Девочки , кто катал такую коляску. Напишите пожалуйста плюсы и минусы колясочки 2 в 1.


Девочки , кто катал такую коляску. Напишите пожалуйста плюсы и минусы колясочки 2 в 1.


а почему именно эта модел? у нас первая коляска была инглизина софия очень удобная всем рекомендую и по бездорожью не тресет и по талому снегу без проблем едит. недавно катала колясочку тоже одна пара колес маленьких очень не удобно вернее удобно по асвальту а чучуть грязь снег и не едит