Войти

Продукты с нулевой калорийностью

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

Это очень не верное описание! Все сладкие фрукты совсем не нулевую калорийность имеют.

0
28.10.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

во во) я тоже это хотела написать. яблоки вообще после 6 вечера не рекомендуют есть, там фруктозы много, худеющим она на пользу не пойдет)

0
28.10.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

Вообще по хорошему, надо сравнивать гликимический индекс. А не калорийность

0
28.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо мне актуально, жаль нельзя питаться только этими продуктами))))

0
28.10.2015
Харьков

Да, это было бы идеально :)

0
28.10.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

Бред какой то чесное слово ))))

Какая ж нулевая калорийность !!!

Нулевая калорийность у воды ))) но ни как не у фруктов и овощей ...

0
01.11.2015
Мама девочки (14 лет) Казань

Рассмешили ))) почти у всех фруктов и овощей высокий гликемический индекс, что моментально лишнее съеденное превращается в жир.

0
02.11.2015
Москва

Бред. В грейпфруте около 100 к, в помидорке 30 к. А если есть много клубники, то потолстеть еще можно😂

0
28.10.2015
ОМОЛОЖЕНИЕ ИЗНУТРИ Девчата размера SizePlus нужно ваше мнение ))

Похожие записи