Войти

Как думаете, это реально подействует!?!?! Убираем волосы навсегда!!!

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Не верю! А вот проблем помимо волос нажить можно много. Попробуйте электроэпиляцию или лазерную. Эпилятор, восковые полоски и проч.

0
29.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Котка

Не верю.)Верю в то, что при гормональном сбое можно превратиться в "волосатую"женщину или наоборот облысеть.)

0
27.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

да ну глупости.... максимум могут истончить
корень...

0
27.06.2013
Мама девочки (14 лет)

Нет, я в сказки не верю))))))))))))

0
29.06.2013
что скажите про воск для депиляции? Снова про брови

Похожие записи