Одежда для молодой мамы

Всем привет! Хочу рассказать о своем опыте или как я пришла к идее гардероба по цветотипу. Считайте мой пост рекламой, но прочитайте его, он полезный. Моему сыну 10-й месяц. Когда он родился, я столкнулась с проблемой ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ ГАРДЕРОБА! Да, всем девочкам свойственно жаловаться, что им нечего одеть, но большая часть даже в страшном сне не представляет себе, что на самом деле означают эти слова! Это катастрофа! Я собрала все свои бесформенные вещи непонятного размера, купила в Канте болоневые штаны и жуткие утепленные джинсы (джинсы были типа на выход) и так ходила первые месяцы. Это продолжалась до того момента, пока мой собственный муж не напомнил мне, что еще во время беременности я сама себе обещала не забывать, что я женщина и должна оставаться красивой. Времени и денег на то, чтобы покупать кучу новых вещей не было. Тогда моя коллега, которая в тот момент училась на стилиста, рассказала мне о теории цветотипа и капсульного гардероба, которую им преподавали. Все женщины по природе делятся на 4 типа: осень, зима, лето, весна (условно). Каждому цветотипу идут определенные цвета, которые подчеркивают естественную красоту. Конечно, подчеркивать свою естественную красоту можно с помощью макияжа, но, простите, у меня лично ни на какой макияж не было времени! Сейчас я практически от него отказалась. Капсульность гардероба оказалась тоже несложной вещью: просто надо покупать вещи, которые отлично сочетаются: например, водолазка подойдет к юбке, брюкам и даже спортивным штанам. Итог: покупаю вещи определенных цветов, гарантированно подходящие моему цветотипу, которые можно носить в разных комбинациях. Мой предприимчивый мозг завел меня дальше - так мы создали первый в России бренд одежды по цветотипу. Мы с моей коллегой перелопатили кучу учебников и разработали тест, который помогает определить свой цветотип (поверьте, теперь я знаю об этом все). Сейчас мы отшили женские рубашки, ведь рубашки можно носить с чем угодно, они доступны для заказа. Скоро получаем брюки, юбки, жилеты, водолазки, платья, пиджаки. Все вещи сделаны минимум в 4 цветах, для каждого цветотипа свой! Этот пост меня побудила написать одна наша клиентка, молодая мама, которой я лично отвозила заказ, по этому нам удалось поболтать на общие темы. Она столкнулась с той же проблемой, что я. У нее даже все сложнее оказалось, так как пришлось рано выходить на полставки в офис. Мы все красивы от природы, надо просто научиться подчеркивать свою естественную красоту! Нужный цвет одежды отлично в этом помогает! Если Вам понадобится консультация, я в полном Вашем распоряжении! Конечно, бесплатно)))) Мой интерес в том, чтобы максимум женщин убедились, что наша идея работает!
06.10.2015
В +4 я надеваю джинсы, свитер, сапоги и осеннее пальто с шерстью. И шарфик красивый. Когда будет холоднее, буду одевать термобелье, мембранную куртку или зимний комбез в сугробах с ребенком ковыряться)))
04.10.2015
Я в меховой жилетке выхожу,в ботинках,в спортивном костюме,в пальтишке и ботинках)Как настроение велит в общем))Выгляжу вроде хорошо))Ну муж не жалуется,да и другие засматриваются))
03.10.2015
Меня выручает теплый вязаный жилет, утепляет легкие кофточки и можно одеть под пальто.
01.10.2015
Ногтики Гардероб после родов или что делать, если нечего носить