Войти

Разновозрастные дети, коляска

Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Смотрите по ребёнку. У меня сыну 2 года сейчас, в коляску его уже не усадить, только ногами ходит

0
23.01.2023
Анастасия Шелепова
Дмитрий, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Seaview, а в магазин как ходите, гулять по парку например.. всеравно устает же

0
23.01.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Анастасия Шелепова, магазины у нас далеко, все только на авто. А парки, по всяким делам только пешком. Устаёт, объясняю что нужно дойти до машины - идёт. В коляске орет, вылезает, везти невозможно

0
23.01.2023
Анастасия Шелепова
Дмитрий, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Seaview, какой возраст малыша?)

0
28.01.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Анастасия Шелепова, 2 года в начале месяца исполнилось

0
28.01.2023
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

2,2 у моих разница и тоже в августе младшая родилась. Я покупала б/у подгодковую фил энд тедс навигатор. Ни разу не пожалела. Три года отслужила

0
23.01.2023
Анастасия Шелепова
Дмитрий, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Белко, это что такое?

0
23.01.2023
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Анастасия Шелепова, коляска для двух детей

Изображение

http://phil-shop.ru/goods/Phil...

0
23.01.2023
Муррриточка
Санкт-Петербург

видела специальные подножки, которые крепятся к колясками, чтобы ставить второго ребенка

0
23.01.2023
Анастасия Шелепова
Дмитрий, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мурр, спасибо, сейчас гляну

0
23.01.2023
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Я пока решила этот вопрос оставить на потом и решать ближе к родам. Но в целом думаю брать коляску для двойни. В один отсек люльку, в другую прогулочный блок.

Пока смотрю на Валко, есть живой отзыв, что очень лёгкая и проходимая коляска для двойни. Была с чем сравнивать.

0
23.01.2023
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

Ну по идее в 2,4 можно уж без коляски. Но опять же старшего за руку надо держать, а вам ещё коляску катить нужно, неудобно

0
23.01.2023
Что это? Что то ужасное?

Похожие записи