Войти

Что это? Что то ужасное?

Лучший ответ

Gabriel
Зайчик, 3 года 10 месяцевЖду мальчика, 13 неделя Москва

Я б выкинула и не стала разбираться

0
09.12.2022
Небо...самолет...девушка
Алма-Ата (Алматы)

Ray, разобраться нужно, потому что если это продается частями, то не одна я купила это. Я буду продавца уведомлять

0
09.12.2022
Gabriel
Зайчик, 3 года 10 месяцевЖду мальчика, 13 неделя Москва

Небо...самолет...девушка, тогда вам выше вот верно написали. Цвет явно ненормальный

0
09.12.2022
Гала
Андрей, 23 года 6 месяцевМарго, 2 года 10 месяцевПланирую Владимир

Если не лень- то ждите, пока остынет, везите весь этот майдан в роспотребнадзор , прихватив с собой желательно чек на эти кости, и пишите жалобу. Ничего кроме морального удовлетворения не получите, но гражданский долг выполните- ибо продавца оштрафуют

0
09.12.2022
Nora
Принцесса моя, 2 года 5 месяцевМладшая, 6 месяцев 11 дней Алма-Ата (Алматы)

Не ешьте это и собакам не давайте. Отвезите к продавцу и покажите

0
09.12.2022
Fii
Виктор, 4 года 6 месяцевПланирую Славгород

Костный мозг возможно. Но точно не скажу.

0
09.12.2022
С чем носить? Обувь на осень? Куртка? Разновозрастные дети, коляска

Похожие записи