Я не спала дольше трех часов за год

Сыну почти год и восемь. ГВ, совместный сон. За все это время, если посплю за раз 3 часа - это просто считай выспалась. И это очень редко бывает . Чаще не больше 2 часов , В плохие ночи не больше часа.
09.07.2025
Пусть спит с вами изначально. Старшая тоже отказалась спать примерно в 8 мес в кроватке. Орала бесконечно. Стала спать, как только убрала грудь в 1.6. До этого все как у вас
09.07.2025
Ну да, так оно на гв у многих и есть. Но я сразу положила спать с собой, поэтому в полусне все было - в час ночи, потом в 3 и с пяти на постоянном подсосе, там смысла нет считать отдельные просыпания, подремать удавалось не всегда. Иногда до часа могла еще проснуться. Но я сразу с ребенком засыпала, потому что в первой половине ночи она спала все-таки лучше, чем в пять утра и дальше. Стала спать полную ночь в 1.7, когда я гв убрала.
09.07.2025
Какой кокон выбрать? Сон в 1.2, как переходили на 1 сон?