Какая-то беда со сном, как началось с 3 месяцев, так и не заканчивается. Сейчас новая мука - невозможно уложить на сон, особенно дневной. Он остался один, перешли где-то с 1.2, вроде режим подобрали: 1е вб - 5ч, второе вб -6ч.
Теперь на дневной сон не уложить, не спит и все. Зубы идут, мажу десна, это тоже не помогает заснуть. Крутится, пытаешься укачивать, раньше засыпал за 15 мин, сейчас можно и 40 укачивать и толку ноль. Сдвинула первое вб 5.5 и все равно, перегул и вообще дичь, не уложить. Будто перестали укачивания работать, а по-другому он не может расслабиться и успокоиться, ноги и руки возбужденные (стучит, крутит ими беспрестанно). Пеленаю немного и тоже это уже не помогает. Пробовала оставить как есть и рядом лежать, он готов ползать нон-стоп, а не укладываться.
мамы, какой режим у вас в 1,5? Как укладываете на сон и как пришли к такому способу? Поделитесь историями