В конце месяца собираемся отдохнуть с малышом. Предстоит перелет на самолете до Сочи. Вопросы летающим мамочкам:
1. Возможно ли пронести на борт бутылочку водички - или ее отберут на контроле?
2.Вопрос про питание: баночки лучше отправлять багажом или брать с собой в ручную кладь? Опять же,пропустят с такой кладью через таможенный контроль? там вообще какие-то звери сидят.
3.Аптчка.Что пригодится на море,чтобы избежать неприятностей?
Пока это все вопросы...буду добавлять по мере их появления.