Добрый день девушки! Может уже и задавался здесь вопрос, но я не могу найти ответ.
А вопрос вот в чём: у меня стали жутко лезть волосы((( уже как с месяц. Понимаю, что после родов, но не знаю как и что сделать, чем их облить чтоб они уже успокоились)). Посоветуйте пожалуйста !!! Спасибо кто не пройдёт мимо.
Р.S. в домашних условиях.
было
стало
