Девушки. поделитесь опытом.
Вес после беременности и КС восстановила близкий к норме, живот даже почти плоский, особенно с утра)) но складка по шву от операции все равно остается. Удавалось ли кому-то выровнять живот полностью, без пластической хирургии? А то свисает кожа через шов, как в старой бабки((((
Пока в арсенале домашний ежедневный спорт, система питания, души/скрабы/массажи.
Поделитесь опытом, кто как избавлялся от этой складки?

