Войти

+Роберто Кавалли - предзаказ лето 2015 . СТОП 22 июля

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
ДВ! Скажите пожалуйста пристрой футболка номер 4 на 2 года и леггенсы номер 24 на 24 месяца еще в силе?
0
20.02.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
да пристой в силе, 
0
21.02.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Я готова забрать, напишите номер карты в личку или могу передать евро если есть курьер, который сможет забрать их!
0
21.02.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
эти вещи еще не пришли.  это предзаказ лета, ожидаем поступление недели через 2 
я вам напишу сразу  
0
21.02.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! Буду ждать, поставьте тогда бронь за мной пожалуйста
0
21.02.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Хорошо
0
22.02.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Добрый день , 
туничку можно забирать ) 
0
10.04.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
ДВ!Оплата по курсу сбербанк покупка евро? Оплату можно на карту 0300 Зинаида Петровна Т?
0
11.04.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
да, все правильно 
0
11.04.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Марина, ДН! Вчера утром оплатила туничку и почту (+200 руб),по оплате отписалась в пост с пристроем в Вип шоппинге. Куда можно написать адрес доставки? Модет быть можно доплатить и заказать курьера по Москве?
0
14.04.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
ДН, адрес мне в лс , как вам будет удобнее , могу емс отправить, или курьера. 
0
14.04.2015
Москва
Марина! Подскажите с размером пожалуйста. Девочка ростом 155 см и весом 45 кг., худенькая. Ни разу не брала эту марку и размерную сетку не знаю. Надеюсь успею заказать ребенку одежду.
И по размерности бейсболки- ребенку на обхват головы 52 см ( какой номер лучше взять)
Спасибо
0
20.07.2014
Мама двоих (31 год, 17 лет) Самара

Елена, ДВ. Размеры у Кавалли такие: 10 лет-154 см, xs-162 см, не на слишком худых, но точно не на полных детей.

0
20.07.2014
Мама двоих (31 год, 17 лет) Самара

И еще вниманию Елены, на 52 см лучше 1, я брала дочке на 6 лет размер 2, он большой!

0
20.07.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Спасибо ) 
0
20.07.2014
Москва

Спасибо

0
20.07.2014
Мама двоих (31 год, 17 лет) Самара

Марин, ДД еще раз) если я поучаствую в брюках под номером 7 вместо джинсовых под 21 номером, они будут выкупаться?

0
21.07.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
да , выкупим тогда , переставить ?  
0
21.07.2014
Мама двоих (31 год, 17 лет) Самара

Да, Марин, переставь , пож-ста, размер 7

0
21.07.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
записала 
0
21.07.2014
Мама двоих (31 год, 17 лет) Самара

Спасибо) 

0
21.07.2014
Москва

Доброй ночи, Марина. Если можно

и еще, хочу отменить в Москино  кофту на 12 лет, это лучше сделать в посте или так отметите? Спасибо.

56 Сумка
7C0218 CB240 105MC
цена единая
129 евро
2014_+7_+9_23_24.jpg



39 комбинезон (джерси)
7C1192 CB210 105MC
XS-153.5   евро

2014_+7_+9_23_+4.jpg
37 Футболка
7C8151 CX020 501
XS-66  евро
2014_+7_+9_23_+3.jpg

35 Брюки (котон)
7C6160 CB240 105MC
XS-139.5  евро
2014_+7_+9_23_+0.jpg
28 Толстовка (котон)
7C4030 CB370 110MA

XS- 127  евро

2014_+7_+9_22_52.jpg
29 Штаны(котон)
7C6130 CB370 110MA

XS — 119.5   евро

2014_+7_+9_22_53.jpg
32 Футболка
7C8141 CX020 100

XS,-83  евро
2014_+7_+9_22_55.jpg

33 Куртка-пух
7С2040 CB403 105 MC

S,-365.5  евро
2014_+7_+9_22_58.jpg
0
18.07.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
записываю, а в Москино в пост напишите плиз, я вас там выпишу, что б не потерялось  
0
19.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет), беременна, 37 неделя Краснодар
Марина, подскажи 10 платье размер  L на какой рус. размер идет?
0
18.07.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
ну вообще это 16 лет... как правило по Италии это взрослый M , на худенькую фигуру , без особых выпуклостей )) т.к. все таки на детей расчитано 
0
18.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет), беременна, 37 неделя Краснодар
ох, мало мне будет(((
0
18.07.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Хорошо бы померить где нибуть ..
0
18.07.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
русский 44-46 где то
0
18.07.2014
Мама двоих (31 год, 17 лет) Самара

Марина, добрый день. Увидела-таки пост по предоплате Кавалли. Марин, 23.07 я оплачивала 15000 п/о за Мангано и Кавалли, 7700 ушли в счет Мангано, на Кавалли осталось 7300, сколько сейчас доплачивать, чтобы полные 230 евро получились? 

0
20.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Светлана я вам поставила оплату 15000р.Что еще вы оплатили , а то непонятно?
0
28.10.2014
Мама двоих (31 год, 17 лет) Самара

Оля, эти 15000 мы разделили с Мариной: 7700 ушли в Мангано и только 7300 остались на Кавалли. Марина сказала, чтобы я пересчитала 7300 в евро курс продажи Сбера на день оплаты и высчитала разницу для доплаты в 30%, что я и сделала)))

0
29.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Поняла,спасибо

0
29.10.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 16 лет) Москва

Мариш, на это платье нет желающих????

9c9ef27fc9a3710945239f8621e4000e.jpg

0
22.07.2014
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре

Марина, ДД. Получится вот эти две вещи комплектом заказать на 3 года? Футболка вижу, что на выкуп, а вот юбка.....? Если получится, то запиши, если нет, то одна футболка не нужна. Спасибо.  de3a9617a924e6e0b0a763b74d19ecb2.jpgc9c5041a7c2d72a8619156f05dc9d14c.jpg

0
21.07.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Наташ, юбка точно не на выкуп, уже не успеем 3 шт собрать ..
0
21.07.2014
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре

Тогда не надо, спасибо)))

0
21.07.2014
Москва
Марина, добрый день! Запишите меня с эти позиции, пожалуйста 1.Бейсболка, 7C0017 CA350 111RO цена 59.5 евро Размер 3 2. 14.Очень,очень красивый сарафан!!! (котон) 7C1312 CB140 200 Размер L — 186 евро 3. Сумка 7C0218 CB240 105MC цена единая 129 евро
0
21.07.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
записала 
0
21.07.2014
Мама двоих (31 год, 17 лет) Самара

Марин, снова побеспокою.

Решила еще записаться на кофту 1, размер 7. Запиши, пож-ста)

0
23.07.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

хорошо) 

0
23.07.2014
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Марина дв,пропустила закупку-скажите а предоплату нужно делать и когда,просто мы завтра в отпуск на неделю уезжаем,хотела заказ оставить


0
19.07.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
по этой марке можете до отъезда мне оставить , эта марка точно указанные модели на выкуп 
0
20.07.2014
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

Кофта джерси под номером 1 размер 6 и футболка под номером 4 размер 7

0
20.07.2014
Москва

Марина! Сжальтесь 0039.gif  Если есть возможность перепишите меня пожалуйста на XS. Доча утонет в L. нашла на просторах инета отзывы по размерности — детская оказывается на размер большемерит

14.Очень,очень красивый сарафан!!! big_smiles_150.gif на выкуп +

(котон)
7C1312 CB140 200

 2014_+7_+9_22_43.jpg

0
30.07.2014
Мама девочки (14 лет) Рязань

Дд! Запишите пожалуйста на 4 года

1. Кофта(джерси)

7С 8001 СА340 111RO.

17. комбинезон (джерси)7C1192 CB210 105MC. 

20. Футболка
7C8171 CX020 100 
И по предоплате напишите пожалуйста какие действия
0
21.07.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Записала , проверяйте 
вам нужно подписаться на инфо пост , там будет информация на этой неделе по предоплате 
0
21.07.2014
Мама девочки (14 лет) Рязань

Марина и Ольга, оплатила 11638,8 руб карта 5433, 11:11 вот за что:

9772,2 руб (178€ по курсу продажи 54.9) — остаток кавалли
Остальное за Миссури, в пост Миссури напишу подробно
По этим маркам оплата 100% если не ошиблась в подсчетах)
0
01.11.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
+
0
04.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Ухта

Доброй ночи.  Можно мне футболочку 

8. Футболка 7C8141 CX020 100 
2014_+7_+9_22_55.jpg
Размер 3 г.
0
18.07.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
да , хорошо . записываю  
0
18.07.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 16 лет) Москва

Девочки!!!!дурная голова!!!!!

Оплатила 2000

С карты 6308

Номер 13

0
12.11.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
+
0
04.12.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Красноярск

MAES1615: 28.10.14  09:37   Сумма в в валюте списания 969р

Предоплата 17,8 евро, курс 54,26 руб.

0
28.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
+
0
28.10.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

N14 

 MAES4223: 28.10.14 02:58 операция списания на сумму 1325.00р. SBOL.

25 евро (  53 курс)

0
27.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
+
0
28.10.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Ухта
ДД. Марина оплатила 23 евро (1220 в рублевом эквиваленте) 27 октября в 10:32. Карта 7367. Еще отметьте, пожалуйста , сюда 289 р. которые остались от Гули. Итого получается 1509 в рублях.
0
27.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
+
0
28.10.2014
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

оплатила 2250 руб.(47 евро) с карты 9025 24.10.14 в 08:40:36




0
24.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
+
0
28.10.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Ухта
Мариночка, вы мне так и не ответили на предыдущий мой комментарий насчет остатка 289 р. от Гули.
0
03.08.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
конечно , да , ок !
0
06.08.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Красноярск

Марина, если еще можно, поставьте меня на футболку

18. Футболка, размер 5 лет
0
25.07.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
записала 
0
26.07.2014
Москва

Марина! А можешь преписать на размер 4? Спасибо

Бейсболка
7C0017 CA350 111RO
размеры
0.1.2.3.4.5.
цена 59.5 евро

Елена размер 3

2014_+7_+9_23_23.jpg
0
24.07.2014
Мама девочки (14 лет) Рязань

Подскажите пожалуйста, а со взрослыми эти размеры совпадают? Если ношу s, допустим, то куртка тоже s подойдет?

0
23.07.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Нет, вам надо  14 лет. ну т.е. да S.. но я бы посоветовала взять побольше немного, марка то детская 

0
23.07.2014
Мама двоих (31 год, 17 лет) Самара

Марина, добрый день. Я решилась, запишите еще на пух под номером  13. Куртка-пух 7С2040 CB403 105 MC13, размер L и комбез под 17 номером, размер 7

0
21.07.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Записала Свет 
0
21.07.2014
Москва

Марина! А вот эта сумка кожа или какой то другой материал? 

16. Сумка

7C0218 CB240 105MC
цена единая
129 евро

Спасибо

0
20.07.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
не могу сказать на 100% , но думаю что кожа 
0
20.07.2014
Мама двоих (31 год, 17 лет) Самара

Марина, добрый вечер.  45 Футболка  7C8171 CX020 100  7 лет

0
20.07.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
записала 
0
20.07.2014
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре

Марина, к этой закупке любая вобранная вещь пойдет на выкуп, даже если не наберется 3 штуки на артикул?

0
20.07.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
здесь модели которые уже точно будут выкупаться.  
0
20.07.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Белгород

N9 оплатила 2200 руб.  с карты 8094 28:10.14 09:33 на карту ***0300

0
28.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
+
0
28.10.2014
Мама девочки (14 лет) Рязань
Оплата 77€ ( 4045 руб) карта 5433, 14:28
0
20.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
+
0
28.10.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Красноярск

Девочки, а заказ приняли??? Я все жду информации об оплате....

0
11.09.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
приняли , я же написала 
фабрика почему то счет не выставляет,но то для них нормально
как выставят счет напишу по оплате
0
12.09.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Добрый день. Дозаказ уже поздно сделать?

0
23.07.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Дд, еще можно заказать

0
23.07.2014
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Марина,запишите на футболку розовую номер 18 размер M.

0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
записала  
0
22.07.2014
Мама девочки (15 лет) Находка

А вообще марка маломерит?




0
18.07.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
нее..в размер идет
0
18.07.2014
Мама двоих (31 год, 17 лет) Самара

Марин, пишу еще сюда)) 152 е оплатила 23.07 и 78 е ( рублевый эквивалент 4160 рублей, курс 53,3) оплатила 21.10.2014 в 13.09 с карты кассира **4526 на карту ****4200, итого предоплата 230 е.

0
21.10.2014
Мама троих (15 лет, 33 года, 11 лет) Москва

Девулечки можно заказать еще?

0
02.11.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

нееет 

0
03.11.2014
Мама троих (15 лет, 33 года, 11 лет) Москва
0039.gifкак я пропустила!
0
03.11.2014
Москва

Марина. А у этого платья низ ассиметричен? На картинке такое ощущение, что сзади низ платья ниже чем спереди

0
24.07.2014
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Москва

Марин, запиши на эту футболку на 8р 12d3dc8c95e5f5f3e477a95e8fedf9bf.jpg

0
21.07.2014
Мама двоих (31 год, 17 лет) Самара

Марина, ДВ.  Дайте знать, можно ли рассчитывать на 45 футболку 7C8171 CX020 100, если нет, тогда можно в качестве Альтернативы 37 футболка 7C8151 CX020 501, возраст 7 лет.

0
20.07.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Ухта
Доброй ночи. Мариночка, отметьте мне ,пожалуйста здесь 289 р. ,которые остались от распродажи Гули.
0
27.07.2014
Куплю синий полукомбез 122 +EAN - 13 предзаказ лето 2015 !

Похожие записи