Войти

НМ с Лексой- брови

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Девочки, доброй ночи.

Я зануда, фоток будет много)))

Я никогда не стригла брови, и не подкрашивала их ничем и никак. Это мой первый опыт.

Глянула для уверенности еще видео Елены Крыгиной

Иииии...

Это до (ресныцы крашеные, не смыла, некогда было. Фотка в процессе укладывания):

Это после (выщипывание, стрижка, тени):

 И промежуточные, чтобы было видно, где косяк:

разметка:

Ниже видно, сколько не хватает по длине. Они как-то идут наверх и обрываются, нужно дорисовывать. 

 

 

Одна бровь готова, вторая не прокрашена еще: 

 Все:

 По-моему, немного несимметричны. Старалась, где-то все равно криво))))

Фотки стакого качества и с таким фоном и освещением-прошу прощения..Дети по комнатам спят, в моем распоряжении кухня и ванная, с освещением там беда, надо доделывать.

0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

привет)))) ты проделала большую работу. у тебя сложная форма брови и она такая какая есть эти линии условны у ебя растут вразлёт- ничего в этом плохого нет. для симметрии придётся ещё убрать правую бровь- видишь там куст. только не больше убирает только кустик так же понаклонной. длину да. дорисовывать- сама видишь разницу? лицо стаёт выразительным и ухоженным. ты молодец!!!!

0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

 

спасибо)) самое страшное было подрезать ножничками))))

 

а мне кажется,правая и так немного короче, я ее повыдирала так..и если уберу-то совсем не симметрично будет..

прям,правая, моя правая? или на фото правая?

для бровей тени так и не купила. стоит брать, если встречу, такие,как я выкладывала? пупа? или мне нормально и сэтими(для глаз они)?

 

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

у тебя правая- на фото слева глаз))))) проведи линии увидишь) тени не обязательно имено для бровей. да тебе с этими хорошо

0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

попробую)))

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

пыс. из косметики тебе понадобятся

1. тональное средство тональный крем, пудра. достаточно одного оттенка

2. консилер
светлый под глаза

3. румяна одного оттенка

4-5. набор для макияжа глаз. 3 цвета теней коричневые-бежевые- телесные

6. набор для макияжа губ. обязательно карандаш для губ натурального оттенка. матовый цветной натурального цвета блеск.

0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

привет!

сегодня поеду.тональник есть. 

консилер..даже не знаю,как выбирать его..

тени куплю

карандаш для губ..никогда не было, боюсь..))и  румян не было..тоже: как,какие?))))

я в ив роше видела темно-зеленый карандашик.очень понравился..можно его?))

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

нет нельзя. карандаш или тёмнокоричневй или чёрный. консиллер на тон светлее тонального должен быть. пудру не збудь.

румяна натурального оттенка не розовые- консультируйся и выбирай

0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ой, ну на пудру пока не хватит, я хорошую обычно покупаю. попозже можно? она будет 1000-1500 стоит, у нас небольшой напряг случился(

а остальное куплю, спасибо! хотела этот карандаш, хорошо,что спросила))))

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

ну вот опять борщь без свеклы((((((( может экономичней взять?

0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

попробую. лореаль нормальная?раньше пользовалась,мне нравилась

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

я не знаю что вам подходит. но однозначно кисть решает многие проблемы.

0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

хорошо, поехала)))

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

тени для бровей

тени для бровей посмотри тут http://www.antex.su/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/_/6/_66.1_1.jpg номер 30 или 31

0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

это какая фирма?

воск, гель не нужен?

 

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Фирма милдлук- кажется как то так. она дешёвая. не помню. смотри по цветам именно

для укладки смотри сама я не знаю как твои брови себя ведут. но жнлательно и кисть спецальную доя расчёсывания

0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

кисть есть. спасибо.

0
02.06.2013

клевые брови! мне оч нравится всегда форма вразлет! тока следи, блин! вот смари работа какая проделана, терь мелочь - поддерживать их в идеальном состоянии. Это проще гораздо, чем снова прополкой-разметкой заниматься

0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да-да...сложно и страшно было))) одно неверное движение-и все))) И так пролысинки сплошные)))

спасибо!!! Лекса сказала еще один кустик убрать, стремаюсь)))

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у меня что-то с компом,не видно фотки, даже в моем посте, я сейчас создавала в режиме для друзей,было видно. а теперь не вижу((( я надеюсь,что позже смогу увидеть. а что на фото?

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

нарисовала тебе линию основания и выделила куст который надо удалить))))

0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ага,супер,спасибо!!! пока не увижу картинку-не буду тогда удалаять сама,спасибо!!!

0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

вижу!!! поняла, удалю)

0
02.06.2013

Антиресная ты дама, значит с вариантом "до" ты ходить не стремалась, а тут вот кустик убрать стремно ей:))) 

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

стремно, потому что асимметрию такую уже не убрать,если что)))

уже удалила кустик))

 

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Всем Привет.

Извиняюсь что так поздно.

Я в макияже полный ноль, еще и трусиха, брови я никогда не щипала и приспособлений у меня нет для этого. Если я правильно понимаю, их щипают специальными щипчиками? Вообщем боюсь я это делать. Но решила, что если щас не решусь, то не факт что вообще когда то решусь. Только посмотри я правильно думаю где мне выщипать нужно....

Мне нужно выщипать чуть чуть с внутренней стороны глаза, по низу убрать немного ширину и сделать изгиб? По внешней стороне вроде не нужно убирать?

Форма лица. я думаю у меня овал.

Я купила набор кисточек, такой подойдет?

0
03.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

привет) кисти супер. брови очень тяжёлые! у моей мамы такие- я еле с ними справляюсь и не в каждом салоне могут всё на 100 проц сделать. может в салон а???? и цвета потом обязательно добавлять.

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Будет возможность схожу, но просто я щас не в России живу, здесь даже не знаю куда пойти, да и ребенка оставить не с кем, муж с дочкой одной очень не охотно и очень не надолго один соглашается оставаться, как и она с ним((( А больше мне не с кем. Да и боюсь английского моего не хватит объяснить, что я хочу. Но я подумаю, поспрашиваю знакомых здесь. Пока попробую сама наверное немного)

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

ну конечно давай тогда сама)))) тебе придётся убирать лишнее везде. сначала чётко прорисуй контуры карандашиком для видимости примерно так

верх основание можно ещё стрич. потому что много выщипывать ненужно у тебя редкий волос. а для стрижки зачещи их вверх и выступающие срезай по контуру. жёлтые линии мои- ты они ровно через зрачок должны быть а не через радужку. остальное верно

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

давай вот пока не дёргай а прорисуй чётко и толщину и всё- представь что у ебя ам сейчас нет волос. я посмотрю на рисунок. и скажу по нему или нет делать. ок?

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Попробовала нарисовать, вот что получилось.

0
05.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

нет ты нарисовала удивление. посмотри на мой пример видишь изгиб по точкам. попробуй так

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Рисовала, рисовала, не выходит(( Карандаш по волосам красит как то криво((

Вообщем я тут попробовала что то сделать. по моему зря(( Как то не очень вышло, вообщем вот

Ругайте. Если можно подправить скажите как, если нет, то буду растить и искать профессионала.

Утром еще попрошу мужа около окна сфотать мои брови.

Было                                                                                Стало

0
06.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

рису их цветом- тенями и кистью... ну уже есть как есть. прорисовывай форму. не всё так плохо

0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

А какими тенями?

И мне список что нужно купить, такой же как ты остальным тут писала?

0
06.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

попробуй таке примерно они коричневые тмные матовые http://www.antex.su/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/_/6/_66.1_1.jpg номер 30 палетка

а список да в посте следилке есть. корректор можешь по желанию покупать... потому что проблемный у тебя только лоб- а на нём будет чёлка очень скоро)))))))))))))))))) консиллер обязательно на ооттенок светлее тонального средства. кисти которые показаны там обязательно!!!! для губ карандашь и блеск тебе можно

0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

А мои синяки замазать и консилера хватит?

0
06.06.2013

смотри, какой ты овал нарисовала - за линией овала остался лоб и верхние части скул. видишь? зато по подбородку все плавно идет. Лоб-то тоже к форме лица относится:))) и скулы тоже:))) если ты нарисуешь тут круг, допустим, то по лбу наверное мягко пройдет, но в районе подобородка будут пустоты. А если другие фигуры попробовать? 

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Что то я совсем запуталась. попробовала я все фигуры, но теперь мне кажется что я никуда не подхожу...

Круг

Ромб

Продолговатое

Сердце

Квадрат, он правда больше на прямоугольник похож.

0
04.06.2013

эх... еще больше я тебя запутала:) смотри на картинке в посте - у квадратиков ярко выражен подбородок, как будто равняется по ширине лбу, круг весь такой мягкий округлый, подбородока как будто вообще нет. Робик - самая выдающаяся часть лица в районе глаз, узкий подбородок и заужающийся лоб. У сердечка заужена форма подбородка и выделяется опять же разрез глаз (на картинке, правда не оч видно, эта форма близка, похожа на треугольник). Вытянутая - очевидно продолговатое лицо. вытянут и подбородок и лоб. НУ овал идеален, там ничего особо не выделяется. 

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Тогда мне кажется серцевидная, так как подбородок все таки у меня выражен и скулы выступают не много. Буду думать еще.

0
05.06.2013

классические формы не всегда имеют место быть в реальности. Тут надо смотреть - к чему ближе. Можно пойти от обратного и исключить формы, к которым ты не относишься однозначно. Можно всматриваться в лицо и смотреть, к чему ближе:)) 

0
05.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

ну всё на сегодня у нас брови. двигайся дальше. задание на сегодня было попробовать определить форму) неполучилось пока ничего идём дальше. там прочснится.

наташ я форму твою вижу но я призываю стараться разобраться самим- иначе в голове это не отложится.

так что работаем дальше. сегодня брови у тебя.

0
04.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Приветик :) 

Как-то во взлете Катерины я последовала твоему совету про расширение бровей :) За спинойуж

е два похода в салон, между которыми я растила свои брови )) Сейчас стали пошире, скоро еще раз пойду (краска смылась и может еще подкорректируют). 

Вот фото без карандаша. 

Брови пока не совсем симметричны, пока еще форму корректируем. Вот подкрасила карандашом.

Вот так я их карандашом подкрасила. Карандаш серый. У меня такой вопрос - карандаш или тени? Что лучше? Может коричневым надо? Не знаю что-то, недовольна я тем, как подкрасила, чего-то не то на мой взгляд :(

Форма лица у меня круглая. 

0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

привет. я тебя помню. уже гораздо лучше но ещё работать надо. рада что ты доверилась профессионалу))) единственное что очень широкое основание поотношению к продолжению. надо как то выводить его... я по фото не увижу оттенок.  лучше тени наносятся кистью. 

а форма лица у тебя не круглая))))))

0
01.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Овальная что ли, да? ))) 

Вот продолжение бровей у меня как раз плохо и растет! Его видимо рисовать и придется... Завтра куплю тени для бровей, попробую ими. А как вообще нарисованы? Нормально? только с продолжением проблема? 

0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

ну гадать просто не стоит... у круглого высота и ширина примерно равны у тебя нет. нет не овальное- овальное это идеал) а у тебя узкий прямоуголный подбородок и нижняя часть лица меньше. у тебя мягкий квадрат. да так всё хорошо.

0
01.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Не очень в этом понимаю! Всегда думала, что круглое лицо у меня! Спасибо, бужу теперь знать! :) Пошла про мягкий квадрат почитаю :)
0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

ТЕБЕ ПОНАДОБЯТСЯ КИСТИ

1. тональное средство (тональный крем, пудра, бб-крем можно

2. консилер,

3. румяна натурального тона к ним бронзирующее средство может быть а в палетке румян 2 цвета одной гаммы светлее и темнее. без блеска

4-5. набор для макияжа глаз. Минимум, необходимый почти всем (просто иногда бывают исключения, оооч редко). любимая тушь для ресниц + набор из трех цветов теней. Девочки, обращаю внимание, что три цвета теней означают не красный, желтый и зеленый, а три натуральных оттенка. Допускается один цветной. Если вы в этом новичок, возьмите готовую палетку. И

6. набор для макияжа губ. карандашь натуральный. блеск нежный.

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

тени для бровей матовые (можно и те которые для глаз продают но матовые и насыщенные)

0
02.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Кисти у меня все есть, кроме кисточки для тональника. Из перечисленного не хватает (кроме кисточки) - консилера и карандаша. И карандашом еще я ни разу не пользовалась, прикуплю! 

Тени, румяна и пудра у меня есть в огромной китайской палетка а-ля Мак )) пойдет же пока? для обучения? Фотку палетки могу приложить. Над бб думаю пока, хочу купить корейский. 

Сейчас пойду в магазин :) Фотки имеющегося выложу! 

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

и пудра в палетке??? ну не знаю не могу пощупать. ну учится думаю можно хоть цвета понять

0
02.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

вот я как раз для учебы и взяла! фотку выложу завтра своего арсенала! купила сегодня все, кроме кисточки для тональника. даже пудру купила :)

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

почему не купила для тона? не нашла?

0
02.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Нет, у нас не было :( Ребенок болеет, поэтому в центр не могу выехать в магазины покрупнее (( Еще может на днях вырвусь в другой магазин в районе, он побольше.

Вот, что есть:

 С лева на право: консилер, пудра с оттенком загара, пудра, под ней хайлайтер (который не вино на фотке почти )), карандаш для бровей, тональник заканчивающийся, рядом две туши (одна осыпается, другая плохо смывается, в поиске другой туши сейчас), под ними круглая баночка - бальзам для губ, рядом новенький карандаш для губ, два блеска - бежевый и прозрачный. 

Мои кисточки

Не хватает для тональника :( Есть спонжик один, может его пока использовать?

Палетка с пудрами, румянами, тенями

Пошла себе делать тон на лицо :)

0
03.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

ух ты))))))))))0 ты просто кладезь какой то))))) прям хвалю хвалю....

пыс. с таким полным набором обойтись без кисти для тона это невежество

0
03.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ой, пасибааа  вот недавно только увлеклась макияжами, купила себе для экспериментов, еще не особо пользовалась! вот и выдался момент! кисть куплю, куплю, обещаю ))))

0
04.06.2013
Мама троих (23 года, 14 лет, 14 лет) Апрелевка

Привет! Я абсолютный НОЛЬ в макияже. Мне будет очень сложно, потому что я рисовать даже на бумаге не умею и подобрать свой цвет тональника и пудры никак не могу... И даже брови выщипывать стала только после замечания подружек. 

Итак, мой обычный дневной макияж - стрелки, тушь на ресницах, блеск для губ съела. Брови несимметричны и от природы и от моей криворукости - одна ближе к носу чем другая, направление роста волос разное, ну и я вырвала пару лишних волосинок и получилась одна более изогнута, чем другая.

Сейчас немного пощипала отросшие снизу волоски, еще немного левую бровь у основания, причесала и подрезала торчащие волоски. Дальше что-то делать боюсь. Вот что получилось

Что-то разницы особо не видно... Готова принимать критику.

0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

привет) очень явный переход от широкого основания к линии- быть не должно но это мы зариисуем. раздвинь их к носу слишком близко. пользуйся линиями- посмотри как девочки рисуют. тебе нужно основание немного раздвинуть- лишнего много. а так вполне неплохо ты молодец- только нужно дорисовывать их обязательно

0
02.06.2013
Мама троих (23 года, 14 лет, 14 лет) Апрелевка

Сегодня купила тени для бровей, правда нашла только цвет "графит", и делала работу над ошибками. 

По моим линиям получается, что лишнего не так уж много. Или неправильно линии нарисовала?

Пощипала еще, похоже, с правой переборщила...

С тенями мучилась, четыре раза смывала. Вот это первое, что более или менее не очень страшно получилось. Или что-то не то, или с непривычки просто...

Это поближе. Что скажешь?

Лекса, и еще вопросы. Цвет бровей черный, волосы каштановые, может при следущей покраске волос и брови перекрасить в тот же цвет? На черные брови коричневые тени можно?

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

в какой в тот же? я за коричневый или графитовый цвет бровей. всё у тебя для первого раза хорошо.  я довольна. в полном мейке всё сольётся воедино)))))))))) дорисосвывай всегда- каждый день!!!! хотя бы неделю потом привыкнешь)))))))

линии да немного неправильно нарисовала они с крыла носа начинаются надо точку начала поднять в пазуху крыла. но не смотря на это вс получилось очень хорошо)))))))

0
02.06.2013

вооо! смари как с ухоженными бровями вид поменялся! уже вот совсем другое ощущение от лица. Я на тени для бровей вообще молиться готова - такая штука клевая! и оч естественно выглядят. 

Брови можно не красить стойкой краской, можно чуть другой оттенок теней взять, этакий... ммм... серо-коричневый, чтобы просто чуть оттенить, что не черные/серые. 

0
02.06.2013
Мама троих (23 года, 14 лет, 14 лет) Апрелевка

Вот я смотрю и уж очень черным мне это кажется. При том что цвет теней не черный, а графит, мои первый пробы рисования на бровях были жутко вульгарными. Еще мне предлагали коричневые тени для бровей, но я побоялась их брать - они по-сути рисуют на коже, а мой цвет бровей черный. Как это будет выглядеть?

0
02.06.2013

я так поняла, что ты вообще в повседневной жизни не красишься или красишься иначе? просто не привыкла. Черным не кажется. Нарисованным, неестественным НЕ кажется! выглядит оч натурально и ухоженно! вот видно, что проработано. И вот чесслово - с тенюшками ЛУЧШЕ! правда лучше! брови четче выглядят. А именно брови и делают лицо

ну это мне, мож Лекса и раскритикует:))) мне оч нравится с проработанными бровями. чесслово! не вру

пс. про цвет еще. Нсколько я понимаю, брови и волосы не должны быть одного цвета:) сейчас нормально все. тени не прокрашивают кожу, да, они дают там подкраску, но они и волоски подкрашивают. Ну мои по крайней мере. Может ты слишком надавливала кисточкой, когда красила? там легонько надо

0
02.06.2013
Мама троих (23 года, 14 лет, 14 лет) Апрелевка

Нет, этот вариант как раз легкий, до него были четыре попытки - там ваще страх был. Ладно, буду пробовать каждый день, может привыкну или научусь еще светлее делать. А макияж в повседневной жизни в основном не делаю, так, иногда стрелки, тушь и помада. Тональник и пудру вчера купила первый раз в жизни, про бронзатор даже никогда не слышала раньше, а теперь он у меня тоже есть.

0
03.06.2013

чесслово, с ухоженными бровями лучше! я понимаю, что ты не привыкла и тебе кажется, что слишком... ярко, вульгарно и т.д. ... это просто дело привычки. Делай почаще и привыкнешь к такому виду, потом без теней будет казаться, что чего-то не хватает. 

0
03.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

тебе понадобятсятени для бровей кисти которые перечислены

1. тональное средство (тональный крем, пудра,

2.  корректор лучше не жидкий или стик светлый

3. румяна натуральные цвет и бронзатор желательно

4-5. набор для макияжа глаз. Минимум, необходимый почти всем (просто иногда бывают исключения, оооч редко). любимая тушь для ресниц + набор из трех цветов теней. Девочки, обращаю внимание, что три цвета теней означают не красный, желтый и зеленый, а три натуральных оттенка. Допускается один цветной. Если вы в этом новичок, возьмите готовую палетку. карандаш

6. набор для макияжа губ. карандашь натуральный и блеск цветной натуральный

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

тени для бровей посмотри тут http://www.antex.su/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/_/6/_66.1_1.jpg номер 30 или 31

0
02.06.2013
Мама девочки (14 лет)

Лекса -- я криворучка((  Попробовала сделать все по "науке", почему-то получились слегка разные брови(((( Видимо, мне на проф. коррекцию(((

0
03.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

где фото?

0
03.06.2013
Мама девочки (14 лет)

Стыдно(((((

0
03.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

ну не глупи.... ты такая же как все девочки и все всё понимают. сообщество закрытое люди свои))))

стыдно должно было быть до того как ты начала работу. а теперь ты на пути к преображению)))))))) а это гордость)

0
03.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Химки
Ну, мне и ДО не стыдно! Выставила свой позор на обозрение! )))))
0
03.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

нет я имела ввиду до прихода сюда вообще и решения сделать себя лучше. а не до процедур)

0
03.06.2013
Мама девочки (14 лет)

На свет внимания не обращай, т.к. фото с телефона + вспышка

0
03.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

девочки ну для кого я пишу и  показываю. во первых без носа я мало могу увидеть во вторых линии то для чего придуманы?

0
03.06.2013
Мама девочки (14 лет)

Извиняюсь за невнимательность. Исправляюсь. Тон кожи здесь не совсем характерный и бывает четыре месяца в году, с мая по сентябрь. Веснушки держатся так же этот период. В остальное время цвет а-ля семейка Кален, с легким голубоватым отливом.

Обычно ношу очки. На данный момент у меня такие.

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

ассиметрия у тебя высоты основания её можно стрич наверно... ну и дорисовыванием убрать.

0
04.06.2013
Мама девочки (14 лет)

Спасибо за помощь. Я тут с гелем поиграла немного, разницу можно "причесать".))) Фотками уже засорять эфир не буду))) Еще раз спасибо))) 

0
04.06.2013

чей-та не будешь? интерееесно же, а вдруг не в том направлении поиграла. Давай показывай, не жмоться:)

0
04.06.2013
Мама девочки (14 лет)

Честно пыталась сфотать результат, но мелочь моя внесле свои коррективы(((  Сейчас буду добавлять фото в другие разделы, может там остатки будут видны? Очень извиняюсь(((

0
05.06.2013

договорились:)

0
05.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Привет!  Как делать форму бровей читала, раньше занималась этим сама, у меня не такая уж плохая форма, просто нужно держать ее "в форме". Но с прошлого месяца решила для этой процедуры ходить к косметологу, не дорогое удовольствие, и хочу красить брови в краску черного цвета. Всё удовольствие стоит 250 руб, форму она делает щипчиками и воском и затем красит, времени уходит 20 мин. У меня держится 1 месяц.

вот как смогла сделала фото ДО и После

на сл.фотке форму видно лучше

Косметолог советовала мне брови подстричь, чтоб лежали ровнее, я побоялась. Может стоит и правда это сделать? 

П.С.. Завтра иду за покупкой кистей)

0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

привет) результат очень хороший. единственное что- ты не пробовала не в чёрный цвет?
стрич да. если правильно очень хорошо, они лучше лежат

0
01.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Она предлагала в коричневый. Но мне нравится, когда брови ярковыражены. На первой фотке они черно-синие, но это сразу псле окрашивания, после умывания с мылом у них естественный черный цвет, почти как мои, только поярче. И кожа не окрашивается

0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

я понимаю. но от коричневого брови не стали бы менее яркими- просто это бы сгладило линии лица. чёрные брови дают агрессивный вид. но хотя бы в качестве эксперимента давай попробуем в след раз а)))) а что у тебя с цветотипом. разбиралась?

0
01.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Разибраааааалась) В одних сайтах я весна, в других зима, в третьих весна-зима.... Не понятно. И тряпки разные тулила к лицу, не понятно. 

0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

велкам в цветотип и фото с тряпочками. даваййте разбираться)))))

0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

тебе понадобятся кроме кистей

1. тональное средство (тональный крем, пудра, бб-крем, основа под макияж) - иногда достаточно бб-крема, а иногда он совсем не подходит и нужно научиться пользоваться всем остальным.

2. консилер, корректор (девочки, это два разных средства). Иногда одно может заменить другое, иногда совсем даже нет. Разделить их нельзя, но и сказатЬ, что однозначно нужно только одно - тоже нельзя.

3. румяна (и возможно бронзатор)

4-5. набор для макияжа глаз. Минимум, необходимый почти всем (просто иногда бывают исключения, оооч редко). любимая тушь для ресниц + набор из трех цветов теней. Девочки, обращаю внимание, что три цвета теней означают не красный, желтый и зеленый, а три натуральных оттенка. Допускается один цветной. Если вы в этом новичок, возьмите готовую палетку. И

6. набор для макияжа губ. Это помада/блеск/бальзам плюс карандаши.

Я НЕ МОГУ НАПИСАТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПОТОМУ ЧТО НЕ ВИЖУ ТВОЁ ЛИЦО.

0
02.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Привет! сегодня купила кисти. вот

Avon-ская кисть у меня была, она для пудры. Купила ее просто так, понравилась она мне, и позже ей наносила румяна. 

сегодня не нашла в наших магазинах нормальную кисть для румян( Буду искать. Вообще я сегодня разочарована - очень трудно найти в 100 тыс.городе нормальные кисти для макияжа, но вроде бы я купила хорошие. 

Про консилер и корректор поняла, но какой цвет нужно брать? светлее или темнее? или ты позже б этом расскажешь? 

У меня есть ББкрем и пудра, есть румяна. 

Для макияжа губ есть набор от Максфактор, такая

Также есть обычная помада и карандаш. 2Блеска, но ими что-то в последнее время не очень нравится пользоваться. чаще использую всё-таки Максфктор. 

Для глаз остались только яркие цвета (фиолетовый, зеленый, коричневый). Палетку нужно мне брать однозначно, недавно навела ревизию и всё просроченное выкинула. В палетке должны преобладать цвета "под кожу"? св-беж; беж? 

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

для определения твоих цветов теней нужно разобраться с цветотипом - к юле в пост про цветотипы теорию. либо в коричнево бежевой гамме либо в чёрно серой- это ты определишь не по желанию а по цветотипу твоему.

про ББ ты точно уверена что у тебя идеальная кожа? опять же я тебя не вижу.  среди кистей нет скошенной кисти для бровей и чётких линий. для румян не покупай отдельную хватит этих.

консиллер подбирается на тон светлее чем тон. нужен ли тебе определённый корректор не могу сказать потому что ты не дала мне фото лица как другие девочки

0
02.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Фото с тряпочками в цветотип выложу или ночером или завтра. Времени пока чо нет доставать свои запасы)))

0
02.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Химки

Продублирую тут свою работу...

Это то, что было: Брови в их естественной "красе"

Вот сделала разметку (часть работы сделана: брови покрашены, придана форма и выдрана лишняя растительность):

Пока не напортачила, вопрос: правильно ли я сделала разметку? Про просвет между глазами поняла. Мы это раньше обсуждали. Меня интересуют другие ориентиры: зеленая и розовая линии.

Нужно ли выдрать брови по внешней стороне? То есть, нужно ли уменьшить их длину?

Насчет высшей точки бровей, по-моему, у меня все нормально с этим...

Спасибо!

0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

анжел ты умница линии разметки ээто условность и зависит от пропорций лица.  несмотря на то что зелеёная и розовая лини неочень верны-(ты видишь что розовая например обрезала бровь) брови твои сейчас после нашей коррекции хорошие. ничего болье делать ненужно.
не забывай их укладывать только)))))

0
01.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Химки

Спасибо большое... Мне на будущее: сейчас правильно разлиновала? По новой разметке брови нормальной длины получаются... ;))

0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

да) только правый глаз (слева на картинке но у тебя он правый))))) линию розовую отклонила немножно надо опустить просто точку основания линий берём чуть выше именно у тебя. но это уже детали. а так ты всё поняла верно))))) . и ещё помнишь я тебе треугольничек рисовала от кончика носа это линия наклона основания брови

0
01.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Химки

Да, спасибо! Срисовала себе... ;)

0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

тебе понадобятся кисти

1. тональное средство (тональный крем, пудра,

2. консилер, светлый

3. румяна натуральные и бронзатор (возможно румяна бронзирующие 2х цветов- натуральные без блеска)

4-5. набор для макияжа глаз. Минимум, необходимый почти всем (просто иногда бывают исключения, оооч редко). любимая тушь для ресниц + набор из трех цветов теней. Девочки, обращаю внимание, что три цвета теней означают не красный, желтый и зеленый, а три натуральных оттенка. коричневый бежевый телесный

6. набор для макияжа губ. Это помада матовая карандаш натуральный а не розовый как у тебя татуаж.

тени для бровей матовые (можно и те которые для глаз продают но матовые и насыщенные)

0
02.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Химки
Я подозреваю, что у меня лицо - широкий овал. Может такое быть?
0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

нет у тебя круглое (было ближе к квадратному но птоз есть) в общем работаем с круглым

0
02.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Химки

Есть насчет круга сильные сомнения. Сегодня вечером (или ночером) дам более крупную фотографию для того, чтобы точно убедиться...

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

будет хорошо

0
02.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

если брови черные от природы, а волосы русые, то брови надо высветлять?

0
26.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

всем по разному зависит от типажа внешности а у нас их 4 весна лето зима осень
если конкретно себе интересуешься давай фоту посмотрим?

но на моей памяти высветлять было необходимо троим из всех моих девочек. остальным игра с формой. и всё было хорошо. русый цвет очень обьёмен если он уходит больше в серы то нет высветлять не нужно (но цвет сам по себе не красивый) а если в коричнево рыжий то да- лучше высветлить брови и оставить натур цвет волос.

0
26.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

дописала

0
26.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

о, хорошо что сфоткалась=))) надо брови срочно корректировать=)))

и мешки под глазами убирать, и нос высветлять... да, почаще надо фоткаться=))) а вблизи я такая смешная=)))) и плечи огромные получились, а-ха-ха=)

0
26.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

классная!!! у тебя косииички)))))) прелесть)))) летняя такая) брови высветлять не нужно. но вот форма да стоит подработать. нос я так понимаю загорел по очкам ))))))))) высветлить его не так уж и просто... вариант отбелить спец составами. снять очки намазать нос самым самым защитным от загара кремом и постараться выровнять немного естественно- лучше вообще листик на нос и на пляж- так пару дней)))) ты очень молодая и яркая) для лица хватит ББ крема и двух цветом пудры темнее и светлее.

0
26.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

про нос - я так и делаю=))) уже без крема в 50 единиц защиты из дома не выхожу. Но не особо помогает, потому как без очков мне тяжко, зрение плохое да и боюсь мимических морщин. А про косички да, похвастаюсь, сбылась мечта, заплела 150 штук=)))

0
26.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

с чем нибудь или просто свои. я делала с волосяным волокном (не как проволоки а мягкое волокно) было штук 300 и объёмно) да, без очков конечно плохо... но тогда высветлять отбеливающим средством.

0
26.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у меня с зизами косы. Вроде не проволока=))))) а отбеливающими средствами моя косметолог сказала, что мертвому припарки=))) сказала раньше осени не приходить к ней с такими вопросами=)

0
26.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

на счёт раньше осени она права, потому что один фиг ты без очков загорать не будешь и всё по новой.
но вообще они очень хорошо высветляют. даже обычные отбеливающие крема на основе укропа и лимона

0
26.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

она мне сказала, что может высветлиться пятнами...

0
26.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

салонным пилингом может. а лёгкий состав с петрушкой слишком слабый что бы за один раз сделать пятна.

0
26.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

надо будет попробовать=)))

0
26.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Двоечников принимайте.Картинку 1 не увидела. Прошу совета. Как мне надо брови доделать, щипать боюсь, нащипалась уже

Кисть и тени имеются.

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

ох ох ох..... ниточки((((((((((((((((( и синдром вечного удивления.

картинка с линиями вот по фотке качественно я их тебе не нарисую ибо далеко и боком((((((

ну и дорисовывать тщательно то что осталось....

))))))))))))))))))))))))0 ох))))))некакой из меня художник))))))) ну хоть форма понятна)))))

0
04.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо, да нет, прям в зеркало впилась, и нос вон  - прямо сфоткалась. Может я уже кривая?))

ща будем рисовать.Кисти - ок?

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

катюша когда прямо видно оба уха))))) а у тебя ухо одно и пол скулы)))))овала не видно лица.

да давай кистюшками пробуем))))

0
04.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а, е-мое, кривая твоя подруга, кривая. ОВал у меня круглый)) лан, перефоткаю

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

круглый? по моему вполне себе такой овал

0
04.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

я думаю, надо убрать от внутреннего края волоски, там куст

Вот, накрасила 1 бровь. Отенок средний, из палетки. Еще сильнее надо?

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

няша моя))))))) а где твой изгиб? как ты из полудомика умудрилась полумесяц нарисовать? нет у носа больше щипать не надо- мало будет подстриги куст))))

0
04.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

твой усатый друг слушает и повинутеся. Завтра нарисую. Надо в центре сделать выше, так

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

надо по линиям. как я нарисовала

0
04.06.2013

Привееееет))) Вчера ночью читала тему, сегодня скорее отправить фотку))))

Лицо, наверное, овал (поплывший).

Так, нос ассиметричный, значит, из этих точек делать линии?

Брови подкрашивала коричневой краской,пока свой цвет волос был. Ближе к переносице волосы редкие, поэтому почти не видно - что делать?

И вообще, что делать?) Ешкин кот, вблизи такие фото получаются, маманегорюй))) 81c1146fe0ef3d28847ac6d240a554e4.jpg

0
02.03.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Дорогая лицо спорно очень близко 

Одень ободок и без волос и подальше

Брови хорошо точки нарисовала

Теперь форму под них вывести

0
02.03.2014
а, я просто посмотрела, девочки вроде тоже близко лицо размещают
Ну вот такие есть еще

ну у меня вроде и получается по точкам, не? d5f9b620d2c173b6675406b5b61b329e.jpg

55b60d5a1f83f3615d53e91eb39cfb78.jpg

0
02.03.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Да) будешь овалом.

Брови да по точкам рост

Надо прорисовывать теперь четче

0
02.03.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

И зеленую линию чуть чуть сдвинуть к концу. Соооовсем чуть чуть 

0
02.03.2014

прорисовывать карандашом или тенями?

0
02.03.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Тенями. А чего ты в летней неделе. Тут же недавно была совсем новая. Переползай туда

0
02.03.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
0
02.03.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Лекса привет)

сегодня первый день, думала "ну что...брови....не сложно", а оказалось не так то и просто)))

да еще и задание делала уже вечером и к сожалению сегодня фото с телефона, но с завтрашнего дня буду делать с фотоаппарата. извини за качество.

ну что ж...задание

- про симметрию бровей

мне казалось, глядя в зеркало, что все нормально, но уже глядя на фото понимаю, что не все так хорошо как кажется, кстати в процессе коррекции я несколько раз себя фотографировала, но симметрии по-моему не добилась

- дорисовать брови...сделаю завтра утром и сразу же выложу, ок? - сейчас около 12 ночи что-то красится не хочется

- привести их в порядок

ну как смогла...

до

тут они лохматенькие и взъерошенные )))

После. волосы "распустила"

потом чуть с фото поработала

и вот что получилось 

правильно ли я провела линии?

- определение формы лица ....

ой..глядя в зеркало сложно мне, по фото тоже было сложно я сделала так

я овал??? )))

- про подбор теней и кисточки для бровей - тут жду совета от тебя)

0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

да ты почти овал широкий)))) но не круг. хорошая форма)))) (вообще сердцевидная форма но это мелочи они в работе нам ненужны.) юль брови очень короткие. обязательно надо хорошо дорисовывать. для бровей нужны матовые тени- вообще не блестящие- натуральный коричневый оттенок. например такие полетка 30 - коричневые, палетка 31 более серые. тебе скорее 30ую надо. и кисть для бровей на картинке скошенная первая тоненькая.

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

тебе понадобится

1. тональное средство тональный крем, пудра, (бб-крем? не вижу на фото состояние кожи),

2. консилер, светлый

3. румяна натуральной гаммы

4-5. набор для макияжа глаз. Минимум, необходимый почти всем (просто иногда бывают исключения, оооч редко). любимая тушь для ресниц + набор из трех цветов теней. Девочки, обращаю внимание, что три цвета теней означают не красный, желтый и зеленый, а три натуральных оттенка. Допускается один цветной. Если вы в этом новичок, возьмите готовую палетку.

6. набор для макияжа губ. карандаш натуральный матовая помада неяркая или бллеск

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

тени для бровей посмотри тут http://www.antex.su/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/_/6/_66.1_1.jpg номер 30 или 31

кисти

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

Лекса привет! Рада этому марафону оч оч оч!!! Мои брови ты уже однажды похвалила за естественность, но думаю фото все же не помешает еще раз. Может и подкорректировать стоит? Попробую лаком их укладывать, они у меня лохматяться быстро.

0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

привет))))))) но это не марафон  я бы попробовала их подстрич. расчесать вверх хорошо и срезать выстыпающие по верзней границе. тогда не будут тк лохматится. но если не уверена не делай. они вполне впорядке.

0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

тебе понадобятся

кисти

1. тональное средство (тональный крем, пудра, бб-крем тебе можно можешь вместо тона его. но пудра должна быть

2. консилер, корректор .

3. румяна

4-5. набор для макияжа глаз. Минимум, необходимый почти всем (просто иногда бывают исключения, оооч редко). любимая тушь для ресниц + набор из трех цветов теней. Девочки, обращаю внимание, что три цвета теней означают не красный, желтый и зеленый, а три натуральных оттенка. Допускается один цветной. Если вы в этом новичок, возьмите готовую палетку. карандаш

6. набор для макияжа губ. карандаш, помада или блеск

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

тени для бровей матовые (можно и те которые для глаз продают но матовые и насыщенные)

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

у меня нет теней и набора для губ. карандаш подберу под цвет губ и блеск возьму матовый (прозрачный есть) тоже под губы или может цветной какой? и тени, у меня есть одна полетка 3 цвета, коричневые тона но с перламутром и мне не нравится. еще есть 2 теней серые и бежевые но тоже блЮстят. хочу матовые, можешь посоветовать фирму и про цвет черный белый серый или коричневые взять? 

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

про цвет велкам к юле в пост цветотипы (как задание тоже) матовые посмотри выше я давала ссылку как на тени для бровей у них много палеток матовых.

тени купить обязательно!

0
02.06.2013
Мама девочки (16 лет)

Александра, лови мою работу! Старалась,но все равно криво. Какая бровь правильнее по высоте и по форме ? 

Брови разной формы и высоты .

Лицо думаю квадратное. Угадала?

Кисточка для бровей специальная есть, с косым срезом. А вот с карандашом\тенями сложнее, не знаю(((

23660622debd48f2c8158fc9ac043742.jpg





0
03.06.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Правильно правая если смотреть на фото та которая острее. Тренируйся... Это не легко

0
03.06.2014
Мама девочки (16 лет)

Ну да,и мне эта бровь больше нра.. Но вот что делать с высотой? Правая она ниже, хотя может ни столько ниже, сколько я левую немного поднимаю вверх, непроизвольно..




0
03.06.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Да тут не критично форма если одна будет то не видно

0
03.06.2014
Мама девочки (16 лет)

с формой лица угадала?

0
03.06.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Да лицо квадратное... Идеально выраженое даже.

0
03.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я тоже с вами)) но ближе к ночи)) 

у меня треуголная форма лица. и непослушные брови, советовали подстригать, но я боюсь сама..и еще они как бы "завиваются"))) и недостаточно длинные.

сегодня иду за наборчиком, выбрала такой 

и пару кистей надо купить еще..

0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

слишком светлый цвет мне кажется посмотри такой http://www.antex.su/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/_/6/_66.1_1.jpg номер 30 палетка

0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Берлин

Вчера вечерком подкорректирова бровки, в принципе такая форма у меня всегда. Посмотри, подскажи, может что то нужно исправить, и что сделать с теми волосками, которые вверх растут, в самом начале бровей?

0
27.09.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск


ПРИВЕТ) волоски которые вверх мы стрижем по верхнему края. хорошо зачёсываем вверх и ровными ножницами отступая миллиметра 1,5 от естественной границы. у тебя очень мало цвета. их нужно обязательно дорисовывать.
по форме по форме хотя у тебя сложные пропорции ты более менее правильно всё делаешь. рисуем форму обязательно и каждый день.

0
27.09.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск


ББ глюки просто не могу выложить комент уже третий рааааз((((( итак. волоски вверх мы стрижем зачёсывая максмально вверх и ровными ножницами отступая полтора 1- 1,5 миллиметра от естественного края. нчало брови должно быть чёётким. у тебя очень мало цвета дорисовывать форму придётся постоянно и каждый день.
по форме всё нормально хотя сложные пропорции но всё хорошо, естественность не испорчена.
твоя задача учится наносить цвет в общем

0
27.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Готова приступить)) Лекса а можно мне тоже линии нарисовать....боюсь навредить оч оч )форма лица овал))
вот что я нарисовала

0
20.12.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Нет у тебя прямоугольник.. .. А линии нарисую но позже немного или сама вторую треть точки подымет в стороны вторая линия через край радужки третья чуть ниже по кончику самому

0
20.12.2013
Мама девочки (16 лет)

Дорогая,а можешь мне полосочки провести,а?




0
03.06.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Какие полосочки) по точкам.?

Так ты сама нарисуй а я скажу че куда подвинуть линии же показаны

0
03.06.2014
НА ПУТИ К ПРЕОБРАЖЕНИЮ. Мои брови и ресницы Брови. Е. Крыгина

Похожие записи