Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Моя косметика

Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

тона подходят друг другу но почти одинаковые в след раз смотри что бы консиллер был светлее. кисть двусторонняя очень классная! тени мне не очень понравились нет базового цвета. к кругленькой серой базу чёрную нужно. цвет твоих теней определяется в цветотипе не по желанию а по тому что тебе дала природа

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я потом еще сфотаю, на самом деле консилер намного светлее.

тени..серые - старинные совсем. а ты мне коричневые советовала. какие лучше купить? какой цвет базовый?

0
03.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

3 тона должно быть различаются они в основном по плотности нанесения и яркости

базовый- самый тёмный и не прозрачный им можно даже стрелки рисовать.

средний- посветлее базового ненамного и немного прозрачнее

финишный- самый светлый, ближе к натуральному, прозрачный. наносится для высветления и под бровь обычно.

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мне обязательно  коричневых тонов?

0
03.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

определяем цветотип! но я думаю что не обязательно

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

осень. теплая осень

0
03.06.2013

если ты уверена, что ты осень, значит тебе подойдет коричневый. если коричневый тебе не подойдет, значит ты не осень:) вот такой коллапс:) 

0
03.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

верно

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Лекса, сегодня кисти появились (тон и пудра). Нормальные? тон кистью уже наносила-намного быстрее, чем пальцами)

и смотрела бб крем мейбелин, но у них пробника не было. почитала отзывы-говорят, жирный блеск от него. и летом коже плохо.это так? надо ли на него еще пудру наносить??

 

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

надо на всё наносить пудру! да без пудры он жирнится- но это как раз хорошо он очень хорошо увлажняет и не сушит кожу. то что не жирнится имеет текстуру крем пудры забивает мимические морщинки и вообще нельзя в общем) жди пробник)

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ясно, спасибо) жду.

выложила свой фейс в теме про румяна.

Лекса, а про демакияж не будет лекций? я любитель просто умыться, не люблю глаза спонжами стирать( а сегодня наткнулась на инфу,что надо молочком и долго. иначе от этого могут даже черные точки образовываться и т.п. особенно от бб кремов (но я так поняла, от настоящих, корейских).

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

надо? дам и про снятие по науке))))) нет проблем

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

было бы полезно)))

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

океюшки

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

посмотрим) сделаю и покажусь тогда)

у меня был карандаш коричневый-и смотрелось не красиво((( серый металлический был получше.

 

0
04.06.2013

серые, серебристые, холодные оттенки характерны для холодных цветотипов - зима и лето. Коричневые есть как теплые, так и холодные, но чаще всего все-таки теплые, и они характерны для теплых цветотипов - весна и осень. 

без тряпочек я не смогу ПОКАЗАТЬ тебе, как цвет на тебя действует, т.е. к какому цветотипу ты относишься. 

если ты уверена, что ты осень, то коричневые тебе должны идти. 

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я с тряпочками тоже хочу пофотаться,самой интересно. но времени ваще нет. если свекры сына на выхи заберут-попробую.

он не совсем металл,  какой-то темно-серый натуральный,волшебный какой-то..просто выделял и подчеркивал. его почти не видно,а глаза ярче. я такой больше нигде не встречала. а чисто серый металл-да, мне не очень.

сфоткаюсь с тряпочками, хоть несколько штук в ближайшее время.

Юль,не знаешь, ночной крем Лореаль-хороший выбор? у меня их тоник-Комфорт розовый, нравится очень.

0
04.06.2013

нет, не надо впопыхах. Косметикой ты уже закупилась, тренируй технику макияжа. Лекса видит технику и без цветотипных привязок. будет время, сделай хороший фотсет с тряпочками. По 1-2 не видно будет, надо побольше и желательно характерных цветов, с хорошим светом. сделаешь через ж, будет неинформативно, придется переделывать, это дополнительное время, которого и так нет. 

лореаль - мм.... ну крем как крем, если подоходит по типу кожи, значит хороший. У меня с лореалем не сложилось дружбы. Но эт не значит, что он плохой:)

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ясно, спасибо!

да, понимаю,все индивидуально..пробовать надо.

про тряпочки поняла)

 

 

0
04.06.2013

но только имей ввиду, что не твои цветотипные цвета не дадут тебе преображения внешности, тебе будет не нравиться. Т.е. ты отрабатывай именно технику нанесения, растушевки и т.д. Даже если не нравится - значит цвета не твои. Качественный макияж - это и техника и цвет, но раз такой у нас с тобой казус, то отрабатывай технику, потом наложишь цвет. Просто если будет не нравиться - не сдавайся и делай. 

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

хорого)еще попробую другими цветами

0
04.06.2013
НМ с Лексой- тип лица и коррекция овала НМ, коррекция овала

Похожие записи