Войти

Устала в декрете

Лучший ответ

Мама девочки (11 месяцев) Москва

Если хотите, можем дружить 🙋🏼‍♀️

Я тоже в декрете, но родила чуть пораньше - в июле
0
26.02.2026
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Москва
Arina, я только за)
Мой телеграмм: @Too_Mee1
0
26.02.2026
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

по вашему описанию, самый подходящий друг для вас - мама на площадке у дома, там и знакомьтесь.

0
26.02.2026
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Очень вас понимаю, трудно переносить день сурка. И сложно физически, и морально. Мужа надо привлекать больше. Что значит он видиться с друзьями? То есть он отдыхает, расслабляется, а вы выжатая как лимон. Надо воспитывать мужа тоже, просить и требовать, чтобы он давал вам выспаться, чтобы сам вставал хотя бы 1 ночь в неделю, брал бытовуху на себя, вас отпускал 1 раз в неделю. Это рабочая схема, многие так делают. 1 раз встанет ночью, 1 раз побудет с ребенком день, будет лучше понимать вас. Не надо его жалеть! Знаю многие семьи, где мужчины большие начальники и то берут на себя все это. Остальное лень и эгоизм.


0
05.03.2026
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва

А в каком районе живёте?

0
26.02.2026
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Москва
Анна, я вообще в Люберцах живу, самое ближайшее метро Лухмановская
0
26.02.2026
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
Екатерина, ((( мы на другом конце Москвы, в Строгино. Переехали в середине октября из другого города
0
26.02.2026
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Москва
Анна, далековато, но онлайн можно общаться)
0
26.02.2026
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Можем подружиться если хотите.

Моя телега Hermit0106
0
26.02.2026
Пособие по беременности и родам Как завершить ГВ в 2 года?

Похожие записи