Девочки Есть такие кто не получил? Интересуют регионы. Или только одна я осталась?! 
Письма от Деда Мороза!
Люб, привет! Вообще все сроки истекли. У Марины ни какого чека не осталось об отправлении? Должен же быть, вроде!?
0
26.01.2015
Ответить
Привет! У нее один общий чек на сумму отправлений. И все. В нем нет даже номера.
0
26.01.2015
Ответить
Люб, а как так нет номера в чеке
у меня, когда у Юли посылка потерялась..она мне присылала тоже по-моему общий чек..но там был номер
0
26.01.2015
Ответить
Нету. Уже Марина чек скидывала. Как мне объяснили на почте: возможно это делалось по реестру общему и им то присвоены номера, но в общем чеке их нет!!!!!!!!
0
26.01.2015
Ответить
Спрошу у Марины! Я надеялась, может с регионов кто то откликнется. Знать все получили или нет.
0
26.01.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Люба д.д Я не получила (СПб)
Пришла на почту они сказали , найти нереально так как нет номера. Но там у меня знакомые они попросили чек хоть какой нибудь об отправке ,данные об отправителе и писать заявление
0
28.01.2015
Ответить
Привет! значит я не одна такая.....бог с ним, что опоздали...вопрос в том, что их вообще нету!!!
0
28.01.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Да я уже тоже смирилась что опоздало . Главное хоть пришло бы,нашлось. Вроде не дорого, но мне так хотелось письмо для дочки
0
28.01.2015
Ответить
у меня три письма по 300 с чем то рублей и доставка 240.....и мне хотелось письмо детям...
0
28.01.2015
Ответить
Люба, привет! Марина вроде писала 31 декабря в новостях, что почта России подвела, письма вовремя не пришли и будут позже
0
26.01.2015
Ответить
Привет! Я понимаю, но уже 26 января и тихо! 1.5 месяца идет и никак не дойдет
0
26.01.2015
Ответить
Мне отправили бандероль 12 декабря. Она до сих пор не пришла!!!!!!!!!!!!!
0
26.01.2015
Ответить
Абакан
Я купилась на эту ерунду, заказала 12 декабря 2 письма в одном месте — моей дочке и соседскому мальчику — мальчику пришло 26 декабря, а нам 5 января. Причем живем в соседних домах, которые обслуживает одно отделение почты.
0
26.01.2015
Ответить
то,что выслали верю......так как Москва и область получили в январе вначале....интересуют регионы!!!!
0
29.01.2015
Ответить