Войти

пристрою БОРЕЛ***ЛИ р 4 года

Мама девочки (15 лет) Липецк
Это изософт? И можно замеры. Внизу куртка утягивается? А реальное фото можно?
0
17.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)
да изософт
длина куртки 54 см
рукав 42
шаговый 41
фото сделаю
0
17.09.2014
Мама девочки (15 лет) Липецк

А можно ещё замер ширины куртки от подмышки до подмышки и по низу куртки ширину (хочу понять насколько она внизу широкая) У дочки сейчас рост 94 см, как думаете сильно велико будет?

0
21.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)

вечером замерчики сделаю,сейчас не дома

0
21.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)

Светлана,

от подмышки до подмышки 34 см

ширина по низу 52 см




0
21.09.2014
Мама девочки (15 лет) Липецк

У дочки сейчас рост 94 см, как думаете сильно велико будет?

0
21.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)

у нас 98 см,смотриться как пальтишко,комбез лямки максимально затянуты ,и подвороты 5 см где-то

я бы может и оставила себе но еще 4 комплекта заказаны,перебор)




0
21.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)
утяжка на куртке есть внизу
0
17.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)
49bb66975512c9ffcad4e47ec2156acd.jpg
0
17.09.2014
Мама девочки (15 лет) Липецк
Подскажите до какого роста будет норм.? Штаны чёрные?
0
17.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)

штаны горький шоколад

полноценный 104-110

0
17.09.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Наташ привет!У меня к тебе просьба.Можно мне твоё фото взять?Мне такой же комплект орг отправила.а я хочу его пристроить.Может пока дойдет.я сразу и покупателя найду.

0
21.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)

можно)




0
21.09.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск
super_smilies082.gif
0
21.09.2014
Ставрополь

не продали еще?  на 3 года можно его?




0
24.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)
смотря какой у вас рост, он на 104-110
длина куртки 54 см
рукав 42
шаговый 41
по замерам посмотрите
0
24.09.2014
Гулливер, р.98, цена 800 р. Опрос

Похожие записи