Девушки, поздравляю всех вас с преодолением первой недели!
Вот наша табличка,проверяйте,всё ли правильно

Девушки, поздравляю всех вас с преодолением первой недели!
Вот наша табличка,проверяйте,всё ли правильно

утром - 300, днем еще - 200, это я не завтракала и на ногах с 6 утра, короче сейчас накосячила и плова наелась, если бы еще по магги готовила то упала бы от бессилия, ужин по расписанию будет.
вес 63.8
я записываю только утренний вес) в течении дня вес может скакать,а утром точный) так что пишу -300
мне без разницы))) но вниз то он точно скакать не может)))
если только вкусный плов все не испортит)))
- 500 вчера было, кстати, М пришли...
Исправила, вес у тебя сейчас 64,3?
Поздравляю)
да, 64.3 медленно ползу вниз
да, 64.3 медленно ползу вниз
Я вот не могу понять у меня лишнего веса 20 кг, хочу скинуть для начала 10.........ну как в голове не укладывается люди на этой диете скидывают от 10 до 28, соблюдая диету за неделю удалось скинуть только1,9(один раз накосячила)
У меня начались КД ((( 10 месяцев их не было и нате вам.... Живот припух...а что при Кд меньше вес уходит?
точнее полтора года без кд))) красота)))
Судя по табличке к выходным многие косячить начали )))
Я вчера блинчиков поела))ещё и кд должны начаться
за 1 день второй недели -700(61,4) Как я рад, как я рад !!!!!
<body><p>Утро вторника -400 вес 81,200
0(74.7) ну хотя бы не + и то радует,во время КД у меня всегда так