Войти

буду ныть..

Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

мне тока недавно тож удалили..неделю мучаласьваще...а потом оказалос еще что швы снимать больно.я прям до слез...

а еще оказалос чт ониплохо там подшили и я терь ихх постоянно вспоминаю-вот пойду на неделе дошивать,ппц как боюсь

держись!!!

0
20.07.2013

ааа... мне швы через неделю снимать. Я уже булки расслабила, что не больно. И даже придумала, что второй зуб не буду удалять, а залечу, потому что болит до сих пор весьма прилично и рот тоже нифига не отркывается. А тут швы больно... вот как мне тер идти. Буду с нитками,блин, ходить... ыыы...

0
21.07.2013
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

ну может у меня случай сложный)))или у меня низкий болевой порок,незнаю)

желаю чтоб все не больно прошло

0
21.07.2013

я тож желаю. У меня доктор душка такой, пока экзекуцию надо мной совершал, даже выругался смачно. А мне так больно было, что я глаза даже закрыла. и так прям оно совпало, что доктор еще долго извинялся, мол зуб сложный у Вас, сударыня big_smiles_162.gif

0
21.07.2013
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород
везет))мой не извинялсЯ.просто типаа сказал зуб сложный чо я сделаю
0
22.07.2013

мой за неприличные словечки извинялся. Он просто так прям старался, старался и тут щипцы у него сорвались. Хороший такой мужик, брутальный:))) 

0
22.07.2013
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

повезло хоть миужик хороший)

0
22.07.2013

Держись. Прими таблетку Баралгина (его и при ГВ относительно можно), станет легче. Зубы мудрости раз на раз не приходятся. Возможно, следующий удалят много быстрее и легче

0
20.07.2013

та мне все можно, я не на гв давно. Я уже нурофено закинулась, но это мало помогает, всерна все болит и есть и вообще открывать рот почти невозможно.  прогноз доХтора неутешителен. Правда, он меня "успокоил" тем, что "хорошо еще, что корень не сломался в процессе":)))

спасибо.. ыыы

0
20.07.2013

Добавь еще немного "колес". Тебе сегодня можно. Ванночки делай. Завтра еще не айс, но в понедельник будет уже терпимо.

0
20.07.2013

доживем до понедельника:))) 

у меня как-то в голову отдает и распирает. Ну и то, что рот плохо открывается тяжко мне дается. нурофен отчасти действует все-таки, на ночь еще закинусь:)))

0
20.07.2013
а вы следите за политикой в России? 10 ошибок на распродажах

Похожие записи