Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Воскресенск

что сделать с волосами?!

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Такая же проблема постигла..Выпрямление не поможет.. Да и не нужно..

Маска кератиновая + шампунь.

Однозначно пойти и раскошелится и купить серию качественного ухода за волосами..

При такой структуре волоса шампунь меняется раз в 6 месяцев. Подбирать индивидуально

У меня серия Эстель из професионального ухода востанавливающие шампунь +бальзам. И был кератиновая еще серия.

В этом году кератин взяла из ЛОнды. Второе применение волос более плотный ,уже не выглядит паклей__а то чуть с психом не состригла)) Ну и виду что сегодня закончился волосопад))) А то блин...Вывд им не хватает влаги , поэтому они такие..Сколько воды не пей а им не то..

И да все эти фруктикс и т.д в помойку.

0
20.08.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воскресенск

а как шампунь с кератином? какая марка у вас была, фото упаковки вообще было бы шикарно!

0
20.08.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Сечас вот такая.. Вроде ,вроде..
Indola Keratin Straight Treatment - Маска Кератиновое вып..

Была в том году такая.+ шампунь. Понравилось волосы пошли в рост выглядили как после хорошего салона блестели.Но я приложила много усилий.Витамины,питание. И как минимум 2 вида шампуней.



Была и такая серия, ничего , не хорошо и не плохо...На фоне Эстеля вытянуло))А так не впечатлилась
Маска с маслом макадамии и маслом оливы 500мл NEXXT

0
20.08.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Но там тоже свои хитрости..Вы же понимаете уйдя на проф средства вам уже не получиться вернуть на то что продается в магазинах..Привычка к красиво выглядищим волосам...

Почитайте вообще про проф уход дома и как правильно делать

0
20.08.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воскресенск

вот и я пробовала каре от психоза - хорошо отрасли))) а то это вообще не выход!

0
20.08.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

НЕе Не не стоит...

Лучше разоритесь на масочки хорошие.Витаминчики попейте , шампунь с бальзамчиком ))) прям пара недель и и сами удивитесь))

Кератиновые маски с аккуратностью...Они для лечения и питания поддержания , и долго или постоянно им нельзя.

0
20.08.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

О, у меня такое же безобразие. Отращиваю по длиннее, ибо когда короткие, это совсем копец! Я просто лев! На какие-то стрижки забила, смирилась, что не по моим волосам модные стрижки, кончики только ровняю немного. Делала ламинирование как-то, толи плохо сделали, толи мне не пошло, стало только хуже - волосы жёще стали и я их вообще никак собрать не могла. Кератин делала раза три, в принципе с ним полегче, я бы сказала значительно по легче. Но в идеале после кератина после каждого мытья головы сушить феном и вытягивать утюжком, как правило, вытягивать там не сильно много приходится. Но, во-первых, я лень, а во-вторых, вьющимся волосам итак не хватает увлажнения, боюсь утюжком совсем высушить и остаться с паклей на голове, поэтому я делала ужасное - подсушивала феном и плела косы, благо научилась что-то более менее симпатичное плести, выглядит прилично, гораздо аккуратнее, чем без кератина, но вообще после выпрямления не рекомендуется, конечно, что-то плести/завивать и т.д. Про саму процедуру - это жесть, надышишся пока делают будь здоров! Ну и стоит недешево. Во время беременности, конечно, никакой кератин не делаю, мокрые расчёсываю и в хвост собираю, хотя бы у лица не такой стёпка-растрёпка. Потом на сухие косы плету, не идеал, ну так, более-менее.

0
20.08.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воскресенск

Вот спасибо, я услышала ответ реальный. Все по существу... А то в парикмахерской мне не раз предлагали и то и другое. Видео смотрела разные, но с такой структурой волос никто ничего путного не говорит. Убедилась теперь окончательно и дорого и не для меня

0
23.08.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Рада помочь))

0
23.08.2016
Краматорск

Попробуйте средства из профессиональной серии, потому что, к примеру, фруктис это же просто жесть, а не средство!
Лучше не экономить на себе!

0
15.01.2017
Где в Краснодаре сделать хорошую отопластику? ах да! врастание волос..

Похожие записи