Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Что следующее?

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Почему боишься Плоский живот начать? я этот курс начала после 30дневки, прошла весь, в начале было немного тяжеловато и хотелось бросить, но закончила все 6 недель и результат был отличный - похудел не только живот, всё тело оооооочень подтянулось,  все объемы не помню но талия -7 см, живот -5см. 

0
12.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
я не боюсь пробовать "плоский живот", это просто не то, что сейчас нужно мне. Мне бы вес снижать дальше, а не работать над мышцами.... у меня-то и мышц-то на то животе не видно еще((((( очень уж много на нем лишнего
0
12.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

так вы и будете снижать. Там кардио тренировка очень хорошая. А кардио это сжигание жира. никаких мышц от получаса занятий в день вы не получите. Я пробовала все курсы Джил, самый больше всего расчитаный на сжигание это плоский живот. Остальные слабоваты. 

0
12.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
ого! спасибо за информацию)
0
12.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Не за что. Попробуйте первый уровень плоского живота1-2 дня. Если вам будет казаться что это оооочень тяжело и будете  вся мокрая. Значит программма работает и не  лениться,а заканчивать все 6 недель. Результат и правда потрясный во всем теле. Проверено мной)

0
12.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва

а как распределять уровни

0
01.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

первый уровень 3 недели и второй уровень 3 недели


0
01.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва

спасибо :)

0
01.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

Я сейчас занимаюсь по ее программе боди революшн, мне очень нравится, рассчитана она на 3 месяца, но занятия меняются каждые 2 недели, усложняются и не успевают надоесть! Еще мне направится, что там 4 силовых и 2 кардио на неделе. Попробуй всего 30 минут в день, в отличии от метаболизма. 

0
12.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
засматривалась на этот курс! спасибо)
0
12.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одесса

я с шалин джонсон турбо джэм делаю, оочень нравится, есть планы тренировок, а главное все это весело, а выматываешься прилично. джил так и не смогла осилить.. забросила через пару недель, тк жесткач какой-то, очень все монотонно и задалбывает

0
12.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
мне нравится) но Ваш курс обязательно посмотрю! спасибо)
0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

Попробуй Синди. Отзывы хорошие, но я сама не пробовала.

0
12.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
поищу) спс
0
12.04.2013
Вопрос "Экиперовка" для занятия спортом..

Похожие записи