Войти

Предзаказ Missouri унтики. Скидка от цены в посте 5 % !

Мама девочки (15 лет) Белгород
девчонки помогите кто брал на какой орентироваться все таки еще целый год..
0
04.02.2015
планирую беременность Яя
могу свой опыт рассказать, на наш 27-28, мы носим унтики 29-30
0
04.02.2015
Мама девочки (15 лет) Белгород

т.е.е сли мы сейчас носим 27-28 то на след год брать 30-31 или 31-32 ?

0
04.02.2015
планирую беременность Яя
если у вас сейчас вся обувь 27-28, то у вас как у нас ножка 17,5см, в этом году мы носим 29-30 унтики , а на след. зиму я беру 30-31 big_smiles_166.gif чего и вам советую
0
04.02.2015
Мама девочки (15 лет) Белгород

спасибо большлое

0
04.02.2015
Мама девочки (15 лет) Белгород

может 31-32?

0
04.02.2015
планирую беременность Яя
смотрите сами, я только говорю, как я делаю, я всегда на след. год беру след.размер
0
04.02.2015
Мама девочки (15 лет) Белгород

ну просто 28-29 лето 29-30 осень зима получаеться унтики 30-31?или 31-32 акие брать блин боючь промахнуться 

0
04.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Махачкала

Добрый вечер! Запишите пожалуйста на эти. Думаю 27-28 . В этом году 25-26 носили как раз были d62003967ed40f401aa314a053e971eb.jpg

0
17.02.2015
планирую беременность Яя
Все верно берете, след. размер  big_smiles_166.gif
0
17.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Махачкала

Запишите пожалуйста

0
18.02.2015
планирую беременность Яя

Девочки запишут  big_smiles_166.gif вы просто не написали какой все таки размер, видимо поэтому вас не записывают 

0
18.02.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет)

подскажите пожалуйста а сколько ножка была см ,когда носили 25-26? у нас сейчас 14,3 носим 23-25, вот не знаю какой размер на сл зиму?(ножка растет медленно)

0
19.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Махачкала

Мы и сейчас их носим. 13,4 ножка. 

0
19.02.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет)
Спасибо )
0
19.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ДУ! Оплатила остаток 43 евро по курсу 75,05 (скидку не учитывала, если она есть прошу зачислить в счет почты)

ОАО Сбербанк России

чек по операции
Сбербанк Онлайн

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 18.08.15
время операции (МСК): 09:24:17
идентификатор операции: 935374

отправитель:
№ карты: **** 6982

получатель:
№ карты: **** 4200
МАРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА А.

Сумма операции: 3230.00 RUB
комиссия: 0.00 RUB

код авторизации: 925407


ОАО "Сбербанк России"

0
18.08.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

скидки хватает на почту )

0
18.08.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо

0
19.08.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Биробиджан
Приветик! Я оплатила без скидки. Если скидка актуальна, копеечки закину куда-нибудь:)

Олеся
28 июня, 17:57
Россия, Биробиджан

Привет! за арт по № 21 остаток до 100 % 48 евро по курсу 62,97 в рублях 3027 .Предоплата по курсу 66,60 на 13.03=33 евро

Номер документа: Платила одной суммой, в каждом посте отписываюсь, куда и в какой сумме зачесть!
928208
Дата документа:
28.06.2015
Получатель
Номер карты получателя:
•••• 4200
ФИО:
МАРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА А.
Перевод
Счет списания:
•••• 7098 [Visa Classic] руб.
Сумма в валюте списания:
19 000,00 руб.
Комиссия:
190,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
0
15.08.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

конечно актуальна !)

0
16.08.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Абакан
Пропустили мое сообщение!!! ответьте пожалуйста )))
Девочки, у меня в Mash не выкупился лимонный кардиган на 8 лет, а я его полностью оплатила тк раньше не видела, что его не будет. Можно мне сюда зачесть 34 евро ??? и в ЛС писала по этом же вопросу....и тишина (((
0
09.03.2015
планирую беременность Яя
Завтра Марина сверит и ответит big_smiles_166.gif
0
09.03.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
ну оргов выходные))) я все вижу
0
09.03.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Да, в зачет  34 евро 
0
09.03.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Абакан
Ок, спасибо !!!!
0
09.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Людмила .Посмотрела размерность кот.вы выложили25-26(15см)

27-28(16,5)

29-30 (18,5)

31-32(19-19,5)
33-34(20-20,5)

35-36 (23)
37-38 (24,5)
39-40 (26) Я записалась на 32-33,такого р.нет в таблицы.

0
06.02.2015
планирую беременность Яя
у меня тоже не оказалось такого размера, я попросила поменять меня на 31-32...может и вам встать на 33-34 тогда....девочки не успевают отвечать...во всех закупках стараются заказы проставить и еще новые открыть для нас...ищут бюджетные варианты...
0
07.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я понимаю)У дочки сейчас 28р.около 19см.Вот я и думаю ,все пишут что маломерят.

0
08.02.2015
планирую беременность Яя

Вы на размер нас больше, тогда вам 33-34 и по сетке в см подходит

0
08.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо.

0
08.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Марина, здравствуйте.

Можно мне номер 3- рр29-30

Номер 15- рр30-31

И номер 48- рр 31-32

Заказ принят  super_smilies082.gif

0
03.02.2015
планирую беременность Яя
Вам надо переписаться , нет 30-31...я сейчас сама тоже увидела, что не правильно встала в ряд
0
07.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо вам ))

0
07.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.02.2015
планирую беременность Яя

Пока девочки не ответили, по размерной сетке можно 29-30 или 31-21 или 33-34

0
08.02.2015
ДД! я записана на черное кружево 25/26,почитав все комменты,поняла что надо 27/28,возможно еще переписаться ))))) плиз super_smilies054.gif
ПЕРЕЗАПИСАЛА!!!! big_smiles_166.gif
0
26.02.2015

Зря переписалась надо было все таки 25/26 ((((((((

0
27.02.2015
Не надо. У нас нога 14-14,2 см была в начале зимы, носили 27-28. Пришли сначала 25-26 оказались впритык. Стельку по-разному прострачивают. Мерила сама 25-26, так там было 14,8 см!. А еще носок шерстяной и нога может чуток подрасти за 3 месяца. Пришлось менять на 27-28.
0
27.02.2015
Спасибо, super_smilies054.gif успокоили))))
0
27.02.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Биробиджан

Девочки, буду вот эту модель брать, поставьте пож пока размер  33/34., по размеру ещё думаю. Реально на 1,5 маломерят?.

0
09.02.2015
планирую беременность Яя
Олеся, маломерят 100%...у меня опыт покупки более 10 пар унт и все маломерили, при нашем размере 
23-24 носили унты 25-26
25-26 носили унты 27-28
27-28 носим унты 29-30
сейчас на след. год ножка подраст до 29-30, а унты заказала 31-32

0
10.02.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Биробиджан

Спасибо большое за отзыв,  а сколько у вас сейчас ножка?

0
10.02.2015
планирую беременность Яя
Сейчас 17,5см...
0
10.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Москва

Олеся здравствуйте, мы в этом году носим модельку  под #17, р.31-32 я вытащила сапожок внутри сложно измерить, с внешней стороны 20см от края до края. На след год, я уже купила 33-34, не считая закупки)) Сапожок 21см

0
10.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Марина ДД! Запиши пожалуйста на № 3, вот только помоги определиться с размером, у твоей дочи такой же размер как и у моей сейчас носим 27 (примерно 17,5 см), предпологаю что след зиму будет 29, эту зимнию первый раз буду брать какой брать Мисур 29-30 или 31-32?
Заказ принят  super_smilies082.gif
0
09.02.2015
планирую беременность Яя
Я не Марина, но у нас сейчас ножка 27-28, мы носим унтики 29-30, на след. зиму буду брать 31-32
0
09.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! super_smilies082.gif  Запишите меня тогда на 31-32 
0
09.02.2015
планирую беременность Яя

Вас вроде записали...я не записываю big_smiles_166.gif

0
09.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Девочки,доброй ночи.Что-то решила свои заказы на зиму просмотреть и выяснила,что меня в рядах и нет((((как же так? 0039.gifя же присылала заказ свой:

Дарья Ф 7 февраля, 01:31
Россия, Москва
Дн,запишите меня на 13. арт 121 D размер 29-30
Заказ принят!  super_smilies082.gif
0
20.07.2015
Мама двоих (12 лет, 29 лет) Москва

121 D !!!!!!!!! ЗАКАЗАНО!!!!!!!!

25 — 30 цена 77,00 евро

размер 27-28aa21582fa408c9bb835591f8b208ded3.jpgК 2200 руб. с карты ...7989 Екатерина Вадимовна Х. 03.03.2015 в 12:52

размер 29-30 2c59430aea85d7449aa162254049e058.jpgДарья ФПрошу предоплату за Миссури зачесть из оставшейся переплаты за лето 2015.


0
20.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Вот я дура!!)) super_smilies054.gif я под фото смотрю ряды,а не над))все,надо спать идти,а то уже не соображаю!ИЗВИНИТЕ,пож-та!

0
20.07.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре
девочки, заказ принят или нет? не вижу себя в рядах((
0
27.02.2015
планирую беременность Яя
Наташ, может глюк бб...но я вас вижу и у вас написано, что принят заказ
0
28.02.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре
все, спасибо, сейчас вижу)))) 
0
28.02.2015
планирую беременность Яя
бывает на бб такое
0
28.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Махачкала

Добрый день! Предоплату куда оплачивать?

0
03.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Добрый вечер! Размер 27-28 запишите пожалуйста позиция 17, модель 121 N

Заказ принят super_smilies082.gif

d62003967ed40f401aa314a053e971eb.jpg

0
20.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Девочки, перезапишите меня, пожалуйста, на размер 29-30. Думаю нам малы будут 27-28. Спасибо.
0
27.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Девочки, я просила перезаписать меня на 29-30. Еще стопа не было. ? Нам малы будут 27-28
0
02.03.2015
планирую беременность Яя
Заказ сдан 26 февраля и об этом было написано, в 10.00 27 февраля внесли последние изменения...сейчас ничего не исправить, к сожалению.
0
02.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Марин, ду. Подскажи, а это точно все модельки? нету милитари в пайетках как в том году были? так их хотела на сл год взять, надеялась на предзаказ, а их нет big_smiles_282.gif
0
09.02.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Кать ну они меняют же коллекции..
ты весь ассортимент видела, а то сейчас мы пост уже урезали ..
0
09.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, все видела. И не смогла выбрать(((  ладно, подумаю еще, может из того, что собирается что-то надумаю
0
09.02.2015
планирую беременность Яя
вот такие были
c49890cc179fb15f64047db3e333626b.jpg
6d471f85640f5f660e40d423f47dc1be.jpg

0
09.02.2015
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

дв! оплатила остаток 2440р 18.18.15 в 12.52ч

0
18.08.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Спасибо,на получение записались?

0
19.08.2015
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

Марина,дд! можно будет забрать вместе с большим человеком?

0
19.08.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

нет, эти марки будут в разных местах .

0
19.08.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Махачкала

Девочки добрый день! Остаток можно оплачивать?

0
07.05.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
конечно , только по оплате сюда нужно написать 
0
07.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Махачкала

Ок. Цена уже со скидкой минус 5 высчитана?

0
07.05.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
нет, скидку еще не считали 
0
07.05.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Одинцово
Мариночка, прими пож заказик, может можно дозаказать? у меня долг был и я не успела заказать(((( ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
8a7e2a970ddf2cc3111cbd1f88931463.jpg

на размер 31-32

0
10.03.2015
планирую беременность Яя
сорри, дозаказ не возможен
0
10.03.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Одинцово
очень жалко(((( спасибочки
0
10.03.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 7 лет) Калуга
В условиях написано, что унты маломерят, тогда на какой реально размер рассчитан 35-36?
Дочка сейчас носит 33...

0
04.02.2015

Будьте внимательны с размерами. Т.е., например мы носим 23-24 (нога 14.2 см) и пришлось брать аж 27-28, т.к. 25-26 оказались малы. Причина в том, что валеночек по-разному может быть прострочен на фабрике с погрешностью до 1 см!!! Например, было заявлено, что 25-26 будет 15,5, а по факту оказался 14,8 см у 25-26 в данной конкретной паре, что мы получили. Сама мерила, пришлось менять на 27-28, т.к. планировали и носим с толстым шерстяным носком.

0
04.02.2015
Мама четырех (от 13 лет до 29 лет) Москва

Мариш я на старшую 36 брать буду

У них размер сдвоеный или четко 36?

0
03.02.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

по моему все сдвоенные 

0
03.02.2015
Мама четырех (от 13 лет до 29 лет) Москва

Мне надо понять как идут большие??

35/36 или 36/37 ?  Или

В том году с большими пролетела не собрались делающие

В этом и на большие по 3 чел на модель

0
03.02.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
я завтра напишу точно как идет
не.. только на арт
0
03.02.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Биробиджан

Привет! за арт по № 21   остаток до 100 % 48 евро по курсу 62,97 в рублях 3027  .Предоплата по курсу 66,60 на 13.03=33 евро

Номер документа: Платила одной суммой, в каждом посте отписываюсь, куда и в какой сумме зачесть!
928208
Дата документа:
28.06.2015
Получатель 
Номер карты получателя:
•••• 4200
ФИО:
МАРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА А.
Перевод 
Счет списания:
•••• 7098  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
19 000,00  руб.
Комиссия:
190,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
0
28.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Москва

Здравствуйте, запишите пожалуйста на модель 3. 120М на р.33-34

Заказ принят, спасибо! super_smilies082.gif

0
08.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Дд,не знала,какая у меня предоплата(мне должны были из оставшихся денег за лето её зачесть),поэтому оплатила полностью 5390 руб. (73.15 евро) по курсу 73,66 15.07 в 11:40 с карты 7364

0
15.08.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Даша

твоя переплата ушла на другие марки...
Миссури у нас не попали в файлик общий
0
16.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Понятно)ну и отлично!значит,я все правильно оплатила)

0
16.08.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Биробиджан
ДД! Простите ,забыла отписаться:(
Дублирую запись из сообщества випшопинг от 13 марта 
В этом посте под № 17
13 марта, 12:01
Россия, Биробиджан
Привет!
№ 46
С карты 8298 13.03. на карту 4200 
сумма 9000 из них на Миссурики- унтики 2200, Иль гуфо пух 3200, шапки 3600.
СП!

0
10.04.2015
планирую беременность Яя
Девочки, неужели закупка не состоится...везде тишина в миссурьках...даже унтики не можем собрать с вами...нам потом в магазинах придется покупать в два раза дороже...магазины ведь тоже сейчас закупать будут и выставят по этому курсу...даже если он упадет к лету...мы тут и так получаем почти по оптовой, да еще и платим частями...
Понимаю, что всем тяжко с деньгами сейчас...я тоже в прошлом году покупала 5 пар унтиков, в этом вижу и одну в пролете буду..придется в магазине покупать потом 0039.gif0039.gif0039.gif
0
07.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте.Скажите пож та кто уже заказывал эти дутики они теплые?И валенок вытаскивается?Спасибо!

0
04.02.2015
планирую беременность Яя
Могу я поделится...мы такие унтики носим уже 3 года сподряд...они самые теплые на морозы....у нас на сезон по 4-5 пар обычно....дочка их обожает....валенок вытаскивается....но необходимости в этом не вижу....может для просушки только...хотя они у нас ни разу не были сырые или влажные... Носим и в садик...ничего им не делается...я их обожаю за размерность, так как у нас всегда ножка в декабре прибавляет 0,5см, поэтому их двойной размер позволяет нам носить их всю зиму...они легко протираются...ни одну пару не стирала и не химчистила...были с мехом и без....по теплоте разницы не заметила
0
04.02.2015

Добрый день Тоже такие носим. Не промокали ни разу. Не было нужды сушить.

Но будьте внимательны с размерами. Т.е., например мы носим 23-24 (нога 14.2 см) и пришлось брать аж 27-28, т.к. 25-26 оказались малы. Причина в том, что валеночек по-разному может быть прострочен на фабрике с погрешностью до 1 см!!! Например, было заявлено, что 25-26 будет 15,5, а по факту оказался 14,8 см у 25-26. Сама мерила, пришлось менять на 27-28. 

0
04.02.2015
Москва
Мариш, а ты своей в этом году брала какой размер с какой ногой? Я в этом году их не брала, что-то выпала из размерности( 
0
03.02.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
у нас р. 27.. вуппи даже 27 как раз. а вот миссури 28-29 оказались малы... 
сейчас у нас 30-31 
0
03.02.2015
Москва
ага, то есть мне с ее 26 сейчас на следгод как раз 30-31 нужны, получается. 
спасибочки!
0
03.02.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

МАрин, можно из моей переплаты закрыть остаток по Унтикам?

0
19.08.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

да, напишите пожалуйста размер переплаты

0
19.08.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

30 евро (не пришли примиджи)+ 17,5 евро(не пришла жилетка ориджинал мерис)+ 7 евро остаток переплаты Итого 54,5

0
22.08.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Абакан
доплатила остаток 900р !!!!
унты стоят 73 евро-5%скидка=69,35 евро
55 евро в зачете у меня с мэш
оплатила остаток 14,35 евро
Дата документа:28.06.2015
Номер карты получателя:•••• 4200
ФИО:МАРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА А.
Счет списания:•••• 5808  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:900,00  руб.
Статус платежа :Исполнен

0
28.06.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Абакан
Зачтите пожалуйста сюда мне 21 евро с мэш лето, мне не пришла желтая футболочка с гномиком на 7 лет. (сказали пришел пересорт, не мой размер)
297a143fbace9ed7d82752f5c4ee8d1a.jpg
0
21.06.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
+
0
26.06.2015
Москва
Девчонки, ответьте, пожалуйста, можно еще арт 120 N заказать?
0
03.03.2015
планирую беременность Яя
Дозаказы не принимаются, сорри!
0
03.03.2015
Москва
Ясно, жаль. 28 еще спрашивала.. 
0
03.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.02.2015
планирую беременность Яя

Добрый день! я бы вам посоветовала брать на размер больше, они маломерки

0
20.02.2015
Мама двоих (12 лет, 29 лет) Москва

Мариночка... Добрый день... Можно мне

поз.48 мод. 120 B размер 22-24

поз.21 мод. 121 Z размер 22-24

поз.3 мод. 120 М размер 22-24

Заказ принят на размер 23-24 (так как 22-24 в линейке нет) super_smilies082.gif

0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 29 лет) Москва

СПАСИБО!!!!
0
18.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
7a9cef078391a81b0ffb52d9d4662bf9.jpg

Запишите на 33

Заказ принят  super_smilies082.gif

0
05.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Перепишите меня под та на 32-33

Поменяла размерность big_smiles_166.gif

0
05.02.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет)

Еще раз дублирую старое)

17. артикул 121 N.размер 27-28,

в рублях 1510,00 с карты ****4934 по курсу СБ 67,1 ,дата 15.03.2015 18:01

и долг)
37 евро (курс74.75)

17.08.15 в 23:56:07 2766,00 с карты *********4934

0
17.08.2015
Мама двоих (31 год, 17 лет) Самара
Марин, доброе утро. Зашла в заказы и увидела себя в неоплаченных. Понимаю, что заказчиков много, но я в Випе уде несколько раз написала, что еще 03.03 внесла предоплату наличными вам в офис в том числе и за унтики, в сопроводительном письме все расписала, не хотелось ты видеть себя в неоплативших.
0
30.03.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Света , сорри !  
0
30.03.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Самара
девочки, подскажите, пожалуйста с размером. Ни разу не брала унты, у нас сейчас ножка 15,5 см, размер обуви 25, на следующую зиму думаю взять 29-30. Не будут-ли малы…а то пишут сильно маломерят
0
15.02.2015
планирую беременность Яя
Ольга, все верно вы подобрали, вам надо будет 29-30 и они у вас будут с запасом на рост ножки , с сапожком внутренним 18,5см
0
15.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Девочки,дв.Подтвердите под та оплату.

0
28.08.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

есть, уже можно забирать все

0
28.08.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо.Марина,подскажи пож та Миссури и Ману на тимирязевской?

0
29.08.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

да

0
29.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Марина дд. У меня остаток по ориджиналс лето 28€ и перевела остальное 3000 (47€) с карты 5897 только что. Отметь пож-та,что оплачено 100%

0
26.06.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
+
0
26.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса

Марина, здравствуйте, так как я новичок, только нашла вас здесь. Я могу еще заказать унты? Фото ниже

0
13.03.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Юля, ДД
уже нет
0
13.03.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Добрый день! оплатила 1. Иль гуфо 30% — 61 евро + 2. Миссури 30% — 24 евро = 85 евро по курсу 70,52 — 5995 руб. в 16:38 26.02. карта 0618.
0
03.03.2015
Письма от Деда Мороза! Missouri Kids часть I предзаказ размеры 19-29

Похожие записи