Войти

Каким антиперспирантом пользуетесь вы?

Еленочка
Максим, 30 летТимофей, 15 лет Оренбург
Я для себя уже несколько лет назад открыла деоколон Мери Кей. Сейчас уже все подруги на него перешли, он недешевый правда, но очень экономичный - советую!
0
24.04.2015
Biozone максимальная защита суперский
0
12.04.2015
катя
егор, 22 года 8 месяцевмиша, 13 лет 6 месяцев Дмитров
А где такой приобрести?
0
14.04.2015
Я лично в аптеке ригла купила
0
14.04.2015
Виктория
Анастасия, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет Щёлкино

гарньер крем-экономный, удобный, не воняет(запах не сильно выражен), ну и ни следов, ни запаха

0
09.04.2015
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
807460feec28802d00835746276510e2.jpg
0
04.04.2015
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 11 месяцев Москва
Кажется, сейчас любой шариковый, цена которого 100 рублей +/-...
0
05.04.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва
Гарнье шариковым с ярко-розоым колпачком. И сухо, и пахнет не мыльно, и вроде не пачкает.
0
04.04.2015
Алёна
Артём, 11 лет 8 месяцевМитя, 3 года 10 месяцев Красногорск
Dry-dry раз в неделю и все😊
0
03.05.2015
Зефиринка
Юляша, 12 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцевЛисена, 9 лет 11 месяцев Иркутск
Мне нравится шариковый нивея эффект пудры.
0
08.04.2015
Про волосы! нужен совет. как все успеть???

Похожие записи