Войти

Пижама для ночного сна

despina
Николай, 8 лет 6 месяцевМихаил, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У нас примерно по температуре 21-22, может меньше, я мёрзну постоянно под одеялом. Ребенок в боди или футболке с памперсом обычно, тож без одеяла спит, скидывает вечно, вроде норм ) замечала что если теплее одеть то хуже спит

0
29.01.2020
Нита
Колянчик, 9 лет 9 месяцевВитёк, 6 лет 8 месяцевГалчонок, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

Аналогично. Нашего ещё хоть пеленочкой накрой - тут же потеет литрами.

0
29.01.2020
Регина
А, 14 лет 2 месяцаЕ, 8 лет 9 месяцев Казань

У меня двое детей, муж, которому нужен дубак, такой херней как поддержание определенной температуры в комнате не занимаюсь, некогда да и незачем. На ночь всегда проветриваем, вообще всегда проветриваю дом, смотрим по ощущениям - тепло, жарко, холодно.... Младшая спит в пижаме, без носков, может под одеялом всю ночь проспать, а может психануть и только в пижамке. Если замерзнет, всегда просыпается и лезет под одеяло, спим рядышком.

0
07.02.2020
Maghetto
Кирюша, 12 лет 9 месяцевСтепашка, 8 лет Москва

От ребенка зависит. Если он у вас жаркий, все время теплый, то можно сильно не одевать на сон. Старший спит при 21 без одеяла в трусах, если тем-ра выше 23 под одеялом весь мокрый. Младший в пижаме и под одеялом в 21 спит нормально. Все зависит от теплообмена.

0
09.02.2020
Ника
Катюша, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В комнате температура 22, доча спит в одном памперсе и накрываю сверху х/б пеленочкой, не мерзнет.

0
17.02.2020
Самостоятельное засыпание Короткий дневной сон

Похожие записи