Войти

Новый эпилятор

Olespring
Pups, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Пользовалась тремя моделями и дешевыми и дорогими.

Скажу, что лучше шугаринга нет ничего. Боль всё равно терпеть, а результат от эпилятора не айс.

0
27.06.2017

А шугаринг вы в салоне делаете? Или дома сами?

0
27.06.2017
Olespring
Pups, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Нет, мастера на дом вызывала или сама еду.

После 4-5 процедуры уже не так больно и эффект держится несравнимо долго.

И сразу скажу, что на интимных местах эпилятором просто невозможно пользоваться

0
27.06.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Это зависит от болевого порога.

0
18.07.2017
Olespring
Pups, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Ну первый раз оочень больно

Я не сиогла вытерпеть.

0
18.07.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Не ну естественно.. первый раз мне и подмышки было больно.. сейчас вообще как вечерняя прогулка(если не запускать и делать регулярно).

0
18.07.2017
Olespring
Pups, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Ну вот в том то и дело, что нужно первый раз вытерпеть. А я и 10 секунд там не могу.

Но а так эпилятор конечно удобно.

0
19.07.2017
Yulkis
Масик, 9 лет 11 месяцев Москва

И лучше не надо!!! Конечно у всех волосы и порог чувствительности разный, но я пробовала два раза, причём очень дорогими, в итоге это жуть! Очень больно даже ноги. Волосы где выдирает, а где то рвёт. Чувствительные зоны даже близко подойти не смогла. Это в рекламе они там улыбаются, на деле УЖАС!

Обычным воском оказалось намного лучше. Но в итоге, пошла и сделала лазерную эпиляцию и про волосы забыла.

0
27.06.2017

Я такая же, значит это не моё

0
27.06.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

У меня panasonic..

И мне нравится,что он в воде работает,в ванне эти процедуры и менее болезненны на распаренную кожу,да и просто удобно.

0
18.07.2017

Есть ещё вариант с электробритвой и тример новый от Вит кто-нибудь пробовал? Как он? Электробритву нашла за 500 по оптовой цене. Это дорого/дешево?

0
27.06.2017
На 10 лет моложе. Все любят классную погоду...

Похожие записи