Войти

Плохо спит под утро....что делать?

Марина
Доча, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

под утро все плохо спят, уровень мелатонина же совсем снижается.

моей 1,4, она если проснётся после 5 утра, то всё... очень сложно усыпить.

плюс к тому в 4мес начинается регресс сна. как по мне, самый ощутимый из всех про какие там говорят.

так что просто укладывать и все, ещё можно шторы плотные чтоб свет не пропускали как светает вообще

0
27.08.2020
Даша
Алиса, 7 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 2 месяца Воронеж

мария, Шторы плотные,пробую накупывать его перед сном и вб побольше перед ночью. Вроде прокатывает. Но вот 2 ночи опять плохо спит, все ночь возится, через каждые 1,5-2 часа просыпается. Думаю, что из-за насморка (старшая всю семью перезаражала). Надеюсь скоро все наладится

0
08.09.2020
Как мы наладживаем сон с помощью Марафона "Активируй сон" (2-3года), Ольги Александровой Где найти бесплатный вебинар

Похожие записи