Периодически захожу к сестре в гости, чтобы она мне брови подрала, потому как я боюсь напортачить. Но не заезжала к ней оччччень давно.
И вот, доехала наконец-то... ;)
Вот что было ДО: лоб шелушится, брови "брежневские", ну и прочее...

Вот что стало ПОСЛЕ (пилинг, маска, брови и ресницы покрашены, брови лишние выдраны):

А вот вся морда лица:

До приведения в порядок прически еще не дошла. В следующий раз... ;)

точки крыла носа и угла глаза соединяем и получаем точку на брови- то точка начала

вот наклон 



прям засмущали тут меня всю)))))
они испугались твоего интузиазма и решили быть послушными- а то удалишь)))))))
гордись-гордись собой!