Нам 6 месяцев, поэтому в следующую зиму возможно еще будем спать на улице. Очень хотелось бы выбрать кооляску с большим спальным местом, Остановила свой выбор пока на 2-х колясках (concord fusion и Jane Unlimit):


Аладельцы данных колясок - отзовитесь! очень важно ваше мнение об этих колясках (все минусы и плюсы) В какой коляске будет удобнее летом? Или посоветуйте коляску с большим спальным местом, в которой можно и перенести жаркое лето, и возможно встретить зиму. ОЧЕНЬ жду ваших советов!