Лекса, сделала отдельный пост, смотри.
Косметика новая и то, что покупалось дааавным-давно, но еще в приличном виде.
Тени:

Маленькие кисточки (одна из них еле жива уже)))

Пудра, тон и консилер

Вот тон и консилер на руке, подходят ли они? Мне кажется, не очень( (тон сверху)

Вчерашние покупки в Летуаль: консилер,карандаш для губ, лак, блеск для губ, тени, румяна, пудра)

Очень хочу большие кисти для тона и пудры. И румян. Тоналка стала плохо ложится, будто гуще и темнее, чем раньше была..
Мне никогда не шли коричневые тени, мне кажется, что у меня тразу невыспавшиеся и больные глаза. Или просто я неправильно красилась.
