Здоровые волосы...
мир баночек и пузыречковХотела похвастаться новинкой...Появилось у меня вот такое масло, очень понравилось, эфект покруче, чем от репейного.Я меняла цвет из коричнево-красного в русый, конечно волосы стали выпадать после этого сильнее, теперь почти не беспокоят.Ещё, что не мало для меня важно, лёгкое в примененении,распрыскивается за несколько раз по всем полосам - больше не надо разогревать, кутать волосы в полотенце и тратить больше времени на намазывания масла.Вот собственно фото..

Оля
Какая классная штука!! Он от выпадения, я правильно поняла? А по цене как? Волосы после него не жирные?
11.06.2013
Ответить
Virsena
Оль, вот что в инете нашла...
Масло изготовлено по инновационной формуле и предназначено для восстановления сухих и поврежденных волос.
Сочетание ингредиентов масла усиливает кровообращение в коже головы, способствует укреплению волосяных луковиц и росту волос, а также защищает волосы и кожу головы от воздействия химических веществ (окрашивание, сушка феном, осветление) и солнечной активности.
В результате применения масла волосы становятся мягкими, здоровыми, блестящими, прекрасно расчесываются.
Способ применения:
Способ 1:
Распределить средство по всей длине на сухие волосы, сделать легкий массаж в течении 10 минут, смыть шампунем.
Способ 2:
После мытья головы отжать волосы, нанести и распределить массирующими движениями достаточное количество масла по всей длине волос - от корней до кончиков, не смывать.
Дорогое, но стоит того, на русские если переводить, 1200 где-то.
11.06.2013
Ответить
Оля
Звучит очень заманчиво, но цена кусается. Красота требует жертв))) Так что буду искать. Спасибо)))
11.06.2013
Ответить
Virsena
Ну я раньше репейным мазюкалась, результат тоже отличный...но намного дольше ждать его и надоел сам процесс нанесения, ожидания и тп)))И волосы день жирные, от этого нет.)
11.06.2013
Ответить
Лекса @_SS_industry
про репейное если что- его можно мешать с водичкой или травяным отваром(лучше) и так же в брызгалку.... наносить лучше на концы непосредственно а перед помывкой головы и на все волосы)))) быстро и удобно...))))))))))))))
11.06.2013
Ответить
Лекса @_SS_industry
ещё можно в аптеке взять ээкстракт перца (красного вроде но там их тллько 2 один водяной перец вроде- его не надо. надо тот который второй) просто втирать в корни волос перед мытьём за часик. так и чередовать эти средства- эфект будет не хуже.
просто это лореалевское время экономит... но цена((((
11.06.2013
Ответить