Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался со сном на руках
Ребенку 1.5 месяца, и спит он только на руках либо у мамы либо у папы, не помогает даже кормления лежа
как приучить спать в кроватке ?
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался со сном на руках
Ребенку 1.5 месяца, и спит он только на руках либо у мамы либо у папы, не помогает даже кормления лежа
как приучить спать в кроватке ?
Если сразу спать вне рук не начал то вряд ли будет. Мы так то 4 месяцев спали, пока регрес не прошёл. Потом хотя бы на кровать положить можно было. И только совместный сон. Плюс у нас гв.
Ребенку 1,5 месяца, пока никак. До 3 месяцев имеет право быть на руках 24/7