Платье-туника. Р. 42,44, 46. Цена 900 р.
На невысоких девушках (до 165 см) будет смотреться как платье выше колен- чуть ниже бедра; на высоких - как туника). Материал хлопок под лен. На р. 162 оно чуть короче, чем на фото
![]()
Мама мальчика (1 год)
Королев
Платье-туника
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет)
Лесной Городок
Добрый вечер ! А где территориально ?
0
20.11.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Королев
Добрый вечер!Живу в Королеве. Работаю в Москве. Можно договорить в метро встретиться на любой станции (желательно на кольцевой или в центре).
0
20.11.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет)
Лесной Городок
Да можно в Москве :) а есть живое фото ? И на объем 92-71-98 какой размер нужен
0
21.11.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Королев
фото живое вышлю вечером после 20 часов. Размеры замеряю и пришлю.
0
21.11.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет)
Лесной Городок
Да хорошее :) возьму . Как забрать ?
0
21.11.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Королев
Фотоаппарат у меня не очень, поэтому качество фото не самое лучшее. Но платье очень красивое и соответствует картинке производителя. На твой размер нужен 44 (L). Плюс оно на фото не отпаренное
0
21.11.2014
Ответить


