доброго времени суток... проблема вот такая: волосы тонкие, немного вьющиеся и непослушные... похожи на паклю в мокрый день... а когда солнышко очень даже сносно могут выглядеть.. типа мне каскад в прошлое воскресенье сделали, видно? по моему не очень, так вот как приструнить мне это безобразие, как постричься? и какими средствами сделать их прям ах... маски практикую, масла крымские нагреваю и наношу, от бальзамов, (разных: Пантин, Фаберлик, Фруктис... да много еще каких) толку не особо вижу, а вот голова чешется реально! может вообще кератиновое выпрямление - но это все таки вредно и опять будет все тоже.... в общем я профан, а Степка-растрепка в зеркале ух как мне надоела! ПОМОГИТЕ!
фото пока дети спят... не обессудьте!
