Войти

Примиджи - предзаказ зима 2015/16 рр. 19-40

Москва

18 Балетки цвет морской волны размер 28

и подскажите, пожалуйста, обувь на широкую ногу подойдет?  себе хочу) 

и очень жду маленьких мальчиков) 

0
11.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Ира, привет мальчиков всех выложили.По ширине не могу сказать)

0
12.02.2015
Москва
Привет, Оль, а где до 26 размера, не вижу в упор? там в малышках только девчачьи модели ж?
0
12.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Мда , что то нет узнаю завтра.
0
12.02.2015
Москва
Спасибо!! а то у меня мелкий разут совсем(
0
12.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Ира добавила мальчиков big_smiles_162.gif
0
14.02.2015
Москва
Оль, вижу, спасибище!
Щас только размер посчитаю, ты ж знаешь, с малышами это непросто(
0
14.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Да это точно, я вот сама думаю какой заказать...фиг его знает какая нога у ребенка к сентябрю буд)))

0
14.02.2015
Москва
вот-вот) а когда совсем мелкий, еще хуже)
0
14.02.2015
вот наши р. 28
Сейчас такие №12 
Это на погоду +7-3
Очень удобные, красивые и не промокают.
Стелька 18,5
Ну и фото замеры.
1b66b30e5865c186b45a5df11863a7aa.jpg
79b6b08e0f0632100c687e5cd81f28d7.jpg
b5ccd92cfd5e4cda3826989d6ce30312.jpg
56b779ba017bfec195060534c776d754.jpg
1bd275554ec14aa30b2430b38b222dfd.jpg

0
07.02.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Спасибо!!
0
07.02.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Биробиджан
Надежда, ДД! У вас сапожки гортекс стелька? На осень какой размер будите брать, у нас с вами ножка одинаковая. Боюсь пролететь, подскажите? А то я на 32 замахнулась:(
Спасибо
0
07.02.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Биробиджан
Ваш заказ  увидела:)
0
07.02.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Биробиджан
Ой,  у нас наверное больше ножка,  у нас сейчас 18 см. Сколько у вас ножка?, яс ориентируюсь:)
0
07.02.2015

Дд

 Да, гортекс.

30, беру через размер.  Надеюсь не полетим. 

0
08.02.2015
Москва
Оль, запиши, пожалуйста, на белые кроссы 44 размер 22
А когда примерно обувь приходит? сентябрь или ноябрь? у меня что-то ступор, я не могу размеры посчитать(
и 39 — это горетекс или нет?
0
16.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

 Ира  в шоу руме была Марина.Постака сентябрь

0
17.02.2015
Москва
ага спасибо! а ты своему вроде тоже 39 берешь ботинки?
0
17.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Ага думаю они на войлоке.

0
17.02.2015
Москва
А, я поняла, спасиб!  просто смотрю у девчонок маленьких полно моделей на гортексе, не может быть такого, чтобы мальчиков обделили(
0
17.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Теперь главное собрать там вроде на заказ от 3 шт на модель , тогда буду брать 2-а размера.
0
17.02.2015
Москва

Я надеюсь, еще девчонки подтянутся, у нас вроде много маленьких мальчиков в сообществе)

0
17.02.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Гатчина
Марина! А как у них с размерами,они и правда маломерят? Я лето заказала,но боюсь много,вот и думаю какой брать на зиму Сейчас носим 22р взяла на лето 24р,начитавшись с инете типа маломерят на размер :((( но теперь сильно сомневаюсь и думаю 24 нам много весной точно,с нашим 22
0
06.02.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
я выложила сетку 
0
06.02.2015
Мама девочки (14 лет) Краснодар
У нас есть сандалии и кроссовки 24 размер 15 см по стельке, только что замерила.
0
06.02.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Гатчина
Ой,супер) спасибо большое,ножка у нас 14-14.2 см,значит 24 будет отлично,просто в турецкой обуви 15см это 23 размер
0
06.02.2015
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Да, должно быть хорошо, мы прошлое лето носили, ножка была 14, 4 к концу лета до 15 выросла))
0
06.02.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Гатчина
А гортекс не брали примиджи? Наверно надо 23 размер,раз там +1.5 см
0
06.02.2015
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Гортекс не брали. Но вот увидела, что к размерный сетке 1,5 см прибавлять и решила взять 25 размер. У нас сейчас 15,2 стопа.
0
07.02.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Дд. Запишите пожалуйста #35 размер 33 #18 черные размер 40 #10 размер 37 черные
0
05.03.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
И еще #17 цветные 37 черные 40
0
06.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

18 Балетки цвет черный (р.40)-37евро

10. Сапоги черные (р.37)-53 евро

17 ХИТ Коллекции Кеды цветы (р.37)-49евро

можно вносить предоплату по этим позициям

0
09.03.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Оль, дд, извините # 10 пока уберите. Не уверена насчет размера, узнаю только в субботу, я не в городе.
0
10.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Ксения, ДД.Все отправили поставщику.Вам нужно внести предоплату!

0
10.03.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Хорошо, Ольга. Поняла.
0
10.03.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Номер 2 полусапоги размер 32 Цвет серый с бирюзовым Если успела конечно
0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
записала проверяйте
0
23.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо

0
23.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Ольга,прошу прощения,если возможно,поменяйте номер 9 на. 33 размер.спасибо
0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Девочки я конечно все понимаю, а когда мне заказ отправлять??? Мы собираем уже 2 недели, можно сначала подумать.
0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
это номер 3!!!!!!!!!!
0
23.02.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

ДД! На 28 р запишите 

Я правильно поняла, что к сетке еще +1,5 см, т.е относительно обычной обуви они большемерят на размер?

51aab48e3ee54bf999afb1d670335f04.jpg

0
21.02.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
нет, не большемерят . берите по сетке. 
запас в гартексе нужен обязательно,для тепла 
0
21.02.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Еще помогите тогда, пож

Если сейчас нога 17-17,5,  а вы на 28 р пишите: реальный замер-18,5, а при этом по сетке 28 — 17,5..

Взять 28 ли лучше 29?

0
21.02.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
при стельке гартекс 18,5 эту обувь можно носить  с размером ноги максимум 18 см..
я не знаю на сколько вырастет ножка за полгода... если сейчас 17 см , то можно и 28 я думаю, а вот если  17,5 см то наверное уже 29 
0
21.02.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Спасибо большое за помощь, оставляем 28

0
21.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
проверяйте
0
21.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

Дд! Можно возврат. Вносила предоплату 19.03 5200. На карту сбер 4276831029244503 Анастасия Сергеевна Г.

0
26.08.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Добрый день ,

огромный долг по всем маркам ! Сумма 5200 идет в зачет по вашим заказам

сумма к оплате 1090 евро за вычетом 5200 рублей

0
28.08.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

Что я могу выкупить еще, мне как оказалось сложно просматривать сайт; эту тему кое-как нашла, простите.

0
31.08.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

я вам пишу в личное сообщение , только вы почему то его игнорируете . Личное сообщение тоже сложно просматривать? его ведь даже через почту можно смотреть.

У вас заказано пальто Эрно , две вещи Манудичи и Канадиенз шапка.
Вещи выставляются в пристрой , но пока еще не выкуплены. Так что вы можете оперативно оплатить и забрать их.
0
31.08.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

еще Рубу не оплатила

0
03.09.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Просто отлично ! зато тему с возвратом нашла )))

0
03.09.2015
Самара

Перевела 5000руб 10.03.15 в 06:54 *******6730 Мой номер 65(66.70 банк Москвы)

Поменяйте,пож=та на 32 разм(не прочитала,что плюс 1,5 см)89d5798832603088e68150423b4fd89d.jpg7df0f0ae472886794cb7673e5940ea52.jpg

0
09.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

нужно брать тот  размер который носите!

0
10.03.2015
Самара

Оля,я не пойму с этими 1,5 см.У нас сейчас 20см ножка.Подскажи,какой лучше на осень взять?

0
11.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Людмила,  заказ отправили поменять нет возможности.Перевернула весь интернет на мой взгляд вам нужен р.33

0
11.03.2015
Самара

ОК!Спасибо!

0
11.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск
Дв! Если возможно еще: 3. Полусапоги серые 32 р 8. Сапоги 32 9. Сапоги серые 32р 23. Ботинки пудра 24р 3. Ботинки серые 25р
0
09.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

записала на все кроме последних.можно вносить оплату.

0
09.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск
Простите, а 4. Ботинки 25 р, поздно добавить? Оплату внесу.
0
10.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

К сожалению все уже отправили поставщику.

0
10.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

4. Ботинки 25 р-поставщик принял дозаказ вносите предоплату

0
10.03.2015
Мама девочки (14 лет) Люберцы
Марина ДН! Запишите
№10 — черные — 27 размер
№31 с напылением — 27 размер
0
06.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
проверяйте
0
07.02.2015
Мама девочки (14 лет) Люберцы
Оля ДН!
у меня №10 не поставлен
и почему то я на №18 — размер 34 — это не мое, не заказывала
0
07.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Проверяйте.

0
08.02.2015
Мама девочки (14 лет) Люберцы
Оля привет! Все то же самое осталось
балетки №18 — я не заказывала
мне нужно №10 сапоги — 27 размер черные
0
08.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
нужно обновить страничку.
0
08.02.2015
Москва
Мариночка можно мне возврат,так как в других предзаказах на данный момент не участвую))

639002389014771752

Ломовцева Наталья Сергеевна

вот был мой платеж .. перевела предоплату ..2610р за  примиджи
с карты 9945..мой номер 20
Номер документа:
119287
Дата документа:
24.02.2015
Получатель 
Номер карты получателя:
•••• 0300
ФИО:
ЗИНАИДА ПЕТРОВНА Т.
Перевод 
Счет списания:
•••• 9945  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
2 610,00  руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
ОПЕРУ Московский банк
БИК:044525225
Корр.Счет: 30101810400000000225
24.02.2015
 Печать чека
0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Счет списания:
•••• 4200  [Visa Gold]  руб.
Сумма в валюте списания:
2 610,00  руб.
0
27.05.2015
Москва

пришли super_smilies082.gif

0
27.05.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Гатчина

А можно вот эти на размер 38,вдруг успею

b3ede22c840cafc06aab6a31e03ef338.jpg

0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
записала
0
23.02.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Гатчина
Можно платить?
0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Ксения нужно big_smiles_162.gif

0
23.02.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Гатчина
Оплатила две пары:))
0
23.02.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Калуга

запишите меня на №9 на серые сапожки на 25 размер

61125a2e57548725765c92c5c2227bd2.jpg

0
14.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
проверяйте
0
14.02.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Калуга

меня на серые?а то там подписано "розовые"

0
14.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
ага сейчас поменяю)
0
14.02.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Калуга

ok

0
14.02.2015
Мама девочки (12 лет)

Дв! Подскажите пожалуйста: в размер ной сетке между всеми размерами разница 0,5 см., а между 22 и 23  1 см.  Это ошибка или так и есть? Я просто между этими размерами мечусь((

0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

ДВ, эту обувь нужно брать в размер так как идет запас 1,5 см.

0
09.02.2015
Мама девочки (12 лет)

Это я поняла. Меня интересует 22 и 23 размеры. Между ними разница в 1 см., а между другими 0,5 см. Это не ошибка?

0
10.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Ольга. ДД другой информации  у меня нет.Размерную сетку дает

поставщик.

0
10.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
выложила реальные замеры сегодня ходили в магазин
0
10.02.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Добрый день! Запишите на № 10. только с размером не могу определиться. нужно 19  см по стельке — обычно это 30 размер. Плюс 1,5 см к стельке не соответствует комментарию ниже. Какой размер все-таки на 19 см брать? 29 размер скорее всего? Заранее спасибо 7c28c1784e66a4b277618a95bb5e3fa3.jpg

0
07.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
я бы взяла 30.
0
08.02.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
хорошо, поставьте на 30 размер
0
08.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
поставила проверяйте
0
08.02.2015
Мама девочки (22 года) Москва

Марина, привет
Модель 21 размер 37.
100% оплата сразу возможна?
0
07.02.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
конечно,даже желательна! 
0
07.02.2015
Мама девочки (22 года) Москва
Себя в рядах не вижу
0
08.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
проверяйте
0
08.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
проверяйте
0
08.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Мой номер 38 возврат на карту 4276 3800 8393 8279
Кристина Юрьевна О 
0
19.05.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Напишите сумму 
0
27.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
1200
0
27.05.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Счет списания:
•••• 4200  [Visa Gold]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 200,00  руб.
0
27.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Получила)

0
27.05.2015
За №12 р. 30


Номер документа:
169850
Дата документа:
24.02.2015
Получатель 
Номер карты получателя:
•••• 0300
ФИО:
ЗИНАИДА ПЕТРОВНА Т.
Перевод 
Счет списания:
•••• 1458  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 500,00  руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
0
24.02.2015
Москва
Дд!#30 размер 26-бежевые(черные на замену).#26 -какие на выкуп пойдут.тоже 26
0
07.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
проверяйте
0
08.02.2015
Москва
Все верно,спасибо
0
08.02.2015
Москва
Оплатила 17 евро 14.02
0
15.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

ДД, София вы рано внесли оплату super_smilies054.gif

0
15.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Если они в размер идут , то мне 33 синие 29 размер
0
07.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
выше девочка оставила замеры.
0
07.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Оль 33 номер 29 размер только синие!
0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

ок

0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
на какой размер записать?
0
08.02.2015
Мама двоих (15 лет, 26 лет) Москва

Марина, привет! Можно еще вот на эти сапожки записаться, размер 31. 

ec23bd83726ae9161fe6d02637e62e82.jpg

0
26.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Дв, они не пошли на выкуп
0
09.03.2015
Мама двоих (15 лет, 26 лет) Москва

Жалко! Оля, а на эти можно, размер 30 ? Везде опоздала

17 ХИТ КоллекцииНА ВЫКУП

Кеды цветы

0
10.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

ДД, свобод. только № 20-4 размера

25,29,31, 34.Остальное все занято

0
10.03.2015
Мама девочки (15 лет) Подольск
Привет, девчат
Вот такого плана на 29 некуда встать
de95df2c33634d20f03d5057f0a54fdc.jpg
0
21.02.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
мы же не рядами собираем, так что вставай куда хочешь) 
0
21.02.2015
Мама девочки (15 лет) Подольск
Аааа... Семён Семёныч, здорово, тогда на них и встаю 
2.полусапоги сине-розовые 29р
30 полуботинки бежевый 29р

0
21.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
проверяйте
0
21.02.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Девочки, мне вот такие размер 32

561f32931f8617998ba1c475ea9ade09.jpg

0
10.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
номер какой?
0
12.02.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Номер 4 размер 32

0
12.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

проверяйте

0
13.02.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Москва
Оль,дв. Переставь пож. на 37 р,если они большемерки.
12

черные

36 37 38 815af939575e0a8498b58cdac87788d3.jpgKetrin 39 40

0
08.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Нужно брать в размер и как раз буд. запас.

0
08.02.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Москва
ой,тогда можно меня обратно на 38. super_smilies054.gif
0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
ок
0
09.02.2015

Марина, добрый день. а возможно еще заказ на обувь сделать. Интересуют модели: 14), 17), 18 и 19). все на 34 размер. 

0
04.06.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
к сожалению нет 
0
04.06.2015
а свободного склада в будущем не ждать , все только по предзаказу? просто хочу понять. что мне нужно отслеживать , чтобы потом не пролететь(
0
04.06.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Свободного склада не будет  
0
04.06.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Челябинск

Прошу зачесть в качестве предоплаты 1200 руб (или 17,79 евро по курсу на 16.03.2015   67,45 руб) — была внесена предоплата в закупке Original Marines, но предзаказ отменили. 

Детально что и в какой закупке внесено: 

473158211b4ee159f1dfa6af204d97ed.jpg

550 руб было внесено в качестве предоплаты за взрослую куртку в закупке Original Marines — осень 2015 ДЕВОЧКИ 8-16 лет + модели на взрослых. В итоге ни одна взрослая модель не выкупилась. Вот тема с моей предоплатой в комментариях http://www.babyblog.ru/community/post/desalitto/3182031#comments


fb835b21660bca878803a934d2b6f8b7.jpg

650 руб руб было внесено в качестве предоплаты в закупке Original Marines — осень 2015 девочки 2-6 . Там также остановили закупку летhttp://www.babyblog.ru/community/post/desalitto/3181931/15#comm_start

0
16.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Дн!

Оля, запишите пожалуйста меня

номер 23 25 рр пудра

номер 29 25 рр

номер 30 25 рр бежевый

номер 33 30 рр синяя подошва

номер 36 29 рр

0
16.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
проверяйте
0
17.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Оля, там номер 33 освободился 29 рр, перепишите меня на него пожалуйста . Все остальное ок.
0
17.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Хорошо
0
17.02.2015
Мама девочки (13 лет) Нижневартовск
ДВ! Еще добавьте, пожалуйста, 4 номер размер 27; 10 номер размер 38 (цвет зеленый); номер 18 размер 38 (цвет черный); номер 19 размер 38. Спасибо.
0
14.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
проверяйте, а вы на 19 уже стоите!
0
14.02.2015
Мама девочки (13 лет) Нижневартовск
Оля, мне две пары 19 позиции
0
15.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
ок
0
15.02.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 7 лет) Калуга
Я не поняла по поводу 1,5 см - если я хочу взять 34 размер, то мне нужно к сетке 21,5 прибавить 1,5 см, те стелка будет 23 см?
0
07.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
проверяйте
0
08.02.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 7 лет) Калуга
Оля, а что мне нужно проверить))) у меня вопросик про размерность был)))
0
08.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Марина сказала, что большемерят  на 1,5 см
0
08.02.2015
Мама мальчика (19 лет) Симферополь

У меня была предоплата за ботиночки ,как быть ?

0
26.08.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

предлагаю ее перенести на зимние не оплаченные заказы

0
28.08.2015
Мама мальчика (19 лет) Симферополь

я уже запуталась что оплачивать,помогите ....... прошу

0
28.08.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

напиши мне в личку, я сделаю расчет и... обувь Вивьен с лета Не твоя ли лежит? у Натальи виктории

0
28.08.2015
Нижний Новгород

Возврат на карту 4276 8420 2713 9512 Х. Юлия О.

0
21.05.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Напишите пожалуйста сумму 
0
27.05.2015
Нижний Новгород

5000

0
27.05.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Счет списания:
•••• 4200  [Visa Gold]  руб.
Сумма в валюте списания:
5 000,00  руб.
0
27.05.2015
Мама двоих (12 лет, 23 года) Пермь

дв. возврат на кату 4276 4500 1473 3105 сумма 1349р
0
17.05.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
ФИО:
АЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА В. ?? 
0
27.05.2015
Мама двоих (12 лет, 23 года) Пермь

да. все верно
0
27.05.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Счет списания:
•••• 4200  [Visa Gold]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 349,00  руб.
0
27.05.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Москва
ДВ,Марин,а можно мою предоплату на другую закупку перекинуть?
0
17.05.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
да конечно на какую? 
0
27.05.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Москва
у меня комбез в гулливере есть или в гальяно на футболочку с драконом.Ты только мне скажи,куда тебе удобнее,что бы я в курсе была) Спасибки.
0
27.05.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
мне все равно) давай в Гули , тогда с сумой напиши в пост по Гули 
0
27.05.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Дд. #82 возврат на кпрту. платеж номер карты есть у вас в личке. ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ ДАТА ОПЕРАЦИИ: 16.03.15 ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 11:02:40 ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 402224 ОТПРАВИТЕЛЬ: № КАРТЫ: **** 1794 ПОЛУЧАТЕЛЬ: № КАРТЫ: **** 0300 ЗИНАИДА ПЕТРОВНА Т. СУММА ОПЕРАЦИИ: 4000.00 RUB КОМИССИЯ: 0.00 RUB КОД АВТОРИЗАЦИИ: 205776 ОАО "Сбербанк России"
0
17.05.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Счет списания:
•••• 4200  [Visa Gold]  руб.
Сумма в валюте списания:
4 000,00  руб.
0
27.05.2015
Москва

Запишите на:

10 сапоги черныеНА ВЫКУП-30 р-р

17 ХИТ КоллекцииНА ВЫКУП-30 р-р

30 полуботинки бежевый НА ВЫКУП-29 р-р

Спасибо!

0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
ДВ, можно вносить предоплату поставщик подтвердил
0
09.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

И куда платить предоплату, не найду?(((

0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
карта для оплаты СБ 4276*4000*2095*0300 Зинаида Петровна Т.
0
09.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

ДВ! Перевела 2035 руб (30 евро) за номер 12. С карты...1893

И подскажите: возможно переписаться еще с 28 на 29 по этой паре обуви?

0
10.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Добрый вечер, к сожалению нет все уже отправили поставщику.

0
10.03.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Ухта
Запишите меня ,пожалуйста , сапожки - 22.НА ВЫКУП 19-26 40,5 белые+серебро. РАЗМЕР 22
0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
проверяйте
0
23.02.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Ухта
Я себя не вижу в рядочках.
0
23.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

На что из этого могу встать на 32?

0
21.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Номер 2;3(полусапоги на какой цвет,серые можно?)

9 сапожки,на какой цвет?

0
21.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

на любой

0
21.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
на какой записать?
0
21.02.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Абакан
Запишите пожалуйста на серые ботиночки под №3:
5561f34f4b7a0e4844b13a897874f205.jpg
26 размер
29 размер
32 размер

Правильно я понимаю, что мне можно рассчитывать на скидку 5% ???
0
19.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Да все верно
0
21.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
проверяйте
0
21.02.2015
белоснежное платье с колье+ сумочка в жемчужинах, сост.отличное 1500р 7-8 лет Пристрой по VIVIANE.S

Похожие записи