Начинаем чистить))) уииии)))

У нашего сына эта паста самая любимая) она реально вкуснющая)))
я, честно говоря, купила из-за щетки))) отдельно не могла найти)
А скажите пожалуйста а у нее есть ограничения по сроку годности после вскрытия??? Мы просто дочери старшей рокс покупали от 0 так там после вскрытия хранить меньше месяца ... а на следующей уже от4 нет ограничения....
мы тоже сначала напалечник кусали (да и сейчас в качестве прорезывателя иногда используем), а потом перешли на пидженовскую щеточку. Паста у нас кстати тоже Pigeon.
Надо тоже купить, а то мы свои два как то не чистим. А третий уже на подходе)
правильно,что начинаете!и ребенок быстрей привыкнет и зубки здоровые будут. а на счет срока годности, на всех наших 9которые мы покупали) детских пастах , реально после вскрытия нужно использовать в течении 1-3 мес. я заказываю детскую пасту-гель weleda, на iherbe она дешевая (около 3$)
ясно, ну мы пока без пасты начнем, просто как массаж, а как побольше зубов будет, откроем)
поздравляем! мы тоже такой штукой чистили. ах, как за палец кусали))))))))