
Это изософт? И можно замеры. Внизу куртка утягивается? А реальное фото можно?
0
17.09.2014
Ответить
А можно ещё замер ширины куртки от подмышки до подмышки и по низу куртки ширину (хочу понять насколько она внизу широкая) У дочки сейчас рост 94 см, как думаете сильно велико будет?
0
21.09.2014
Ответить
Наташ привет!У меня к тебе просьба.Можно мне твоё фото взять?Мне такой же комплект орг отправила.а я хочу его пристроить.Может пока дойдет.я сразу и покупателя найду.
0
21.09.2014
Ответить
