Войти

Платье-туника

Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

и с поясом и без пояса нормально)) я люблю просторные тунички)) носить можно, я думаю)

0
26.05.2013
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

с голыми ногами или под лосины? 

0
26.05.2013
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

думаю, что под лосины)) Спина у тунички классная!

0
26.05.2013
Виолетта
Русланчик Александрович, 15 лет 8 месяцев Краснодар

удобно на море,и не жарко и необычно)

0
28.05.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

если очень хочется под лосины то нужны яркие с принтами и туничку обрезать на см 5 хотя бы) но посмотри как она без пояса-вытянутая по бокам- это надо исправить.

0
26.05.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

спина классная. но перед страдает.  но вот было бы не белым было бы лучше. так похоже на пижамку) я бы оставила как наряд на пляж или дома)

0
26.05.2013
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Решено - не буду носить! 

0
26.05.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

и правильно) незачемм тащить прошлое в будущее)

0
26.05.2013

по длине - скорее блуза, чем туника. С лосиками.... Пояс - последний, красный. Впереди вытачек нет, как-то не айс. Может - задом наперед?

0
29.05.2013
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

да она под беременный живот шла. Пусть будет такая. Может и правда на морях пару раз одену, или пусть лежит до сл.беременности) 

0
29.05.2013

я бы не носила, мне кажется она уже потрепанная слегонца

0
26.05.2013
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

И я решила, не буду носить

0
26.05.2013
Елена
Артём, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я думаю, что можно дома носить или спать в ней)

0
06.09.2013

ночнушка) я бы не носила точно.

0
26.05.2013
konopatskaya
Роман Дмитриевич, 16 лет 10 месяцевРуслан Дмитриевич, 13 лет 9 месяцев Минск

Нее)

0
27.05.2013
сумка. С чем ее носить?

Похожие записи