Войти

В самолет с малышом...

Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва

я сейчас в Сочи))все расскажу

1) бутылочку пронести можно

2) какое питание ты имеешь ввиду

3) Здесь продается всё. Бери самое необходимое

 

0
04.07.2010

Ну мы не с Самом городе Сочи будем жить а в Хосте. Я не помню продается ли там детское.хочется взять с собой все чтоб там не заморачиваться. А бутылочку сколько мл?

п. с. питание "Бабушкино лукошко" "гербер" и тд....

0
04.07.2010
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва
Везде есть детское. Но в Хосте выбор небольшой. Бутылочку стандартную можешь брать. И смесь, и кефир. И все, чем кормишь
0
04.07.2010
ой как круто!!!!!!! ну вот я и думаю - не будет если там овощей наших или мяса, то придется ездить и искать - лучше взять с собой.
0
04.07.2010
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва
если что, то в сочи самом ул. роз магазинчик мой малыш, и не доезжая аренды, оптушка детская, там есть абсолютно все
0
04.07.2010
ой спасибо!!!!!! как там погодка? сильно жарко?
0
04.07.2010
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва

погода отличная

но со вторника обещают 36

0
04.07.2010

Охренеть.надеюсь к августу помягче станет. Типа бархатный сезон:))))

Я блин все переживаю как мы перелет перенесем да и вообще,сынок еще маленький - на момент отпуска будет 9.5 мес.как он отнесется к путешествию,понравится ли ему море...

0
04.07.2010
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва

возьми книжки и игрушки , но новые, или давно забытые старые в самолет. может при взлете-посадке плакать- ушки закладывает иногда. воду дай, пустышку, грудь - что там даешь ему. и не переживай о других и не нервничай, так ребенок быстрее успокоится. я сюда летаю каждые 3-4 мес. опыт у меня уже ббольшой))

море может и испугаться, главное, сразу не опускать в воду. потихоньку. и возьми белые маечки побольше. на пляже одевай в жару

0
04.07.2010
Спасибо!!Все учту!!!!!
0
04.07.2010
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
о, а мы тоже в сочи сейчас и тоже летаем сюда как и вы - часто, давайте знакомиться)
0
04.07.2010
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва
давай))) Я Ира. Сын у меня САша) Живем недалеко от Лазурной. Ходим гулять на приморскую.
0
05.07.2010
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
ну давайте как-ниб вместе погуляем там, мы там тоже частенько бываем, вы в какое время обычно?
0
05.07.2010
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва
я раз в неделю, когда у няни выходной)))
0
05.07.2010
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
бархатный сезон здесь - это сентябрь, а с серед июля и до середины авг самая жара( 
0
04.07.2010
Комментарий удален
0
04.07.2010
Спасибо!!!!
0
04.07.2010
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва

1. это как повезет , но у нас не отбирали даже термос с компотом 0.5 л(но бывают зверства , конечно- не пускают ))

2.баночки точно не дадут взять , если их много . Только 1-2 для поесть на борту

3 это наша дорожная аптечка

ссылка

но тебе , т.к  в россии будешь , можно не брать ничего

0
04.07.2010
не дадут в ручную кладь ты имеешь ввиду? тогда в багаж можт банки-то?
0
05.07.2010
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва
если честно , я вообще не понимаю нафих тебе их туда тащить . я бы там покупала , ну взяла бы на первые день-два и все .. а в ручную кладь ящик дет. питания , конечно не дадут пронести ) в багаж тогда сдавай
0
05.07.2010
Я че парюсь-то так. Для моего же спокойствия,если малыш будет есть все то что и дома - меньше вероятности проблем с ЖКТ. Вот приеду я туда а там - раз - и нету наших банок.а есть другие - с соей или крахмалом - а я такие не даю.И че я буду делать? спецом брать такси и ехать в город сочи в поисках питания....не очень удобно. А посчитала щас: 7 банок мяса,14 банок овощей и 14 фруктов - ващееее. А еще каши и смеси. творог уж там уплю - он не транспортабельный.
0
05.07.2010
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва
ну тут советов не дам) я за то , чтобы самой готовить , я не верю ни в одну банку в мире и ни в одну растворимую кашу ))
0
05.07.2010
Это дело индивидуальное,ты же знаешь. Вот читаю щас на сайте Трансаэро,коляску нашу тоже нельзя с собой - только в багаж.
0
05.07.2010
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва
до 6 кг обычно можно , но тоже бывает и забирают.  в салоне она и не нужна , везете в коляске до борта , а там отдаете прям на посадке уже ..удобно
0
05.07.2010
ну вот у трансаэро только коляски формата трость разршены.у нас не трость нифига. И я представляю,сдам я коляску в багаж, часа два до посадки он у меня в рюкзаке не высидит.и еще полтора часа перелета...И там до получения багажа.трость чтоли купить для самолета. нафига она потом нужна...
0
05.07.2010
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва
мы с огромной прогулкой до посадки катались , а потом ее отдали перед бортом . это имеется ввиду что трость можно и на борт затащить
0
05.07.2010
а вы какой авиакомпанией летели?
0
05.07.2010
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва
вим авиа. Ты бы позвонила в трансаэро и спросила , как это на деле будет выглядеть
0
05.07.2010
Так вот и позвонила. Коляску в багаж,бутылочку на борт только в заводской упаковке.
0
05.07.2010
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва
изверги)
0
05.07.2010
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
о, а мы сейчас как раз в сочи) перелета не бойтесь, лучше постараться так подгадать, чтобы малыш не спал перед полетом, тогда может получится как у нас - http://www.babyblog.ru/user/xoxo83/1199015
0
04.07.2010
Спасибо!!!!
0
05.07.2010
Моя доченька.... Много-много еды.....

Похожие записи