Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Приозерск

1.2. результаты первой недели

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

утром - 300, днем еще - 200, это я не завтракала и на ногах с 6 утра, короче сейчас накосячила и плова наелась, если бы еще по магги готовила то упала бы от бессилия, ужин по расписанию будет.

вес 63.8

0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

я записываю только утренний вес) в течении дня вес может скакать,а утром точный) так что пишу -300

0
19.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мне без разницы))) но вниз то он точно скакать не может)))

0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

значит завтра будет большой отвес)

0
19.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

если только вкусный плов все не испортит)))

0
19.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

- 500 вчера было, кстати, М пришли... 

0
18.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

Исправила, вес у тебя сейчас 64,3?

Поздравляю)

0
18.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да, 64.3 медленно ползу вниз

0
18.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да, 64.3 медленно ползу вниз

0
18.03.2013
Мама девочки (16 лет) Темрюк

Я вот не могу понять у меня лишнего веса 20 кг, хочу скинуть для начала 10.........ну как в голове не укладывается люди на этой диете скидывают от 10 до 28, соблюдая диету за неделю удалось скинуть только1,9(один раз накосячила)

0
18.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

А воды сколько выпиваешь за день?

0
19.03.2013
Мама девочки (16 лет) Темрюк

два литра только чистой воды, ею от голода спасалась, в августе сидела на этой диете неделю с 73,5 скинула до 70,3 так это я с конфетками к чаю

0
19.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Нижневартовск

У меня начались КД  ((( 10 месяцев их не было и нате вам.... Живот припух...а что при Кд меньше вес уходит?

0
18.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Нижневартовск

точнее полтора года без кд))) красота)))

0
18.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижневартовск

Судя по табличке к выходным многие косячить  начали )))

0
18.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

Я вчера блинчиков поела))ещё и кд должны начаться

0
18.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

57,5 отвес 0  

0
19.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижневартовск

за 1 день второй недели -700(61,4) Как я рад, как я рад !!!!!

0
19.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Нижневартовск

<body><p>Утро вторника -400 вес 81,200

0
19.03.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Москва

0(74.7) ну хотя бы не + и то радует,во время КД у меня всегда так

0
19.03.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

а я опять в нулевом отвесе(

0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

главное, что не +

0
19.03.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Могилев
всем привет, сегодня 81,5 (-100)
0
19.03.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

-400, вес 61,4

0
19.03.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 13 лет) Стрежевой

-200, вес 55.1

0
18.03.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Оренбург

опять 0((

0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Лобня
73.9
0
19.03.2013
7.1. результаты 6 дней 1 недели. Итоги второй недели Магги!)

Похожие записи