Модераторы, если не та категория, подскажите в какую))
ДД, как вы все успеваете по дому??? Нам почти 3 месяца и сама полежать она может максимум пол часа, дальше надо чтобы с ней играли. За эти пол часа мухой ношусь по дому, пытаясь успеть хоть что то сделать. Приходится заниматься домом, пока ребенок спит, но блин хочется это время себе посвятить, отдохнуть, а не кашеварить или убираться. У кого какие секреты, делитесь ))) 