Войти
Мама девочки (10 месяцев) Великий Новгород

Убрать складку после КС в домашних условиях и бех хирургии

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Извините а вы не могли бы фото приложить. У меня тоже самое. Но есть пока лишний вес. Я думаю похудею и все ок. Но вариант абдоминопластики уже штудирую(((

0
14.05.2017
Мама девочки (9 лет) Великий Новгород
Комментарий удален
0
30.05.2017
Мама девочки (9 лет) Великий Новгород


Вот такое безобразие. В шортах повыше терпимо, но на самом деле все очень печально((((
0
30.05.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ахахаха ( смеюсь добро)!))) это называется все познаётся в сравнении !! То что у вас на фото я могу назвать практически прессом))) у меня на вашем фоне мешок картошки((((((

Вооьщем мне до вас только мечтать(((

0
30.05.2017
Мама девочки (9 лет) Великий Новгород

Елена, так у вас и деток двое))) На самом деле масштаб проблемы не так важен, важно найти эффективную методику, разница будет только в том, сколько времени ее применять) А пресса нету, диастаз есть небольшой, пресс интенсивно качать нельзя((((

0
31.05.2017

Тоже хотела написать, что все не так страшно как Вы описали, но понимаю, что если есть складка в любом случае хочется от нее избавиться.

У меня подруга планирует абдомино сделать, у нее уже 3 года скоро будет в январе после родов, тоже было КС, но складка не уходит, а на животе уже кубики начинают появляться, в сентябре к Тумакову пойдет, там же можно и мини абдоминопластику делать, не обязательно полную. Но тут уже как врач скажет.

0
13.08.2017
Мама девочки (9 лет) Великий Новгород

Спасибо за информацию! А сможете поделиться результатами, как все прошло! очень хочется услышать про реальный опыт!

0
19.08.2017
Мама девочки (10 лет) Эйндховен

Postoju pislyshaju.. takaja zhe problema.. ves uzhe davno v norme (dazhe nize, chem do beremennosti), a skladka est'.

0
30.05.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Великий Новгород

сколько времени прошло после кс?

0
14.05.2017
Мама девочки (9 лет) Великий Новгород

11 мес

0
30.05.2017
пробовать дальше или не мое Восстановление. Диастаз??

Похожие записи