечься и лезть чуть больше чем надо.  Но это моя слишком нервная работа. Надо срочно увольняться).

0
06.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Мне гинеколог советовала пропить курс Элевита + серию ухода за волосами Alerana (шампунь+бальзам+спрей). Помогло. Шампунь даже до конца не использовала, а волосы перестали лезть пучками. В пределах нормы теперь высыпаются :)
0
04.04.2015
Троицк
а может мне тоже пропить витамины, которые я во время Б пила. у меня осталась пачка,хуже не будет!? вот интересно если я ничего не смогу сделать, как долго это еще будет продолжаться(( а вы сразу стали пить как полезли или уже когда конкретно пошел процесс?
0
04.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Я не знаю про витамины ничего )) не могу сказать. Ребенок родился 1 мая, в середине июля волосы полезли заметными пучками - я поехала к гинекологу с этим вопросом. Как она посоветовала, так в течение недели где-то все приехало, и я начала пить и мыть ))
0
04.04.2015
Троицк
спасибо за совет Катерин!)
0
04.04.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Щёлкино

хуже не будет, пейте конечно, это волосам и зубам только в +

0
09.04.2015
Троицк

спасибо, уже начала всё делать, может что то получиться) 

0
12.04.2015
Мама девочки (12 лет) Ульяновск
У меня тоже после родов дуром лезли волосы и плюс от масок перхоть появилась. Я взяла в аптеке дегтярный шампунь через 2 недели результативолосы перестали лезть так и перхоть прошла. В силу того что у меня очень проблемная кожа головы мне никогда не удавалось подобрать хороший шампунь,а этот подошел идеально. Цена смешная а результатом я довольна
0
03.04.2015
Троицк
спасибо Галина, надо в интернете почитать о нем.
0
03.04.2015
Мама девочки (12 лет) Ульяновск
не за что) просто раньше на руси голову мыли дектярным мылом и волосы шикарные были.но мыло очень сушит кожу.а вот дегтярный шампунь не сушит а эффект такой же и плюс еще что он не пахнет противно так как мыло
0
03.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Иваново
витамины я пила, а еще два месяца подряд — каждую неделю по два раза,нудно и постоянно — делала народные маски:горчичную и перцовую. рецепты в интернете есть. перестали волосы лезть и даже подшерсток вырос.повторяю курсами и витамины и масочки.
0
12.04.2015
Троицк
спасибо, начала время на себя находить и заниматься волосами)! 
0
12.04.2015
Троицк
а про маски посмотрю, спасибо. 
0
12.04.2015
Павлодар
У меня тож была такая проблема, я думала что не хватает кальция, а потом так как у меня во время беременности снизился гемоглобин мне назначили железо, вопрос о сыплющихся волосах сам отпал сейчас вообще не выподают
0
19.04.2015
Троицк
я понимаю это у всех девушек после Б(
0
19.04.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск
Само собой прошло к 5м ребенка
0
03.05.2015
Троицк
Алена,уже месяц делаю что советоваои девушки,ничего не помогает(( продолжаю и жду
0
03.05.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск
Единственное,что я делаю,мою волосы шампунем джонсанс бэби. Но мне кажется, что само собой прошло😉
0
03.05.2015
Троицк
я так надеюсь что летом не будет этого безобразия)
0
03.05.2015
А когда вы ухаживаете за собой? Каким антиперспирантом пользуетесь вы?

Похожие записи