Войти

Сон

LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза

Если сразу спать вне рук не начал то вряд ли будет. Мы так то 4 месяцев спали, пока регрес не прошёл. Потом хотя бы на кровать положить можно было. И только совместный сон. Плюс у нас гв.

0
02.01.2026
Dani
Адам Алимжанович, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Ребенку 1,5 месяца, пока никак. До 3 месяцев имеет право быть на руках 24/7

0
02.01.2026
Речь и сон Про засыпание.

Похожие записи