Ребенок всегда укладывался не совсем просто, но укладывался. Последние несколько дней уложить почти невозможно! Как только понимает что сейчас будем укачиваться истерика! Прям ужасная! Сейчас вот я просто не могу этого сделать, он спать хочет вижу, но уложить совершенно не возможно! Да, он уснет теперь раньше в ночь уйдет в 7 вечера я это знаю, но проснется он в час ночи и будет бодрствовать! Нам год и 2 месяца
Киев
Одного возраста с моей.Что с прогулками у вас?Если меньше 4 часов в день,то есть такой метод, попробуйте.Я если филоню с нормальными прогулками, перехожу на такой режим,и проблемы со сном уходят сами.Мы в частном доме,чем больше во дворе,тем сон и настроение лучше,она отрубается на улице прям часто,заносим, кладём в кровать и спит супер.
0
31.10.2025
Ответить
Саратов
Katarina , прогулки действительно стали реже сейчас в связи с погодными условиями(
0
31.10.2025
Ответить
Киев
Юлия, Сама такая же,стала возвращать по любой погоде,вчера уже под вечер пошли,сумерки,откатала в коляске просто ее.Зато вечером в сон муж только успел переодеть после купания и она уснула за пару минут
0
01.11.2025
Ответить
В этом возрасте так же было как-то пару недель. Скачок какой-то был. Мне приходилось спать вместе с ней. Или делать вид что засыпаю.
0
31.10.2025
Ответить
Саратов
Анастасия, ооо нееет, он прыгает на голове в прямом смысле слова, бегает, плачет, все что угодно, но такой не пракатит увы(
0
31.10.2025
Ответить