Войти

НА ПУТИ К ПРЕОБРАЖЕНИЮ. Мои брови и ресницы

Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

привет) у тебя проблема открытых пор. её решит протирание кубиками льда с какой нить чередой ромашкой ежедневно.
брови помимо того что "выдерать лишнее" нужно подстригать и укладывать))))

для этого берём спец щёточку (если сейчас нет используй зубную щётку) чешем их вверх слегка и ровняем верхний контур и ещё у тебя они близко к переносице нужно их расставить.

0
30.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Химки

Насчет "причесать", я тоже поняла уже после того, как фотки выставила. Они у меня тут "лохматые" получились. Исправила в реале... ;)))

А вот насчет "расставить глаза" - не очень поняла. Мне побольше выдрать их? То есть, расширить просвет посередине?

Насчет кубиков льда с ромашкой - да, знаю, прочла это в МК не помню каком. На днях сделаю. Сейчас пока пью ромашковый чай перед сном.

Поры - это моя проблема. Сейчас на пути к ее устранению... ;))

0
30.05.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

да раздвинуть ка бы. линиями примерно отмечено...

точки крыла носа и угла глаза соединяем и получаем точку на брови- то точка начала

видишь как лицо меняется )))))) срузу мягче стаёт

0
30.05.2013

фигасе! виииидно! вот уж правда "брови делают лицо" (с)

0
30.05.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

0
30.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Химки

Здорово! Спасибо! Приеду домой, попробую выдрать лишнее...

0
30.05.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

анжел только начало (основание) брови не должно быть прямым. линия должна быть скошена- посмотри внимательно. поняла как?

/ наклон к кончику(завершению- внешнему краю) должен быть

0
30.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Химки

Если честно, то не очень поняла... Драть по желтой линии или по красной?

То есть, у переносицы должна быть обрубленная четкая граница, или плавно начинаться?

0
30.05.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

по красной))))) только подальше е отставить- я тебе видишь сколько там убрала (закрасила)

0
30.05.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

вот наклон

0
30.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Химки

Спасибо! Теперь поняла... ;)

0
30.05.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

0
30.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Химки

Пришла с работы, взяла пинцет и надергала у себя волосенки. Глянь, плз, нормально получилось. Тут вот еще какая сложность возникла. У меня (как и у многих, подозреваю) есть асиметрия лица. То есть, если я буду выдирать брови по линейке, то они будут на разном расстоянии от центра переносицы. Я сделала их симметричными (то есть, начало бровей сделала симметричными), и одна бровина выдрана прям по правилам, а другая немного недододрана...

И еще у одной брови волосики торчат. Вот раздумываю: драть или не драть... Вдруг неправильно будет и начало окажется слишком тонким?

Сорри за лоснящееся лицо... Я намазюкалась ночным кремом (умылась + тоник + крем ночной)... Пишу и от себя в тасках! Я и ночной крем!... Кто бы мог подумать, что мы когда-нибудь "поженимся"!...

0
30.05.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

вот тот который куст торчит я бы тоже убрала.. будет немного меньше- но зато аккуратно)))) хотя можешь попробовать подстричь его  что бы хоть выше не торчал. а при укладке он сам ляжет нормально... да не убирай го а состреги по верхнему контуру брови
тебе самой то видно разницу? нравится?

0
30.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Химки

Ага, так лучше выглядит, чем раньше. Видно сразу! Вот что значит к спецу обратилась... ;)))

0
30.05.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

да ну что вы)))) прям засмущали тут меня всю)))))

0
31.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Химки

Кста, тот кусок торчащий и подстригать не пришлось. Утром просыпаюсь, а он лежит себе прилизанный спит... А торчит уже с другой стороны... Карочь, я причесала оба кусочка и ща все аккуратно... ;)))

0
31.05.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

они испугались твоего интузиазма и решили быть послушными- а то удалишь)))))))

0
31.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Химки

Не иначе как!... ;))

0
31.05.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ангелочек))) когда ж ты к нам вернешься?

0
02.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Химки
Ууууух!... Уже за поворотом!... )))
0
02.06.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Скоро уеду в отпуск))) появлюсь числа 20 июня

0
02.06.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Не хотелось бы тебя пропустить

0
02.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Химки
Не пропустишь. Я начну бурную деятельность в начале июля.
0
02.06.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

С 5го по 15 меня точно не будет (

0
02.06.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ааа июля. Давай пораньше к концу июня

0
02.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Химки

Попробую... ))

0
02.06.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Выщипанные брови и внешность становится намного ухоженнее:)) Красиво!

0
30.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Химки

Да, это точно! Спасибо!

0
30.05.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

мы доделали))))) смотри обновлённый результат

0
31.05.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

супер:)

0
31.05.2013

гордись-гордись собой!

0
30.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Химки

Ага, уже в короне!... ;)))

0
30.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Чудесный результат! 

0
31.05.2013
Шугаринг НМ с Лексой- брови

Похожие записи