Войти
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

Мы сегодня не спали ВСЮ ночь!

Юля
Сыночек-пирожочек, 13 лет 7 месяцев Москва
Клади на балкон и спи сама. А он ночью капризничал или нет? Если нет, клади в свою кроватку и пусть там лежит, смотрит мобиль и говорит)
0
18.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

нам уже не три месяца, чтоб можно было оставить одного в кроватке и спокойно заснуть.

0
18.02.2013
Юля
Сыночек-пирожочек, 13 лет 7 месяцев Москва
А в три разве можно, или ты про коляску?
0
18.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
Ну ты ж сама написала) в три они по крайней мере менее мобильны)
0
18.02.2013
Юля
Сыночек-пирожочек, 13 лет 7 месяцев Москва
Чет я и не подумала, что в 7 месяцев их уже просто так спать на балкон не уложишь...
А про кроватку я имею ввиду, что я когда уж совсем без сил, кладу его туда и он бултыхатся там сам по себе, если не капризулит (я конечно не сплю если он не спит).
0
18.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
Не, в коляске он спит нормально на балконе, когда ХОЧЕТ спать, конечно) я про кроватку написала, мы его клали, а толку-то, спать ведь не ляжешь пока он не спит.
0
18.02.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

тоже такое было, но мы укладывали часов до 3-х. Я уже и психовала и в кроватке одну оставляла и папе, в другую комнату "подкидывала". ))) Но плач до истерики, если внимания не обращаем. В итоге решили всей семьей за компанию не спать, посмотреть телек. В итоге папа засыпал на работе, я валилась с ног дома, а этот пупс ни на 1 минуту, утром, дольше не поспала 7,30 подъем. Но у нас зубами и не пахнет еще

0
18.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

а сколько было? день?

у нас два нижних зуба вылезло

0
18.02.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

нет,как и у вас, накупали, уложили в 21.00, а в 23,00 проснулась и все, давайте родители, развлекайте.

Зубастики )))

А у нас оптом, наверное, полезут. Пока даже и не собираются, нет ни одного)))

 

 

0
18.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

я имела ввиду одну ночь, в смысле?) или несколько?

0
18.02.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

аааа, нет, у нас это теперь как то систематически, пару раз в неделю выдаем такой режимчик....

 

0
18.02.2013
Катрин
Виктор, 13 лет 9 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Челябинск
Наше укладывание точь-в-точь!!! Ксюх, у нас пару раз бывало, что так не засыпал до 2-х. Что-то беспокоило. На след ночь не повторялось. Думаю, и у вас не будет так сегодня. Скорее всего зубы. Давай сушки твердые погрызть, быстрее вылезут.
0
18.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

о! надо купить сушки) спасибо!

0
18.02.2013
Катрин
Виктор, 13 лет 9 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Челябинск

Купи Ксю) Витьку так нравятся они! Из рук прям вырывает, потом начмокивает, "грызет". И от него так булочкой потом вкусно пахнет)))

0
18.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

а не откусит? как найти прям твердые еще...

0
18.02.2013
Катрин
Виктор, 13 лет 9 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Челябинск

Да нет! Их же как раз в таком возрасте можно деткам давать. Он обмуслявит ее. Может чуток этой размуслявленой кашицы съест, но это не страшно. Да обычные сушки возьми, они достаточно твердые, никак не откусит)

0
18.02.2013
KITI)
Понча, 16 лет 11 месяцев Москва

Вот))) Бывает такое((( Я вот тоже 3 ночь можно сказать не сплю, АндрЭ капризничает во сне, всплакивает, ногами , руками дерется, кошмар, я успокаиваю, второй день пытаюсь сходить с ним в поликлинику за справкой, но сон обеденный перебарывает)))) и я встаю только в 17-00, а там уже не до поликлиники)

0
19.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
Три дня? Я б с ума сошла) мы седня нормально спали)
0
19.02.2013
KITI)
Понча, 16 лет 11 месяцев Москва

Ну вот бывает, блин((((( Как сказать не совсем чтоб не спит, очень тревожно, каждые полчаса всплакивал. сама понимаешь, что ни одн на нормальная мама в такие моменты полноценного сна для себя не получит( 

0
19.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
Ну вот у нас так же было(
0
19.02.2013
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва
Сочувствую. Мы хотя бы до 2 ночи поспали, а потом практически как вы((( зубов нет и вроде не намечаются.
0
18.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

у нас тоже первые два как-то внезапно появились, я каждый день заглядывала - никаких набухших десен и тд...

0
18.02.2013
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва
Я уже даже не смотрю, вылезут увидим)
0
18.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
Эт да)
0
18.02.2013

И мы эту ночь спали отвратительно((((((((( тоже грешу на зубы

 

0
18.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

у вас сколько уже, Марин?

0
18.02.2013

У нас 5, шестой на подходе. А у вас?

0
18.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
У нас только два нижних недавно вылезли и все пока
0
18.02.2013

Жесть, Ксю. Держись, я недавно три часа не могла уложить, даже при этом распсиховалась и сказала, что я отказываюсь в этом участвовать, а тут целая ночь( но у нас зуб вылез тогда, может и у вас?

0
18.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

у нас два нижних вылезли на прошлой неделе, может верхние лезут... но я не замечаю набухшей десны или чего-то такого... хотя, и нижние для меня как-то неожиданно вылезли)

0
18.02.2013

Ну может и верхние неожиданно вылезут, у нас два верхни резьца набухли уже(

0
18.02.2013
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
У нас такое было долго и довольно часто, я все перкпробовала и к врачей возили, пока не вылезлр 6 зубов и не свернула гв было практ.каждую ночь так( тебе модно попробовать менять режим, второй сон заканч.не позже 6-7 вечера
0
19.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
Это третий наш сон, получается, без него никак, сколько не пробовала и на ночной сон вообще никакого влияния, только купание превращается в ад, потому что Коля усталый. Сегодня хорошо спал, по крайней мере не каждую ночь так, уже спасибо)))
0
19.02.2013
euhenia
Симона, 13 лет 5 месяцевВалентина, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я тоже ужасно спала этой ночью, но у меня с грудью проблемы.. У нас я скорее доче спать не давала, вертелась всю ночью, не зная как поудобнее улечься.. Желаю вам сегодня выспаться и надеюсь, что сама посплю:)
0
18.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

спасибо! высыпайся, скоро пополнишь наши ряды!)))

0
18.02.2013
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва
Ксюш, есть гель Бэйби доктор Первые зубки, он на травах и без лидокаина, попробуй его! Но он и не так обезболивает, к сожалению... Про сон ничего не скажу(((
0
18.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

спасибо! посмотрю щас!

0
18.02.2013

0
18.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

именно так)

0
18.02.2013
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Как я вас понимаю....мы сегодня 03.00 проснулись и все....до 05.30 пытались уложить, а потом бросили эту затею)

0
18.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

ох(((

0
18.02.2013
Женечка
Викусик, 13 лет 9 месяцев Москва

Мы плакали два раза за ночь. может магнитные какие нибудь аномалии..они же все чуят..

0
18.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

ну да... погода еще так изменилась...

0
18.02.2013
Алисоид
Мармелада, 13 лет 11 месяцев Москва
Я мажу еще холисалом, там какашек меньше в составе
0
18.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

щас почитаю, спасибо!

0
18.02.2013
Оксана
моя Маруся, 12 лет 10 месяцевМоя Александра, 10 лет 2 месяца Ставрополь

Вот это да!!!!! Держись Ксюнечка, может ну ее эту прогулку попытайтесь поспать вместе

0
18.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

да он дома не спит особо(

0
18.02.2013

очень похоже на зубы... держись!!!

0
18.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

больше ниче не остается, только держаться) спасибо!

0
18.02.2013
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Ох, уж эти наспунчики!!! Крепись, Ксю!!!

0
18.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

да уж, и, судя по всему, это тоько начало)

0
18.02.2013
Порой Первые приобретения для зубок

Похожие записи