Войти

Снова про брови

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

познавательно и интересно. Юль, а можно мне фотку своих бровок кинуть вам на растерзание? в какую тему?

0
05.09.2013

че ж прям на растерзание. Хорошие брови мы всегда хвалим. Ну а за плохие-то не ругаем:))) 

можешь просто тему создать, сообщество всерна закрытое, все в одной лодке. Можешь к Лексе в неделе макияжа - там отдельная тема есть - брови. Неделя макияжа тут http://www.babyblog.ru/community/post/dekret/70979, в камментах найди тему брови.

ну и можно в принципе в любой теме в ответ на мои или Сашины камменты. Но лучше, Танюш, попозже, потому что у Лексы пока отпуск. Она-то и нарисует тебе все и детальнее расскажет. Я только на словах, рисовать как она я не умею и ленюсь. Но если надумала - давай начнем процесс, на словах я тоже умею:) 

0
05.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ок. а мне тоже еще сфоткать надо....

0
06.09.2013

ой,  я тут зашла по делу, увидела еще раз твой каммент. Ты разобралась с бровями? Лекса вернулась из отпуска, терь она на связи тут

0
29.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ок! давай сюда фотку выложу?

0
30.09.2013

ну выложи сюда, Лексе ссылку дам

0
30.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

надо сфоткаться)

0
30.09.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ух че я тут набрела..., а была фотка то?)))) дайте бровей)?

0
26.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Это было до НМ)

0
28.05.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Аааа))))

0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Дубна

последний коллаж под №7-брови моей мечты. стремлюсь к таким оч давно))))хотя получается всегда что-то врде №6

у меня сейчас пять какя-то линька((и волосы полезли и ресницы и от бровей остались пролысины какие-то. красить пока не буду. пусть отрастают, так как от формы вообще ничего не осталось((((

а меня еще волнует цвет бровей. я никак не подберу. к натуральному цвету своих волос подобрала из своей огромной палитры, а вот сейчас затонировалась в цвет такой-кофе матовый. черным-ужас, неестественно оч. пришлось мешать оттенки, пока мешала-перетемнила)))))))))в общем в поиске

0
10.08.2013

7 - это с изломом? брови-стервы как следует из описания:)

цвет - это отдельная, конечно, тема. цвет не менее важен, чем форма:)

0
10.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Липецк

Ой, 7-е и правда суперские, тоже такие стараюсь носить )))

0
18.12.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
О да, брови, кому-то все, кому-то ничего.  Я все время в шутку маму ругала — мол, не могла мне свои роскошные брови подарить. Нет же, мне достались папины — редкие, светлые, низкие и бесформенные.  те самые, с которыми ежедневная борьба.  Буду учиться..... ибо до сих пор попытки обуздать брови не прекращаются. 
0
16.04.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

А мне из всего на последней картинке больше понравилась 6-ые брови:))) оч натурально смотрятся. Я так люблю. 

0
10.08.2013

Где-то встречала - если без бровей Вам лучше, значит, у Вас не правильная форма (на тот момент, когда без бровей лучше)
0
01.03.2014
Как думаете, это реально подействует!?!?! Убираем волосы навсегда!!! Брови.

Похожие записи