Вот так бывает: не выспалась, муж конечно дал мне повалятся, но все равно не то..
У Даниилки лезут зубы, еле уклада спать, села завтракать, Иван прибежал и давай просить конфеты. Поделила пополам конфету ( последняя была), так он как начал крик, что разбудил малого...
И вот только только заснул. А то все время ныл. Хорошо , что Ваню мама забрала прогуляться, а то он бедный по попе получил...
Теперь сама какая то не спокойная. Но в планах Плов с говядиной. 