Добрый день. Крик о помощи, уже в отчаянии. Ребенку 1.3 года. Примерно в 1.1 перешли на 1 ДС. 1 ВБ выдерживали и 5 часов и 5,5 , вечернее тоже выдерживали 6 часов. Режим был примерно таким : подъем в 8-8.20, дс с 13/13.20 2 часа в основном. В ночь в 21.00. Последние 2 недели все изменилось, подъем стал все раньше и раньше, в 6,40-7.00, через часа 1,5 после подъёма ребенок истерит, сама не играет (хотя раньше спокойно сама могла играть), только нужно на руки, если поставить истерика. Стала трогать себя за голову, за уши, я думаю что это переутомление. В течении двух дней удалось укладывать на два ДС, состояние как-будто нормолизовалось, а сейчас снова видно, что переутомляется, но на 2-ой дс не возможно уложить, и вб перед сном выходит 7-8 часов, так как сейчас засыпает после подъёма через 3.30-4 часа.
Может у кого-то была схожая ситуация?