Войти

Письма от Деда Мороза!

Люб, привет! Вообще все сроки истекли. У Марины ни какого чека не осталось об отправлении? Должен же быть, вроде!?
0
26.01.2015
Привет! У нее один общий чек на сумму отправлений. И все. В нем нет даже номера.
0
26.01.2015
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва
Люб, а как так нет номера в чеке
у меня, когда у Юли посылка потерялась..она мне присылала тоже по-моему общий чек..но там был номер
0
26.01.2015
Нету. Уже Марина чек скидывала. Как мне объяснили на почте: возможно это делалось по реестру общему и им то присвоены номера, но в общем чеке их нет!!!!!!!!
0
26.01.2015
Но, может по нему возможно подать на розыск — ты не узнавала?
0
26.01.2015
Спрошу у Марины! Я надеялась, может с регионов кто то откликнется. Знать все получили или нет.
0
26.01.2015
Ольга
Санкт-Петербург
Люба д.д Я не получила (СПб)
Пришла на почту они сказали , найти нереально так как нет номера. Но там у меня знакомые они попросили чек хоть какой нибудь об отправке ,данные об отправителе и писать заявление 
0
28.01.2015
Привет! значит я не одна такая.....бог с ним, что опоздали...вопрос в том, что их вообще нету!!!
0
28.01.2015
Ольга
Санкт-Петербург

Да я уже тоже смирилась что опоздало . Главное хоть пришло бы,нашлось. Вроде не дорого, но мне так хотелось письмо для дочки 

0
28.01.2015
у меня три письма по 300  с чем то рублей и доставка 240.....и мне хотелось письмо детям...
0
28.01.2015
Ольга
Санкт-Петербург

А какой у нас выход? Только ждать получается 

0
28.01.2015
Ждать следующего Нового года! (если придут), только шоколад выкинуть наверное придется!
0
28.01.2015
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва
Люба, привет! Марина вроде писала 31 декабря в новостях, что почта России подвела, письма вовремя не пришли и будут позже
0
26.01.2015
Привет! Я понимаю, но уже 26 января и тихо! 1.5 месяца идет и никак не дойдет
0
26.01.2015
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва
т.е письмо тебе еще не отправили?
0
26.01.2015
Мне отправили бандероль 12 декабря. Она до сих пор не пришла!!!!!!!!!!!!!
0
26.01.2015
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва
да уж, конечно обидно(((((( может на горячую линию почты России позвонить?
0
26.01.2015
Мне им и сказать нечего, так как нет номера. И отправлено без номеров
0
26.01.2015
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва
ну ничего себе!!!!((((
0
26.01.2015
Ольга
Абакан

Я купилась на эту ерунду, заказала 12 декабря 2 письма в одном месте  — моей дочке и соседскому мальчику — мальчику пришло 26 декабря, а нам 5 января. Причем живем в соседних домах, которые обслуживает одно отделение почты.




0
26.01.2015
Вам хоть перед Рождеством пришло! У меня до сих пор нет.
0
26.01.2015
Наталья
Алина, 16 лет 3 месяцаАнюта, 7 лет 11 месяцев Петушки
Вы получили Письмо?) Я так и нет (
0
04.04.2015
Нет....уже и не жду....у меня их три!
0
04.04.2015
Наталья
Алина, 16 лет 3 месяцаАнюта, 7 лет 11 месяцев Петушки
Я тоже уже не жду... Я думала только у нас так почта работает, а оказывается нет...
0
04.04.2015
Если они до нас не дошли, то должны были вернуться назад....но их нет ни где.
0
04.04.2015
Ирина
Машенька, 15 лет 1 месяцАлександр, 33 года 10 месяцеввнучка, 11 лет 6 месяцев Москва

Я тоже не получила! У меня сомнения что их выслали вообще!

0
29.01.2015
то,что выслали верю......так как Москва и область получили в январе вначале....интересуют регионы!!!!
0
29.01.2015
Ирина
Машенька, 15 лет 1 месяцАлександр, 33 года 10 месяцеввнучка, 11 лет 6 месяцев Москва
я заказывала в Крым! ничего не получила!
0
29.01.2015
платье Baby A новое р. 6 Предзаказ Missouri унтики. Скидка от цены в посте 5 % !

Похожие записи