Войти

Все любят классную погоду...

Книгу в телефон) вязание в руки) наушники в уши

0
29.06.2017
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Это да, если кто-нить дал бы посидеть... а мы же ходим, разговариваем, если на площадку идём-надо покачать всех. Наушники вообще никак. Мои болтуны ещё те. Друзей у них нет. Когда встречаемся с друзьями, то конечно все супер. Могу сидеть и книгу читать несколько часов, вообще кайф

0
29.06.2017

Эх.. Где взять друзей себе и детям))

У нас такая же история...
0
29.06.2017
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Да у нас как-то все разъехались, кто рядышком был. Кто-то все лето просто на даче живет...

0
30.06.2017
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

Пошли вместе гулять)

0
30.06.2017
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

О! Ленчик, замётано.. только сегодня мы договорились уже сгонять в Зелек, а в следующий звоню тебе!

0
30.06.2017
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

Договорились! У нас тут тоже нет никого, с кем можно погулять...

0
30.06.2017
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Наши довольны будут! Тимур говорит Никитка был недоступен)) звонил значит)) (наверно когда в лагере был). Так что как будет "лётная" погода и выходные (мои) -будем вам звонить)

0
30.06.2017
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

Они на днях созванивались уже)

Жду звонка, как соберетесь на прогулку

0
30.06.2017

Парки и площадки это испытание для моей психики. Я любила гулять если трындеть с кем-то. С соседками обажала прогулки, когда детки вместе наши общались. Но все равно в больших дозах площадки это жуть. Как же я сейчас счастлива, что мы живём в доме. Дети гуляют САМИ и я присматриваю в окно. За хочу с ними выйду, не за хочу - не выйду. Параллельно на прогулке приберу участок, поковыряю огород, почищу снег или отправимся в лес. Но в лесу со мной они ноют. А с папой им интересно.

0
29.06.2017
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Ох это да, такая же ерунда. А подруг тут у меня и даже соседей не осталось

0
29.06.2017
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

А если гулять с другими мамочками вместе? Подруги с детьми есть кто живут рядом?

0
29.06.2017
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Нет, все разъехались, а мои просто подружки в другом городе, тк я с мужем сюда переехала.

0
29.06.2017
Непоседа
коля, 12 лет 1 месяц Москва

обожаю тепло и солнышко) настроение сразу отличное, хочется петь и танцевать

0
03.07.2017
Светлана
Камилла, 20 лет 5 месяцевРуслан, 12 лет 10 месяцев Москва

То же самое

0
30.06.2017
Новый эпилятор Пропала беременная женщина!!!

Похожие записи