Незнаю однали я задумалась найти подработку или это ноу хау.... Вообщем вопрос в следующем Кто работал в декретном отпуске по мимо своей основной работы? Кроме - риэлтор, администратор в салоне красоты и официант, нечего в голову не приходит... Нужна работа без официального устройства. У кого есть опыт работы в декрете, отзовитесь, нужны реальные истории! Иниересут: кем устротлись? Какой был доход ? График? П.С. Если я ищю работу, то это не от безделья, а реально понадобились деньги. С ребенком есть кому сидеть.
Чем заняться в декретном отпуске?
Я от скукоты дома занялась Armelle, появилось много знакомых, и заработать можно сидя дома без офиц.оформления))))а это было основное для меня, т.к.основную работу терять не хочу
Это новая российская компания парфюмерии и косметики)))))
Тоесть сетевой маркетинг? Когда речь идет о наработка базы клиентов, я чесно говоря теряюсь... Где искать покупателей? Я всегда вспоминаю лет 14 свои, работа в Орифлейм, раздача каталогов возле метро.... А как Вы справлялись с этой задачей?
Не, раздача около метро это не для меня)))) если вы уже знакомы с МЛМ то должны понимать))) момент времени чем раньше вы пришли, тем больше и раньше вы можете зарабатывать, в орифлейм и т.п. зарабатывают те кто пришёл лет 10-15 назад и понял суть маркетинга, а здесь новая компания и люди которые в ней с открытия уже сейчас зарабатывают от 500тыс. и это за 7 мес после открытия
Меня заинтересовали, как Вы ищите клиентов?
Написала в личку, т.к. у всех свои фишки))))
Мне тоже интересно. Я уже с ума схожу дома без работы, но на работу пока выйти не могу, работа у меня специфическая. А вот где искать клиентов? И потом, заказы вы же на дом клиенту отвозите?
Здесь фишка не в основных продажах, клиенты у меня в основном рядом все))))у вас могут куча народа зарегистрироваться как клиенты, будут сами покупать, а вы уже получать баллы со структуры)))) интересно пишите в личку
Не соглашусь с вами. Кто первый пришел, тот больше и первый зарабатывает - это удел ПИРАМИД!
Но кто хочет зарабатывать, тот и зарабатывает, а есть и те что вначале пришли но до сих пор ничего не заработали)))))каждый ищет и решает сам
Согласна! Чтобы заработать в сетевом, надо именно работать!!!
Многие, поэтому и говорят там не заработать(((( если конечно сидеть на попе и ничего не делать)))) надо вначале очень хорошо поработать, а потом можно сидеть и смотреть как увеличивается доход)))) пассивный
Я работаю в компании фаберлик.
Я тоже не давно из декрета, зарабатываю хорошо в сетевом с Орифлэйм, хотя компания у всех на слуху. но не соглашусь, что кто первый пришел того и доходы, лично я зарабатываю доход больше чем человек. который меня пригласил, хотя у нее тоже приличные доходы. Сейчас работаем только в интернете, без каталогов, очень удобно заниматься воспитанием детей и работой. Работать действительно нужно, но с дружной командой таких же мамочек, стравляемся со всему задачами. Сами понимаете когда есть кому научить и подсказать уже вдвое легче. Что касается графика, я работаю столько есть времени. бывает что с детьми только 1 час в день. а бывает и 6 часов. Это тоже большой плюс, что сам себе босс.Что касается выплат, это тоже только зависит от Вас - сначала конечно деньги не большие, но за несколько месяцев, девчонки в моей команде уже выходят на доход от 5 до 10000 , а через год до 30 000р в мес. Опять же никто не уволит и не скажет сколько именно работать в день. Я считаю со свободным графиком это отлично! Сказок про огромные суммы писать не буду, хотя знаю людей которые зарабатывают в разы больше. но на это требуется время.Так что будет интересно, пишите мне в личное сообщение. Помогу разобраться в деталях и возьму в свою команду
Я в декрете уже зверела и когда ребенку исполнилось1,5 года начала работать в Орифлейм. Сначала все выглядело как отвлечение от быта, однообразия. Со временем стало приносить доход. Не миллионы, конечно, но хватает. И принцип, кто первый пришел, тот и заработал - это не сюда. Это удел пирамид. НЕ путайте с сетевым маркетингом. А база, люди - это дело наживное ))))
Я как то распростроняла косметику Орифлейм, мне очень нравилось! Но я знаю, что там тоже есть принципы пирамиды (структура так сказать )
Так структура это не пирамида ))) Принцип пирамиды - ничего не предлагать (товар, услугу), нести деньги и приводить людей, которые тоже будут нести деньги. И в пирамиде, действительно, зарабатывает только тот, кто первый пришел.
Я все что угодно делала Бьюти услуги Доставку обедов оооганмзовала - это сообщество тоже создалось в то время. Где то тут пост есть про мой декрет ) На работу так и не вышла Сейчас моя работа это танцы и студия красоты! Я счастлива 😚😚😚 И у меня есть декрет сообщество Мое маленькое творение