Друзья, подсказывайте, кто как предохраняется? Муж в последнее время даже и слышать о презервативах не хочет, говорит, это как цветы в противогазе нюхать)))) Но, беременность в планы сейчас совершенно не входит, работа перспективная и все такое....
Как вы предохраняетесь?
Виа-лета, а свечи фарматекс только гинеколог назначает? Как долго действуют?
После того как ввели свечку фарматекс, она действует в течении 4 часов. Думаю достаточно ))) А купить их можно и без рецепта врача, но мне советовал мой гинеколог.
Я фарматексом пользовалась лет пять назад, помню нормальные ощущения. Мне его в род доме советовали. После родов я никакие таблетки пить не хотела, за малыша опасалась - никогда не знаешь, как на ребенке скажется, а свечи оптимально подходят.
Безопасность нужна всем и всегда. Может всякое произойти. В контрацепции тоже случаи разные бывают. Я сторонник того, что пользоваться нужно проверенными средствами. у многих на слуху фарматекс, я уже и таблетки и свечи попробовала применять. Остановилась на свечах, их мне вводить удобнее.
Сходите к грамотному гинекологу и вам подберут ср-во,которое будет устраивать вас обоих) их множество