Войти

Летим на самолете с двумя малышами

Марина
Эммочка, 15 лет 8 месяцевДэнчик, 12 лет 6 месяцев Москва

1. На взлете/посадке можно давать пить водичку. Мы спокойно провозили 2 бутылки 0.5 фрутоняни. Если даете старшему сладкое - можно чупа-чупс с собой взять. Если младший на груди - то грудь самый удачный вариант.

2. Насчет еды - просто исходите из того, на какой прием пищи приходится время перелета. На перелетах длительностью в 2часа могут не давать горячее, скорее всего будут закуски типа овощного салатика, булочки, колбасных изделий и пирожного. А еще лучше позвонить в авиакомпанию у уточнить чем кормят, и можно ли с собой то, что едят ваши дети.

3. Ноут можно, но не вовремя взлета и посадки. Некоторые авиакомпании выдают наборы для деток - карандаши и блокноты, тоже уточните, чтоб не тащить с собой лишнее.

4. Я всегда беру с собой влажные салфетки. чтоб и руки , и все вокруг можно было протереть, т.к. дочь может сначала все облапать, а потом пальцы в рот ненароком сунуть.

5. Для младшего вам могут пригодиться запасные подгузы + смена одежды. Для старшего тоже можно взять на всякий случай (ребенок облиться может или испачкаться едой).

6. Попробуйте составить список того, что вам может понадобиться и позвоните в а/к и уточните по всем пунктам, чтоб уж наверняка)))

0
02.07.2013
Марина
Варвара, 14 лет 8 месяцевИван, 17 летЕвдокия, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо за советы. Все очень дельное.прозвонюсь в авиакомпанию обязательно чтоб узнать мелочи.

0
03.07.2013
Марина
Эммочка, 15 лет 8 месяцевДэнчик, 12 лет 6 месяцев Москва

Хорошей дороги!

0
03.07.2013
Марина
Варвара, 14 лет 8 месяцевИван, 17 летЕвдокия, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо))

0
04.07.2013
Первый раз за границу с детьми Бюджетный отдых с детьми на море!!!!!Помогите советом или предложением

Похожие записи