Войти

MISSOURI, МИССУРИ , кеды 37 и 29 , цена закупки , нам велики.

ДВ! а кеды по стельке сколько см?
0
19.03.2015
mamaNATA
Дашуня, 21 год 11 месяцевСашуня, 16 лет 3 месяца Рязань

Привет!! Какие вас интересуют 37 или 29 ????Вечером замерю , щас не помню у меня где то в другом посте есть замер по-моему на 37 там 24 см.

0
19.03.2015
цена?
0
11.03.2015
mamaNATA
Дашуня, 21 год 11 месяцевСашуня, 16 лет 3 месяца Рязань

Привет!!! Цена 29 размер 6900, а 37 размер 8900. Почту могу взять на себя. Рада бы дешевле, но участвовала в закупке и именно по такой цене с растущим евро они мне обошлись. Но что то с размером пролетела , надо брать было меньше.

0
12.03.2015
FABI - предзаказ зима 2015/16 СТОП ОЧЕНЬ крутые сапоги !!! Предзаказ осень /зима 2015

Похожие записи