Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Платье-туника

Мама мальчика (12 лет) Волгоград

и с поясом и без пояса нормально)) я люблю просторные тунички)) носить можно, я думаю)

0
26.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

с голыми ногами или под лосины? 

0
26.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

думаю, что под лосины)) Спина у тунички классная!

0
26.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

удобно на море,и не жарко и необычно)

0
28.05.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

если очень хочется под лосины то нужны яркие с принтами и туничку обрезать на см 5 хотя бы) но посмотри как она без пояса-вытянутая по бокам- это надо исправить.

0
26.05.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

спина классная. но перед страдает.  но вот было бы не белым было бы лучше. так похоже на пижамку) я бы оставила как наряд на пляж или дома)

0
26.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Решено - не буду носить! 

0
26.05.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

и правильно) незачемм тащить прошлое в будущее)

0
26.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

по длине - скорее блуза, чем туника. С лосиками.... Пояс - последний, красный. Впереди вытачек нет, как-то не айс. Может - задом наперед?

0
29.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

да она под беременный живот шла. Пусть будет такая. Может и правда на морях пару раз одену, или пусть лежит до сл.беременности) 

0
29.05.2013

я бы не носила, мне кажется она уже потрепанная слегонца

0
26.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

И я решила, не буду носить

0
26.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Я думаю, что можно дома носить или спать в ней)

0
06.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

ночнушка) я бы не носила точно.

0
26.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Нее)

0
27.05.2013
сумка. С чем ее носить?

Похожие записи