Войти

FABI - предзаказ зима 2015/16 СТОП

Nastena
Ванечка, 12 лет 2 месяца Москва
Доброй ночи! Подскажите есть ли фото данной модели со стороны носа? f8c0ad7180408f19f939dbf01dc2bccb.jpg 
0
14.03.2015
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва
3b0c527a0d58e5299cb417476536e274.jpg
вот так будет 
0
14.03.2015
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва
ec55b75bd0cbe5911dc11988bc8dc256.jpg
0
14.03.2015
Nastena
Ванечка, 12 лет 2 месяца Москва

Надеюсь не узко будет)))) р-р 40 запишите) 

Я сапоги на такой танкетке хотела, смотрю вы их убрали😔 

0
14.03.2015
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва
нее.. точно не сильно зауженные. возьмите с половинкой если сомневаетесь, она на полноту 
0
14.03.2015
Nastena
Ванечка, 12 лет 2 месяца Москва

У меня не нога полная)) а пальцы такие, что с узким носом не могу носить обувь, хоть на размер больше брать)) сейчас измерила стопу, ровно 26 ) наверно лучше 40,5 

0
14.03.2015
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва

в см не подскажу.. какую обувь носите тут и надо брать 

0
14.03.2015
Nastena
Ванечка, 12 лет 2 месяца Москва

Я просто смотрю по вашей табличке. Давайте лучше 40,5 размер (если великовато то полустельку можно положить хоть, а вот если малы...)

0
14.03.2015
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва
записала 
0
14.03.2015

Марина, переставьте меня вот на эти пожалуйста на 37,5 прошу прощения за несобранность...835ea79ce92d17a1d097df0e4b4adb8d.jpg

0
12.03.2015

Я была на этих 38 размер 

65f98b4956eb498ef789d9839b6f2a63.jpg

0
12.03.2015
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва
Кать , а на красные не хотите , там где девочка уже стоит ?
0
12.03.2015

Честно говоря предпочла бы синие, там вроде тоже Ксения стоит 40 рр, я ошибаюсь?

0
12.03.2015

Если синие не собирутся, то я красные с удовольствием возьму)

0
12.03.2015
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва
ок ,я переставила на синие (в другом посте ) 
0
12.03.2015
Елена
Аленка, 30 лет 3 месяцаГригорий, 15 лет 10 месяцев Москва
Дд! Запишите пож на номер 40 -39 размер
0
14.03.2015
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва
40 не идет на выкуп
0
14.03.2015
Елена
Аленка, 30 лет 3 месяцаГригорий, 15 лет 10 месяцев Москва
Марина, идут только те, которые в др посте?
0
14.03.2015
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва
да. уже на след неделе стоп, есть модельки на выкуп 
0
14.03.2015
Елена
Аленка, 30 лет 3 месяцаГригорий, 15 лет 10 месяцев Москва
Марина, а еще балдинини будут сапоги? Или нет? Если да, то как по цене?
0
14.03.2015
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва
с такой активностью не вижу смысла еще что то открывать. А фаби сапоги лучше )) на мой вкус 
0
14.03.2015
Елена
Аленка, 30 лет 3 месяцаГригорий, 15 лет 10 месяцев Москва
Это уже точно?
0
14.03.2015
Татьяна
Виктория, 18 лет 6 месяцевМаксим, 13 лет 9 месяцев Москва

Дд!

Подскажите номер 20, широкое голенище? На худые ноги подойдут?

И если пол сапога с мехом сделать, в выкуп попаду?

0
16.03.2015
Наталья
милашка, 16 лет 11 месяцев Москва

Буду подавать заказ как есть в посте по этим сапогам 

Посмотрим,может быть примут..если нет ,напишу обязательно об этом

0
19.03.2015
Татьяна
Виктория, 18 лет 6 месяцевМаксим, 13 лет 9 месяцев Москва

Ок,спасибо

0
19.03.2015
Наталья
Виктория, 14 лет 9 месяцев Люберцы
Марина ДВ! Запиши пож-та 38 размер
cb5a37cb9d5703fde78c66cfa9058fdf.jpg
0
15.03.2015
Наталья
милашка, 16 лет 11 месяцев Москва

Записала тебя Наташ в двух сообществах..дублировать если что не надо

0
19.03.2015
Наталья
Виктория, 14 лет 9 месяцев Люберцы
Наташ а я и не заметила что в двух местах записалась. Еще подумала, странно куда мой комментарий делся. Теперь понятно
0
19.03.2015
татьяна
Савелий, 14 лет 7 месяцевИван, 27 лет 11 месяцев Москва
Дв!когда оплачивать? Сразу? как скоро обычно после заказа идут?интересны 19 или22 от этой цены -10%?размер ношу 38стопа длина 25 см,какой размер взять 38 или 38,5?
0
12.03.2015
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва

Татьяна , это предзаказ 30% сейчас, остальное перед поставкой 

от цены да, 10% еще 

половинка идет на полноту и на длину никак не влияет

0
12.03.2015
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва
19 не пойдет на выкуп точно 
0
12.03.2015
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Марин, привет! А мужские будут? На 45 рр

0
11.03.2015
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва
привет 
прошлый раз мужские не собрали 
0
11.03.2015
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Эх, жаль((

0
12.03.2015
Anna
Маша, 18 лет 2 месяцаФ, 10 лет 10 месяцев Красноярск

МАрина, мне на замену поставьте пожалуйста вот эти 37 размер

dfbaa6f993554aca4d5abfd0d59940c4.jpg

0
16.03.2015
Наталья
милашка, 16 лет 11 месяцев Москва

Да поставила 

0
19.03.2015
Зарифа
Амир, 27 лет 7 месяцевМарьям, 20 лет 10 месяцевСафият, 15 лет 7 месяцев Махачкала

Марин ДУ! Вроде утром смотрела видела себя в заказе, или ком глючит? Запиши меня пож. на 41 р. 1b1ea2fb21314379282e808336465637.jpg




0
14.03.2015
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва
есть есть )) в другом сообществе  просто , здесь еще не обновила 
0
14.03.2015
Катюшка
Доченька, 15 лет 3 месяцаДоченька, 11 лет Москва

Марина, здравствуйте.

На танкеточку 36 поставьте, подалуйста

А вы их курточки не заказываете, только обувь? e2c10fc8d1b2d4eeba7a246f1d57c0b1.jpg

0
14.03.2015
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва
записала вас, моделька на выкуп, вносите предоплату 30% 
0
14.03.2015
Ольга
Л, 15 лет 9 месяцев Москва
Девочки, ДВ! Запишите р.39, пожалуйста, на 
23..ботинки FD2839.BM0BREME9AR2 

цена 183 евро С МЕХОМ !!!

0
15.03.2015
Наталья
милашка, 16 лет 11 месяцев Москва

Да ОЛь..записала тебя и здесь и там

0
19.03.2015
Anna
Маша, 18 лет 2 месяцаФ, 10 лет 10 месяцев Красноярск
Марина, запишите пожалуйста на номер 56. Мой размер стандартный 37, если честно обуви фаби никогда не было, балдинини 37 подходит отлично
0
12.03.2015
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва
записала, да стандартная сетка 
0
12.03.2015
ЕЛЕНА
Москва

Дв. Девочки, 56 ботиночки размер 38 можно?

0
05.04.2015
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва
ДВ, к сожалению уже стоп 
0
05.04.2015
ЯнаА
Стас, 15 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 9 месяцев Москва

Мариш, номер 39 нравится. Как у них с полнотой в размерах?

0
11.03.2015
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва
половинки  -  это на полноту 
0
11.03.2015
Дд! Марина, а когда заказ будет в Москве?
0
12.03.2015
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва
сентябрь/октябрь 
0
12.03.2015
Свитер от Гулливер MISSOURI, МИССУРИ , кеды 37 и 29 , цена закупки , нам велики.

Похожие записи