
Мама двоих (9 лет, 1 год)
пристрою БОРЕЛ***ЛИ р 4 года
Мама девочки (15 лет)
Липецк
Это изософт? И можно замеры. Внизу куртка утягивается? А реальное фото можно?
0
17.09.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
да изософт
длина куртки 54 см
рукав 42
шаговый 41
фото сделаю
0
17.09.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Липецк
А можно ещё замер ширины куртки от подмышки до подмышки и по низу куртки ширину (хочу понять насколько она внизу широкая) У дочки сейчас рост 94 см, как думаете сильно велико будет?
0
21.09.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Светлана,
от подмышки до подмышки 34 см
ширина по низу 52 см
0
21.09.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Липецк
У дочки сейчас рост 94 см, как думаете сильно велико будет?
0
21.09.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
у нас 98 см,смотриться как пальтишко,комбез лямки максимально затянуты ,и подвороты 5 см где-то
я бы может и оставила себе но еще 4 комплекта заказаны,перебор)
0
21.09.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Липецк
Подскажите до какого роста будет норм.? Штаны чёрные?
0
17.09.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Кисловодск
Наташ привет!У меня к тебе просьба.Можно мне твоё фото взять?Мне такой же комплект орг отправила.а я хочу его пристроить.Может пока дойдет.я сразу и покупателя найду.
0
21.09.2014
Ответить
