Достала свое беременное платье-тунику, носила его с черными лосинами. Очень оно мне нравится, материал приятный, и узоры красивые, и вырез на спине красивый. Оно мне больше сейчас примерно на 3 размера. вот что с ним можно сделать? Попробовала с поясами разными. Посмотрите, пойдет или нет? Или всё же оставить до следующей беременности?
НОСИТЬ НЕ БУДУ!


